Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#5881
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Ношу прическу "А-ля тётя Дуся"

Я тоже такую ношу. Я ее "Джейн Эйр" называю.


  • 0

#5882
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

мы сдаем на валиханова-джамбула после легкой косметики 2шку 60 кв. за 600.

7 мес сдаем я там больше ни разу не была. даже не знаю как там наши пацаны ее в каком состоянии содержат.

а мне пофиг, стригусь, мелируюсь.

блииин жара


  • 0

#5883
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

А муж седня мою прическу назвал - гнездо глухаря.

Всем привет)


  • 0

#5884
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Девчи-пузатики те, кто носит бандаж.

Вы его постоянно носите целый день?
Вот если на работе весь день, то тоже не снимаете?
Я раньше как-то не ощущала разницы, а как шевелюшки начались прям чувствую как масик через бандаж пинается, кабудто ему неудобно когда я в нем.

Постоянное ношение никак не влияет на масика?

Мне ЕН угрозу подтвердила же, вот и ношу его постоянно теперь, а то раньше из-за жары снимала его в офисе.


  • 0

#5885
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Роза я на работе не носила - ибо давил, когда сидишь, потом в декрете одела

ты купи себе трусиками - в офис носить, герда неудобна при сидении


  • 0

#5886
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Блииин, я запарилась со своими волосами.

Ношу прическу "А-ля тётя Дуся"

С другой стороны рада, что есть возможность хоть немного отрастить шевелюру, а то сколько себя помню вечно карэ носила.

Шурка, я не знаю почему мне в 19 недель Узи скрининговое назначили.

Один хрен написали что в 21-23 недели повторить Узи.

Если не критично для ЕН будет УЗИ  именно на этом сроке, то пойду позже делать УЗИ.

Пол узнали, шевелюшки начались, я слава Аллаху щас спокойней стала тьфу тьфу тьфу.

Ну, а шевелюхи когда пошли? Поцантрэ ( :lol: хз где я такое слышала) вроде сильнее пинаются?

Я вообще не крашусь и каре не укладываю, заколками привела себя в порядок - и норм   :)


  • 0

#5887
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девчи-пузатики те, кто носит бандаж.
Вы его постоянно носите целый день?
Вот если на работе весь день, то тоже не снимаете?
Я раньше как-то не ощущала разницы, а как шевелюшки начались прям чувствую как масик через бандаж пинается, кабудто ему неудобно когда я в нем.
Постоянное ношение никак не влияет на масика?
Мне ЕН угрозу подтвердила же, вот и ношу его постоянно теперь, а то раньше из-за жары снимала его в офисе.

Дома, когда спокойно снимаю. А вот на улице и на работе постоянно ношу. Он ведь и живот и спину поддерживает. И привыкла в нем
  • 0

#5888
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
По поводу бандажа, ЕН говорила, когда сидишь можно расстегнуть, я так и делала. Мой тож бился об бандаж, так жалко было, но по другому никак
  • 0

#5889
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

 

Блииин, я запарилась со своими волосами.

Ношу прическу "А-ля тётя Дуся"

С другой стороны рада, что есть возможность хоть немного отрастить шевелюру, а то сколько себя помню вечно карэ носила.

Шурка, я не знаю почему мне в 19 недель Узи скрининговое назначили.

Один хрен написали что в 21-23 недели повторить Узи.

Если не критично для ЕН будет УЗИ  именно на этом сроке, то пойду позже делать УЗИ.

Пол узнали, шевелюшки начались, я слава Аллаху щас спокойней стала тьфу тьфу тьфу.

Ну, а шевелюхи когда пошли? 

 

У меня шевелюхи в 18,5 недель начались.

А до этого было глухо, как в танке.

У всех по-разному карочи.

Я у ЕН вчера спрашивала, говорю он чото мало там двигается.

Она смеется, грит "ну дык недавно же начались шевеления, к 24-25 неделям уже отчетливо будет по нескольку раз в день пинаться, или ты хош чтоб он сразу с первого дня в футбол там играл  :D "


  • 0

#5890
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Фууу, такая жара, с длинными волосами действительно тяжко, тож после родов постригусь.
Сгоняла за трусами, наконец то)))
  • 0

#5891
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

По поводу бандажа, ЕН говорила, когда сидишь можно расстегнуть, я так и делала. Мой тож бился об бандаж, так жалко было, но по другому никак

Снять-то его не проблема, а одевать-то надо только лёжа)))

Я если и снимала в офисе его раньше, то домой уже без бандажа ехала.

Ну или в машине полулежа одевала задрав сарафан  :D


  • 0

#5892
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

У нас в офисе кондер, я могу и в бандаже просидеть целый день, если надо.

Только не знаю влияет это как-то негативно на масика...


Сообщение отредактировал HappySmail: 02.08.2013, 13:02:47

  • 0

#5893
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки не вздумайте стричься. Когда родите и начнете кормить лялю поймет как это кайфова собрать волосы и ничего не мешает ни вам ни ребенку. В еще времени помыть голову иногда не будет, длинные волосы не так ужасно выглядят грязными как короткие, так что подумайте.
  • 1

#5894
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

У нас в офисе кондер, я могу и в бандаже просидеть целый день, если надо.
Только не знаю влияет это как-то негативно на масика...

Никак негативно не влияет) я срослась с ним с 17 недель, одеваю утром, снимаю перед сном. Поначалу чувствовала небольшой дисконфорт, а теперь как вторая кожа)
  • 0

#5895
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Девочки не вздумайте стричься. Когда родите и начнете кормить лялю поймет как это кайфова собрать волосы и ничего не мешает ни вам ни ребенку. В еще времени помыть голову иногда не будет, длинные волосы не так ужасно выглядят грязными как короткие, так что подумайте.

 

)))))))))))))))))) вот перспективу нарисовала))) у меня короткие волосы, я успевала их помыть  и вобще дите мужу почаще надо сплавлять, чтобы голову помыть или еще чегонить сделать такого) они все могут)))) мужья в смыле)

притворяюца просто)


Сообщение отредактировал Tal_ka: 02.08.2013, 13:09:05

  • 0

#5896
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Скажи скока сейчас однокомнатная квартира в районе ВДНХ, с хорошим ремонтом и полностью меблированная?

кароч дешевле 100 штук хороших квартир нет (ну хорошесть каждый сам определяет)))
Короче я лошара) спасибо.
Лена, ниче не лошара.
Мы 1-комн. в хорошем состоянии, с мебелью, после косм. ремонта, в январе за 500 сдали.
Молодая пара хорошая попала, пока нареканий нет. В нашем доме, а у нас район очень хороший.
Я сдаю уже три года, за 60 тыщ. Все говорят, что пора ты поднять, что сейчас нет таких цен, а мне все жалко людей) просто за эти три года они не рашу ни задержали, иногда даже за три-четыре месяца вперед отдают. Сами все делают там, меня на беспокоят. И и была то там за эти три года всего пару раз. Короче я спокойна с ними, поэтому и сижу спокойно. Мож хоть на 10 тыщ тогда стоит поднять...

Сообщение отредактировал grand1204: 02.08.2013, 13:10:40

  • 0

#5897
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Девочки не вздумайте стричься. Когда родите и начнете кормить лялю поймет как это кайфова собрать волосы и ничего не мешает ни вам ни ребенку. В еще времени помыть голову иногда не будет, длинные волосы не так ужасно выглядят грязными как короткие, так что подумайте.

гыгыгы))) шаришь))))


  • 0

#5898
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

хотела еще 2 недели на работу походить, да и дел куча(( да и вобще...

комфортно мне на работе, себе не в ушерб и зп платят....

АГ уперлась и капец выписала больничный сег. числом(((( и так типа пошла навсречу на 2 недели, больше не могу, проверяют, накажут, уволят...


  • 0

#5899
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Талька, мне подари свой больничный/декретный)))

Я с радостью поскакала бы в декрет)))))


  • 0

#5900
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Девочки не вздумайте стричься. Когда родите и начнете кормить лялю поймет как это кайфова собрать волосы и ничего не мешает ни вам ни ребенку. В еще времени помыть голову иногда не будет, длинные волосы не так ужасно выглядят грязными как короткие, так что подумайте.

)))))))))))))))))) вот перспективу нарисовала))) у меня короткие волосы, я успевала их помыть и вобще дите мужу почаще надо сплавлять, чтобы голову помыть или еще чегонить сделать такого) они все могут)))) мужья в смыле)
притворяюца просто)
Это я отговариваю стричь, у кого короткие тем надо приспосабливаться, тем более у тебя второй уже наученная))))
А про мужа согласна, причем сплавляться мужу почаще и с первого дня, чтоб привыкал. )))))

Сообщение отредактировал grand1204: 02.08.2013, 13:15:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.