Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#5781
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Всем привет!))
Илиана, с хорошим УЗИ. Мне говорили, что разница в 2 недели по узи и месяным допустима, потом выровняется.
Хэппи смайл про письку конечно жжешь))))
Я сегодня проснулась с мыслью- ну вот и август! Так хочется встретиться с дочей, но и чем ближе, тем страшнее как-то.
Была в ЭКО на приеме и КТГ, все норм, ТА говорит, если до следующего приема родишь- звони или пиши)) волнительно становится
В обед поеду к узисту, которому Севостьянов отправил, эх, хоть бы поднялась моя плацента))
Девочки, кто-нибудь из наших мамочек коляски hauck юзал? Я у них шезлонг хочу купить, увидела коляски3 в 1 и цена вроде адекватная

С хорошим ктг! Удачного узи!
  • 0

#5782
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Поела наконец, творог со сметаной. Делать ну ничего не хочется. Мне надо лиф купить побольше, а грудь выросла, и лиф стал маленький, давит
  • 0

#5783
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

В обед поеду к узисту, которому Севостьянов отправил, эх, хоть бы поднялась моя плацента))

От души желаю, чтобы она поднялась.


  • 0

#5784
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Пани, я что-то пропустила вчера про лифы в тонусе. Ты ездила, что там есть?

Все есть, что на сайте. Взяла "Марину", хотя перемерила все 4 вида для кормящих. Они без косточек, мягкие х/бшные, но смотрятся стремно конечно. )))

 

 

А насчет туалета у девочек, у них сначала могут быть соски припухшие и даже кровянистые выделения - это от маминых гормонов, делать ничего специально не нужно, само пройдет. И попку подтирать только движением от писи к попе, а не наоборот.  И неглубоко, губки желательно не раздвигать, максимально аккуратно. Что у мальчишек, что у девчонок свои заморочки. )))


  • 0

#5785
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Мдааа. Если девочку подмывать после каждого писинья....


  • 0

#5786
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Мдааа. Если девочку подмывать после каждого писинья....

А женская микрофлора очень чувствительна, не каждое мыло и салфетка подойдет...


  • 0

#5787
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Найлик, как у вас дела ?


  • 0

#5788
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Привет, девочки! Не могла пройти мимо темы про девчачью гигиену, ибо сама не так давно всем этим озадачивалась.
Мылом можно подмывать только попу и половые губы снаружи, и то если крайняя необходимость, лишний раз мылом не надо, просто водой. А внутри мылом нельзя, там же нежные слизистые оболочки. При рождении у девочек внутри будет белая смазка, ее надо будет постепенно вымыть. А вообще насколько я поняла, лучше лишний раз туда не лазить и как говорит Комар - лучше недомыть, чем перемыть))
  • 0

#5789
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

В обед поеду к узисту, которому Севостьянов отправил, эх, хоть бы поднялась моя плацента))

От души желаю, чтобы она поднялась.
Спасибо!))
  • 0

#5790
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Привет, девочки! Не могла пройти мимо темы про девчачью гигиену, ибо сама не так давно всем этим озадачивалась.
Мылом можно подмывать только попу и половые губы снаружи, и то если крайняя необходимость, лишний раз мылом не надо, просто водой. А внутри мылом нельзя, там же нежные слизистые оболочки. При рождении у девочек внутри будет белая смазка, ее надо будет постепенно вымыть. А вообще насколько я поняла, лучше лишний раз туда не лазить и как говорит Комар - лучше недомыть, чем перемыть))

Господи как все сложно)))
  • 0

#5791
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Вика держим пальчики чтоб твоя плацента поднялась и ты сама родила.
  • 0

#5792
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

А я купила турецкий хлеб и пепси, пока ехала съела и выпила все, ужасссс....
Ира как мама дочи скажи как за девулькиной писей при рождении ухаживать?

Как мама уже 12-летней дочи... я просто не помню, как именно... но подмывала постоянно и чтобы в писе ничего не собиралось конечно. Проблем слава Богу не было ))


  • 0

#5793
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

Привет, девочки! Не могла пройти мимо темы про девчачью гигиену, ибо сама не так давно всем этим озадачивалась.
Мылом можно подмывать только попу и половые губы снаружи, и то если крайняя необходимость, лишний раз мылом не надо, просто водой. А внутри мылом нельзя, там же нежные слизистые оболочки. При рождении у девочек внутри будет белая смазка, ее надо будет постепенно вымыть. А вообще насколько я поняла, лучше лишний раз туда не лазить и как говорит Комар - лучше недомыть, чем перемыть))

Господи как все сложно)))

 

 ужас)))

с пацанами так просто)

 

еще читала, что под краном если мыть то девочку нужно держать спинкой на руке, а не пузом, неудобно же(((

ну научимся,я думаю...)

 

что дите со мной делает) со вчера хочу творога, я его не то что не люблю, я его не-на-ви-жу.. и с детсва не ела)

сеня пошла в обед купила и съела полпачки)


  • 0

#5794
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

 

 

А насчет туалета у девочек, у них сначала могут быть соски припухшие и даже кровянистые выделения - это от маминых гормонов, делать ничего специально не нужно, само пройдет. И попку подтирать только движением от писи к попе, а не наоборот.  И неглубоко, губки желательно не раздвигать, максимально аккуратно. Что у мальчишек, что у девчонок свои заморочки. )))

 

То что от к попе это да, чтобы заразу никакую не занести )) Грудь у неё не набухала, выделений не было, насчёт этого ничего не могу сказать )) Губки раздвигала и ватной палочкой обрабатывала.


  • 0

#5795
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

 

еще читала, что под краном если мыть то девочку нужно держать спинкой на руке, а не пузом, неудобно же(((

ну научимся,я думаю...)

 

 

Не знаю. я на руки пузиком ложила и ничего страшного, главное мыть тёплой водичкой в правильном направлении ))


  • 0

#5796
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

пузом вниз - можно занести инфекцию из анального прохода.. т.е. каки могут попасть во влагалище.. как то так..


  • 0

#5797
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Целая наука. А можете поподробней из вашего опыта рассказать как пацана мыть?
  • 0

#5798
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Целая наука. А можете поподробней из вашего опыта рассказать как пацана мыть?

С пацаном нет особо проблем. После каждого пописа не надо ничего мыть)))
Только во время купания, чуть приоткрыть писюн, кожицу оттягивать вниз до того как появится головка, дальше не надо. И усе....
А вот сегодн узнала, что с года начинается детский ананизм (ад смешно писать), нельзя чтоб без трусов ходил. Как оказывается проще с пацанами чем с девками....
  • 0

#5799
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Целая наука. А можете поподробней из вашего опыта рассказать как пацана мыть?

С пацаном нет особо проблем. После каждого пописа не надо ничего мыть)))
Только во время купания, чуть приоткрыть писюн, кожицу оттягивать вниз до того как появится головка, дальше не надо. И усе....
А вот сегодн узнала, что с года начинается детский ананизм (ад смешно писать), нельзя чтоб без трусов ходил. Как оказывается проще с пацанами чем с девками....
Спасибо :)
  • 0

#5800
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Илиана, с хорошим УЗИ!

 

 

 

Вика, забыла тебе ответить :faceoff: , когда ты спрашивала, когда я буду сегодня на приеме. Была у ТА в 12:30, потом КТГ. Тоже все гуд. Правда на КТГ медсестра не могла 10! минут найти сердцебиение, я уже хотела ТА звать со своим аппаратом, которая до этого сразу все нашла. Хорошо врач Хорун зашла, вот она нашла ) Лежала я там, хрумкала яблоки и шоколад, еще музыку доче включила.. Прямо танцы у меня в пузе были )

ПУСКАЙ ТВОЯ ПЛАЦЕНТА ПОДНИМЕТСЯ!!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.