Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#5901
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Девочки не вздумайте стричься. Когда родите и начнете кормить лялю поймет как это кайфова собрать волосы и ничего не мешает ни вам ни ребенку. В еще времени помыть голову иногда не будет, длинные волосы не так ужасно выглядят грязными как короткие, так что подумайте.

да никогда в жизни я не буду с грязными волосами сидеть длинные они или короткие :lol:


  • 0

#5902
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Девочки не вздумайте стричься. Когда родите и начнете кормить лялю поймет как это кайфова собрать волосы и ничего не мешает ни вам ни ребенку. В еще времени помыть голову иногда не будет, длинные волосы не так ужасно выглядят грязными как короткие, так что подумайте.

да никогда в жизни я не буду с грязными волосами сидеть длинные они или короткие :lol:
Дай Бог))) я тоже так говорила.....и вообще я образно это написала, и не имела ввиду, что как родим сращу станем грязнулями...

Сообщение отредактировал grand1204: 02.08.2013, 13:17:30

  • 0

#5903
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Талька, мне подари свой больничный/декретный)))

Я с радостью поскакала бы в декрет)))))

 

)))) вот так же всегда , нам надо именно то, чего нету у нас))))

мне девки тоже грят, больная чтоль?? на работу охота ей....


  • 0

#5904
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 
Вика тебе С. когда назначил день прийти?

Я в понедельник к нему за обменкой. А вообще он сказал теперь ждем схваток, если днем- сразу мне звонишь, если ночью- приезжаешь в приемный покой, девочки смотрят и если процесс идет- то звонят ему, он выезжает. Я еще переспросила: точно приедете?)) он вытащил из карманов 2 сотки и говорит- точно, если один телефон не услышу, втрой точно разбудит))
Правда не поняла когда мне платное оплачивать, переспросить надо
Вы кстати с ТП вопросы благодарности обсуждали или все потом?
  • 0

#5905
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

У нас в офисе кондер, я могу и в бандаже просидеть целый день, если надо.
Только не знаю влияет это как-то негативно на масика...

Никак негативно не влияет) я срослась с ним с 17 недель, одеваю утром, снимаю перед сном. Поначалу чувствовала небольшой дисконфорт, а теперь как вторая кожа)
Я тоже сейчас не представляю как без бандажа, и на жару уже пофиг. Правда я где- то недель с 28 его заценила, до этого в офисе снимала, то жарко, то терло, то липучки впивались))
  • 0

#5906
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

тем более у тебя второй уже наученная))))

 

 

наученная) страшно чота все равно) ну правда рожать не страшно-факт)


  • 0

#5907
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
как же я хочу в декрет, но мне еще пахать и пахать. хотя на работе тоже весело.сегодня мы с девчонкам пришли в корпоративных футболках (нас пятеро) и теперь все другие отделы от любопытства умирают,почему мы пришли одинаково одето. ну я им и всякие байки сочиняю.от того что шеф заставил, типа раз в неделю будем так ходить, чтоб деньги на рекламе экономить. другим сказала что мы баскетбольная команда компании и участвуем в соревнованиях, и что коллега Костя,который тоже одел футболку, наш тренер. =)
  • 0

#5908
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Скажи скока сейчас однокомнатная квартира в районе ВДНХ, с хорошим ремонтом и полностью меблированная?

кароч дешевле 100 штук хороших квартир нет (ну хорошесть каждый сам определяет)))
Согласна, сами снимаем за 100 штук не ахти с каким ремонтом двушку. Но район устраивает и хозяева: не лезут к нам, приходят раз в месяц за деньгами, ну и мы исправно платим, не задерживаем. Сами побелили, шторки вместо жалюзи повесили в детской.
Так что Лена, ты ооочень по божески сдаешь. Ну имхо лучше пусть надежные живут и всем хорошо, чем за лишние 20 штук переживать что там они с квартирой творят
  • 0

#5909
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений


Талька, мне подари свой больничный/декретный)))
Я с радостью поскакала бы в декрет)))))


)))) вот так же всегда , нам надо именно то, чего нету у нас))))
мне девки тоже грят, больная чтоль?? на работу охота ей....
А я тебя понимаю. Сейчас в отпуске и уже на стенку лезу, так скучно. На работе движняк, Таи я всем нудна, а дома валяюсь как овощь. В декрет мне с 1 сентября, но врач сказала, что выпишет с 1 октября если захочу, так как сидеть дома ну катастрофически не хочу...да и деньги не лишними будут
  • 0

#5910
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

У нас в офисе кондер, я могу и в бандаже просидеть целый день, если надо.
Только не знаю влияет это как-то негативно на масика...

Никак негативно не влияет) я срослась с ним с 17 недель, одеваю утром, снимаю перед сном. Поначалу чувствовала небольшой дисконфорт, а теперь как вторая кожа)
Я тоже сейчас не представляю как без бандажа, и на жару уже пофиг. Правда я где- то недель с 28 его заценила, до этого в офисе снимала, то жарко, то терло, то липучки впивались))
Я купила бондаж трусики. И вообще никаких проблем. Просто высокие трусы. И надевать можно даже стоя.
  • 0

#5911
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

У меня доча просто висела на мне часами.

Утром я вставала, волосы соберу на голове и пошла, впрягаться.

Можно конечно забить на орущего ребенка в манеже и пойти помыть голову, привести себя в порядок, накраситься.

Но я так не могла.

А еще кушать приготовить, постирать, погладить, сбегать в школу за сыном, сделать с ним уроки и т.д. и т.п. 

Често скажу не доходили руки на себя и уже не хотелось ничего.


  • 0

#5912
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Вы кстати с ТП вопросы благодарности обсуждали или все потом?

вообще не обговаривали

но я так поняла у нее таксы нет - кто сколько даст :D

посмотрим каааак рожу ))) 

 

я к ней еще 18 приду, там и обговорим, чо да как будет на родах у нас :)

главное что моя душенька спокойна  :p


  • 0

#5913
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Роза ты такие возьми 

63642703_1_261x203_bandazh-trusy-tonus-e


  • 0

#5914
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Често скажу не доходили руки на себя и уже не хотелось ничего.

это же неправильноооо :D

 

ой девчи - как же уже охота с немытой головой ходить :D  


  • 0

#5915
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

чота  про ТП плохо пишут - типа высокомерная тетя, а я этого не заметила  :faceoff:


  • 0

#5916
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Често скажу не доходили руки на себя и уже не хотелось ничего.

это же неправильноооо :D
 
ой девчи - как же уже охота с немытой головой ходить :D
Правильно все Карик написала. "У хороший мамы: грязные волосы, полы, неубранно в квартире, зато счастливый и веселый ребенок." Я придерживаюсь этого, хоть конечно и старалась быть в нормальном виде и в убронной квартире.
Ты начинай с немытой ходить уже сейчас, чтоб сразу шока у мужа не было)
  • 1

#5917
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Често скажу не доходили руки на себя и уже не хотелось ничего.

это же неправильноооо :D
 
ой девчи - как же уже охота с немытой головой ходить :D
Кто-то просто хочет чтоб ему попу лизали, а кто-то адекватно на вещи смотрит, и хочет чтоб у них просто профессионал роды принял.
  • 0

#5918
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

чота  про ТП плохо пишут - типа высокомерная тетя, а я этого не заметила  :faceoff:


Лаура, мне кажется это не так. Она не сюсюкается- это факт, но оно и надо тебе? Главное она профи, а то что заинькой тебя не будет на схватках называть, так и что... Была бы она плохой врач- не шли бы к ней толпы.
  • 1

#5919
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Ты начинай с немытой ходить уже сейчас, чтоб сразу шока у мужа не было)

я ему вечером передам твои слова :D  


  • 0

#5920
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

 

чота  про ТП плохо пишут - типа высокомерная тетя, а я этого не заметила  :faceoff:


Лаура, мне кажется это не так. Она не сюсюкается- это факт, но оно и надо тебе? Главное она профи, а то что заинькой тебя не будет на схватках называть, так и что... Была бы она плохой врач- не шли бы к ней толпы.

 

я для сюсюканий мужа беру (видела же его - справится )))), все остальные должны быть профи ))

даже наоборот прикрикнуть на меня где надо и напрвить в нужное русло, а то растекусь соплями-слезами


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.