Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#5841
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Вика сколько доня весит то?

Сказали уже 3 кило плюс минус 200 грамм!))
В приемном жесть: везут туда же самых тяжелых, кто- то орет как резаный, кто-то без обменки, одну привезли сразу под КТГ - плод страдает, все переполошились, ее в реанимацию, муж С деньги пихает- только спасите! Он молодец такой, успокоил его, говорит я все равно помогу, это моя работа! Вобщем ппц у них конечно работенка нервная, не зря он курит как паровоз!
  • 1

#5842
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Мама спит, она устала... а быть может умерла, потому что
застрелилась, просто больше не могла. Стирка, глажка, мойка, сушка, муж-кормилец, дочка -душка... Только первому три блюда непременно и компот. Ну, а дочке титьку с песней, а иначе не берет. Целый день туда-обратно, чтоб полезно, чтоб приятно для семьи соорудить. Но когда самой-то жить?! Позабыт любимый шоппинг, канул в Лету фитнес-зал. Если б знала, что так будет… Что ж никто не предсказал?! Целый день без остановки, я повешусь на шнуровке, или пилкой для ногтей харакири поскорей. День промчался как другие, час итоги подвести. Можно чуть остановиться, мысли в кучу соскрести: дочь накормлена и квартира относительно чиста, муж почти приласкан тоже, приласкала как смогла...
Только я не буду плакать. я верна семье навек. Я задрюченый, но все же Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!)

 

:lol:


  • 2

#5843
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Только я не буду плакать. я верна семье навек. Я задрюченый, но все же Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!)

 

:lol:

Супер ))


  • 0

#5844
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Вика, поздравляю!!!
То, что мест может не быть - это засада. А у него свои палаты имеются, интересно?
  • 0

#5845
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Вика, поздравляю!!!
То, что мест может не быть - это засада. А у него свои палаты имеются, интересно?

Спасибо!)) Не, у него нет своих. Свои там только виповские у ЭК, глав врач которая.
  • 0

#5846
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Мама спит, она устала... а быть может умерла, потому что
застрелилась, просто больше не могла. Стирка, глажка, мойка, сушка, муж-кормилец, дочка -душка... Только первому три блюда непременно и компот. Ну, а дочке титьку с песней, а иначе не берет. Целый день туда-обратно, чтоб полезно, чтоб приятно для семьи соорудить. Но когда самой-то жить?! Позабыт любимый шоппинг, канул в Лету фитнес-зал. Если б знала, что так будет… Что ж никто не предсказал?! Целый день без остановки, я повешусь на шнуровке, или пилкой для ногтей харакири поскорей. День промчался как другие, час итоги подвести. Можно чуть остановиться, мысли в кучу соскрести: дочь накормлена и квартира относительно чиста, муж почти приласкан тоже, приласкала как смогла...
Только я не буду плакать. я верна семье навек. Я задрюченый, но все же Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!)

:lol:

Позитивчик полнейший :)
  • 0

#5847
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девульки, спасибо всем! Плацента поднялась, рожать буду сама)) все- таки настрой на хорошее- это великое дело!))
 

Вика, поздравляю!


  • 1

#5848
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Класс, что плацента поднялась!
  • 0

#5849
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Хэппи Смайл, с мальчуганом вас!!

В какой срок на узи ходили? Прям с так видно и понятно, что с девчачой и не спутать?

Шурка, это было скрининговое УЗИ на 18-19 неделе. (Можно на "ТЫ")  :hi:

Писюн прям на снимке Узи торчит, ЕН говорит "О! Мальчика ждем?! Поздравляю!"

Я грю откуда узнали, я же ничего не говорила.

А она грит "Да вот же писюн на снимке торчит!"

Торчит девки, представляете?!

И это на 4,5 месяце  :lol:

А ей говорю "Да? А я думала это нос его торчит" :D

Камосик, тебя тоже с писюном! :hi:


Сообщение отредактировал HappySmail: 01.08.2013, 22:12:11

  • 2

#5850
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
а чо сегодня на ночь глядя никто ныть не будет?))))

Эх Айнурки долго нету чота
  • 0

#5851
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Доброе утро! Я опять шарохаюсь. )) На градуснике +23, меня полностью устраивает. Лаурчик, ты соскучилась по нытью? А с утра можно? :D У меня опять кожа болит на пузе, куда уже рваться-то... Айнурчик наверно уже дома, обвыкается с малышкой, надеюсь скоро появится.
  • 0

#5852
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Млиин, сегодня ночью не спала. Как же тяжко в духоте, беременной и со старшей под боком. В итоге уснула в 5, в 6 зазвонил будильник. Иду на свидание с Быковским.
  • 0

#5853
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Камосик, бедняжка. не выспалась совсем.

доброе утро, девочки!!!

надеюсь, сегодня без жары проживем день!

всем хорошего дня!


  • 0

#5854
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Хэппи Смайл, с мальчуганом вас!!

В какой срок на узи ходили? Прям с так видно и понятно, что с девчачой и не спутать?

Шурка, это было скрининговое УЗИ на 18-19 неделе. (Можно на "ТЫ")  :hi:

Писюн прям на снимке Узи торчит, ЕН говорит "О! Мальчика ждем?! Поздравляю!"

Я грю откуда узнали, я же ничего не говорила.

А она грит "Да вот же писюн на снимке торчит!"

Торчит девки, представляете?!

И это на 4,5 месяце  :lol:

А ей говорю "Да? А я думала это нос его торчит" :D

Камосик, тебя тоже с писюном! :hi:

 

Прикольно! Сейчас же отменили второй скрининг и обязательное узи на сроке 20-24 неделе, лучше в 22-23, чтобы узист хорошо рассмотрел внутренние органы масика


  • 0

#5855
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
всем доброе утро! Вика, очень рада что плацента поднялась! поздравляю! Камосик, бедняжка,ты давай сегодня пораньше ложись, чтоб выспаться! Пани моника, а ты чего в 5 утра не спишь? а я вчера прошла двух врачей в своей ЖК (эндокринолог и стоматолог),теперь всего 3 осталось, и вроде все.программа выполнена. дальше только скрининг-узи на 20 неделе.
  • 0

#5856
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Вечером не хотелось ныть, а вот утром.... У сына понос с ночи( ночью таблетками пичкала, наверное на виноград. Короче поспала за всю ночь часа 2-3. Никакашка... Поехала на педикюр, там и посплю.
Всем хорошего дня.
  • 0

#5857
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Тока проснулась, с 7-ми часов поспала. Ужасный график, меня вообще не устраивает. (((

 

Лена, поправляйтесь там. Виноград плохой был или что?

 

Всем хорошего дня.


  • 0

#5858
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Тока проснулась, с 7-ми часов поспала. Ужасный график, меня вообще не устраивает. (((

Лена, поправляйтесь там. Виноград плохой был или что?

Всем хорошего дня.

Да хз этот виноград, выкинула на всякий случай. Мож руки грязные, все же трогает, а потом в рот. Надеюсь пройдет сегодня.
  • 0

#5859
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Млиин, сегодня ночью не спала. Как же тяжко в духоте, беременной и со старшей под боком. В итоге уснула в 5, в 6 зазвонил будильник. Иду на свидание с Быковским.

Друг по несчастью удачно сходить к Быковскому.
  • 0

#5860
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Девочки, давайте все спите побольше, отдыхайте.

Хорошо, что жарень ваша с утра поменьше.

Гранд, я тоже хочу на маник-педик, завтра пойду непременно.

Девочки, я вчера аллергию победила бассейном. Начался приступ, поехала поплавать, даже на 7 минуточек зашла в хамам горячий. И проплавала несколько бортиков. Утром как огурец. Даже чуток плечи ноют. Но ночью  спала как королева, без чихов и закладывания носика.

По ходу нада чаще ходить.

Правда, все люди  так вылупились на пузо, хотя я была  в сплошном купальнике. И вес сразу на полкило ушел за день.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.