Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#5601
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Б.... Все бесит, сын с утра капризка, муж бука, мама еще у нас, что-то докапывается (мне так кажется)))). .... Уехала я, чтоб всех не прибить) поехала сыну за комбнзом с утречка.
Я наверное не выспалась просто...)

Гранд, ты говорила на склад едешь чиковский? Это где?
В апорте. Щас посмотрю что там есть, отпишусь. Если надо телефон тетеньки, могу скинуть, которая заправляет там.
Ок, давай. там постоянные пробки, давай осторожней по такой жаре
В где их нет) хоть обматерю кого-нить легче станет)))) а потом куплю что-нить и все пройдет)))
  • 1

#5602
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Прикольно сказала))) :)
  • 0

#5603
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лена, мне надо все про Чиковский склад, что, где, кто))
Всем приветы! Держитесь пузики, мы без пузиков и то от жары страдаем и масики наши тоже(((

Тоня, в личку написала.
  • 0

#5604
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девочки, никому из наших запись к Голентовскому на завтра не нужна? Тогда отдаю в тему про узистов
  • 0

#5605
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Ну вы молодцы, что мало набираете по весу. Я в 17 нед  уже 5 кг набрала.

Вчера Малахов в "Пусть говорят" показывал людей с весом за 100 и больше. Что-то я посмотрела, как люди скидывают по 50-80 кг  и решила, что я тоже похудею как надо после кормления. На сегодня прибавила уже 8 кг, но рада тому, что дополнительное железо запоров не вызывает. Надеюсь, что гемоглобин подымется.

Кстати, завтра у меня дополнительное УЗИ- хотят исключить маловодие.


  • 0

#5606
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Девочки, никому из наших запись к Голентовскому на завтра не нужна? Тогда отдаю в тему про узистов

Может нашим планирушкам?


  • 0

#5607
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Я-же-Вика, я щас у них спросила в "Общении".


  • 0

#5608
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Слёзка, Герда стоит 3 тыщи. Я себе Марину взяла. Господи, какое все страшное, как из бабушкиного сундука. :D
  • 0

#5609
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Девочки, всем привет! У меня 7 неделя, на УЗИ поставили угрозу, небольшая гематома говорят, как я поняла гематома на матке да? Не может же быть гематомы на плоде? Узистка сказала идти к врачу и она назначит лечение. Девочки, может я не права, не знаю, и не знаю как поступить. Это моя вторая беременность. Превый ребенок был долгожданный, долго не могла забеременеть, и вот получилось, но тоже была угроза,  но тогда была с кровеотечением, врач из центра ЭКО, который на Толе би, прописал Дюфастон, и он говорил, что пью я большую дозу, если сохранится, то сохраниться, а если нет, то это к лучшему, идет естественный отбор. После этой угрозы все было хорошо, беременность прошла легко, родила на 41 неделе мальчика здорового, по Апгар 8-9 баллов. УЗИ делала все у Голентовского. И вот в год нам поставили диагноз врожденный сколиоз, у сына позвонки неправильной формы, они клиновидные. В Астане предложили операцию, мы отказались. осенью едем в Питер на консультацию и там посмотрим. Многим покажется, что это нестрашно, но это страшно, если болезнь будет прогрессировать, то человек может стать инвалидом, горб вырастет и его всего скрючит. В общем, сейчас я не знаю как поступить, раз угроза, стоить ли сохранять, пить лекарства или просто ждать? Боюсь, что второй ребенок будет проблемный. своего сына я люблю, и не смысла жизни без него. Посоветуйте. может нужно к кому-нибудь обратиться?


  • 0

#5610
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Гранд, вы меня напугали прям что не раньше 17 недель...

ЛГ сказала что лучше не терпеть эту боль...

Девченки хелп, что посоветуете?


  • 0

#5611
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Слёзка, Герда стоит 3 тыщи. Я себе Марину взяла. Господи, какое все страшное, как из бабушкиного сундука. :D

большое спасибо... 

Марина удобная?

у вас срок какой?


  • 0

#5612
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Я-же-Вика, я щас у них спросила в "Общении".


Ок, я написала в тему про узистов уже, но если что ты пусть пишут мне в личку))
  • 0

#5613
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

 

Девочки, никому из наших запись к Голентовскому на завтра не нужна? Тогда отдаю в тему про узистов

Может нашим планирушкам?

 

ой мне нужна!


  • 0

#5614
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Гранд, вы меня напугали прям что не раньше 17 недель...
ЛГ сказала что лучше не терпеть эту боль...
Девченки хелп, что посоветуете?

Сори не хотела напугать) позвони ЛГ и спроси можно ли на таком сроке носить как у тебя. Мне не надо верить, надо врачу своему. Может с двойней и правда раньше можно, а может и правда раньше можно, а просто мне ЕН так назначала. Позвони и спроси, самый точный ответ получишь. )
  • 0

#5615
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Девочки, никому из наших запись к Голентовскому на завтра не нужна? Тогда отдаю в тему про узистов

Может нашим планирушкам?
ой мне нужна!
Забирайте)) В личку время написала и фио))
  • 0

#5616
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки, всем привет!
Возьмите к себе в общение)

Привет
Добро пожаловать!
Ой, девочки я уже 2 дня что ем отдаю белому другу. Надоело и уже переживают как там малыш без еды
  • 0

#5617
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Девченки хелп, что посоветуете?

Может связки тянутся. Ничео страшного, но лучше у АГ узнать.


  • 0

#5618
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Я же жаловалась вчера, что кожа болит, щас смотрю, еще больше порвался пуз. (( Не мой день сегнодня однозначно.

В смысле порвался пуз??
  • 0

#5619
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Девочки, всем привет!
Возьмите к себе в общение)

Привет
Добро пожаловать!
Ой, девочки я уже 2 дня что ем отдаю белому другу. Надоело и уже переживают как там малыш без еды
Я два месяца все этому другу отдала, потом наверстала)))
  • 0

#5620
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Да она сама еле ходит. Тут вся соль в том, что она типа заботится обо мне, от сердца все отрывает, а я неблагодарная, не ценю. Вечно всякую фигню дарит , типа кусочка кошмы ( под ноги), пододеяльника (30-летней давности), а потом спрашивает, пользуемся ли мы.

дорогая, будь хитрее, бери все, что дает! они старые, хотят быть полезными. для них сейчас это тоже цель, следующее поколение начать воспитывать.
ну да, она то уже забыла что значит по жаре шататься, ну скажи, что заскочишь и обязательно заберешь как жара спадет или в выходные с утречка.
мои тоже мне со всех сторон, то огурцы малосольную, то вот недавно рыбу жареную, мама вообще конфетюр. короче весь набор пихают - растижопапухниморда
и никто не задумывается о том, что мне реально надо. ну я беру и благодарю всех вокруг. а они капец довольны :D а муж все подъедает за меня
Ты молодец! Хорошо придумала. Я просто всю све зову тетя... И все, и на вы и на расстоянии. От помощи отказываюсь, мотивируя, что ей тяжело. И мне хорошо и никто не в обиде
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.