Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#5821
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

ооо я помню раньше, наберешь ванну холодной воды и периодически туда заныриваешь  :lol:


  • 0

#5822
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Пани не лазь по жаре ))) как кушать готовить? на кухне кондера нету


На ужин арбуз.
  • 0

#5823
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Кисуля раньше 36-37 можно не ходить, да и подожди недельку - пока жара спадет.


  • 0

#5824
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Ну хорошо, eсли сами говорят думайте. Надо бы вопросы подготовить, а то я все забуду)))
  • 0

#5825
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

щас бы на 8 озер, но муж без него не пустит, а ехать 15мин... эхх


  • 0

#5826
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Кисуля раньше 36-37 можно не ходить, да и подожди недельку - пока жара спадет.


Как ты говоришь, одно место жим жим))) да и ЕН сказала, можно уже сходить и познакомиться.
  • 0

#5827
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Лен, не думаю, что от одного раза няня распустится. Поблажки тоже нужно делать. У нас так с папиной сиделкой. Сначала она со всем соглашалась, мы думали осваивается. А потом смотрю, совсем обнаглела : толком не моет, постельное не меняет, массаж второпях сделает и бежит телек смотреть. Причем еще пульт схватит и переключает на свои сериалы. Я молча терпела, а потом запретила вообще телек включать, у папы ДВД работает, пусть с ним сидит и смотрит. Еще она сразу попросила обеденный перерыв с 2-х до 4-х. Причем, что завтракает, обедает и ужинает у нас. А если раньше накормишь, то она сразу домой бежит, обед около трех часов длится. Я сейчас уехала, а племяшка с ней воюет. Если у тебя няня адекватная, не обнаглеет.
  • 0

#5828
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

какие рассказы о родах последнее время подробные и позитивные (ттт)

супер :)


  • 1

#5829
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Лаур, я никуда не хожу - градусник на крыльце висит. )) У меня на ужин плов 3-х дневной давности - только муж и ест. Я салатик иногда , ну и арбуз (его больше никто почему-то не ест). Сегодня хотела запеканку сделать, ну и шарлотку заодно, раз духовку включу. А потом подумала и передумала. :D Пусть плов доедает.
  • 0

#5830
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

а я сижу и хочу бич-пакет  :faceoff:


  • 0

#5831
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Гранд, мне кажется, что все зависит от самого сотрудника. я к примеру терпеть не могу тупо сидеть, если у меня нет работы.

и начальник у нас адекватный человек, однажды говорит - ну иди в кино. че сидишь. типа сами виноваты, что не дали тебе работу. зачем штаны протирать.

к тому же, если она действительно успела сделать то, что должна была. кстати, хорошие руководители реально ориентированы на результат, а не на процесс.

им плевать что ты пришел не в 9, а ушел не в 18-00. они смотрят график твою статистику, сколько проектов ты сделал и какой доход в компанию принес.

а те, кто смотрят на часики и штрафуют за опоздание на 5 минут никогда не добъются успеха в жизни)

сегодня ты к ней хорошо, завтра она к тебе еще лучше.

а то, что наглеют, так это те у кого недалекий ум. а нам такие сотрудники не нужны.


  • 1

#5832
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Гранд, я думаю, что ты правильно поступила.

Зато потом, может когда вам с мужем надо будет куда-нить сходить, она и сверх положенного времени отработает.

Тем более, у нее работки прибавится со вторым ре.


  • 0

#5833
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Илиана, с Узишкой тебя!
Викуля, пусть плацента поднимается до нужной высоты!
Свет, с хорошим КТГ!
Я блин по судам мотаюсь по жаре.
Живот весь день ныл, пришлось ношпу выпить
Теперь у меня фобия на гинекологическое кресло, так неприятно болит пуз после осмотра на нем((((((.
  • 0

#5834
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девульки, спасибо всем! Плацента поднялась, рожать буду сама)) все- таки настрой на хорошее- это великое дело!))
Уже смоталась к Севостьянову, пока ждала его в приемном покое бесплатного отделения таких жутей насмотрелась, но не буду вас пугать, у нас все хорошо будет.
Однозначно в платное пойду, правда он сказал пока не оплачивать, так как оплата не гарантия того, что будут места. Этот факт меня как-то смутил. Думаю не развернут же с чеком об оплате и в схватках...да, еще зачем-то обменку у меня забрал визу ставить, теперь еще за ней в понедельник попрусь...
Еще открыла для себя хорошую узистку- Лариса Баймурзаевна, она раньше тоже в 3 роддоме работала, специализируется я так поняла тоже именно на узи плода. Принимает в Веке
  • 0

#5835
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Спасибо девочки за мнения про няню.
Пани а ваша сиделка конечно наглеж. У меня такая была, уходила в гладьевую гладить и по пол дня гладила. Включала телик, садилась на диван, рядом сотка с интернетом. Пока муж не вырубил там телик все разговоры были бесполезны. Таких надо сразу присекать.
  • 0

#5836
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Вика с хорошими результатами, молодец, что настрой был позитивный. Теперь дело за малым-родить)))
  • 0

#5837
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

 

еще читала, что под краном если мыть то девочку нужно держать спинкой на руке, а не пузом, неудобно же(((

ну научимся,я думаю...)

 

спинкой держать тоже нормально, главное приноровится. кладете ребенка на руку, мне на правую удобно. головка в локтевом сгибе, тельце - вдоль руки и берете за бедро и так держите. а левой рукой подмываете от писи к попе. вот и усе) правда, сейчас моя 7 килограммовая красотка уже с трудом на руке помещается)))


  • 0

#5838
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Вика поздравляю тебя :)

 

а что там в приемном бесплатного? 


  • 0

#5839
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Вика сколько доня весит то?


  • 0

#5840
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Вика, суперская новость про плаценту!!!
Сама свою ненаглядную крошку родишь, прочувствуешь прелести родов тассказать)))).
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.