Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#5581
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

 

Девочки, всем привет! 
Возьмите к себе в общение) 


Добро пожаловать! легкой беременности!

у нас оказывается срок почти одинаковый. клева!

 

Аха, тебе тоже еще пол не говорили? в целом как проходит? 


  • 0

#5582
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки, всем привет!
Возьмите к себе в общение)


Добро пожаловать.

Солнце с постановкой на учет.
Слезка ты сходи к ЛГ, главное чтоб не угроза, у меня до 17 недель болела поясница и спина, угрозы не было, бандаж стала носить и все как рукой сняло.
  • 0

#5583
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 

Аха, тебе тоже еще пол не говорили? в целом как проходит? 

 

пол тоже не сказали, теперь жду 20 недель. беременность в целом нормально, вначале была угроза постоянная, пила дюфастон, ставила утрожестан, ношпу колола и т.д., но сейчас,слава Аллаху, все в порядке. а так токсикоза не было, слабости особой тоже, ни на что не тянет. только спать хочется все время.

как у тебя проходит? ты где на учете стоишь?
  • 0

#5584
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Спасибо, девочки! Да я беру все ее презенты, а вчера освобождала полку для малышкиных вещей, там столько ее барахла. место занимают просто, уже не знаю куда что девать. Как у всех - носить нечего, а места нет. ))

 

Хочу в тонусэласт съездить, а то лифчика нет для кормления, надеюсь выдержу, недалеко ехать.


  • 0

#5585
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Гранд, спасибо! я прям не верю что наконец-то встала на учет. две недели мурыжили меня.
  • 0

#5586
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Б.... Все бесит, сын с утра капризка, муж бука, мама еще у нас, что-то докапывается (мне так кажется)))). .... Уехала я, чтоб всех не прибить) поехала сыну за комбнзом с утречка.
Я наверное не выспалась просто...)
  • 0

#5587
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 

Б.... Все бесит, сын с утра капризка, муж бука, мама еще у нас, что-то докапывается (мне так кажется)))). .... Уехала я, чтоб всех не прибить) поехала сыну за комбнзом с утречка.
Я наверное не выспалась просто...)

 

это наверное погода сегодня такая. у меня с тура тоже настроение такое было - поругаться бы. сейчас потихоньку отпускает =)
  • 0

#5588
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Спасибо, девочки! Да я беру все ее презенты, а вчера освобождала полку для малышкиных вещей, там столько ее барахла. место занимают просто, уже не знаю куда что девать. Как у всех - носить нечего, а места нет. ))

Хочу в тонусэласт съездить, а то лифчика нет для кормления, надеюсь выдержу, недалеко ехать.

Вот и умничка) так всем спокойнее.
Потом отчет ждем по тонус эласту)
  • 0

#5589
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

 

Аха, тебе тоже еще пол не говорили? в целом как проходит? 

 

пол тоже не сказали, теперь жду 20 недель. беременность в целом нормально, вначале была угроза постоянная, пила дюфастон, ставила утрожестан, ношпу колола и т.д., но сейчас,слава Аллаху, все в порядке. а так токсикоза не было, слабости особой тоже, ни на что не тянет. только спать хочется все время.

как у тебя проходит? ты где на учете стоишь?

 

 

У меня токс был, прошел уже. в целом норма, тоже ни на что не тянуло в еде, угроз не было. сейчас вот когда на спине лежу или сижу, начинает живот каменеть, ненадолго, неприятно, но понять не могу что это. 

У тебя животик уже вылез? 

На учете стою у Зейнеп Умырзаковной, она из ИЗМИРА, но там б. не ведут, поэтому стою в другой частной клинике, в которой она принимает иногда. а ты?


  • 0

#5590
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Б.... Все бесит, сын с утра капризка, муж бука, мама еще у нас, что-то докапывается (мне так кажется)))). .... Уехала я, чтоб всех не прибить) поехала сыну за комбнзом с утречка.
Я наверное не выспалась просто...)

Гранд, ты говорила на склад едешь чиковский? Это где?
  • 0

#5591
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Привет пузики... когда уже прохлада придёт ))


  • 0

#5592
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Слезка ты сходи к ЛГ, главное чтоб не угроза, у меня до 17 недель болела поясница и спина, угрозы не было, бандаж стала носить и все как рукой сняло.

 

Я не вытерпела позвонила ей, угрозы у меня нет она меня неделю назад смотрела, сказала что происходит физиологический прогиб позвоночника...

Сказала купить бандаж и прийти к Алене, она покажет как правильно носить

Посоветовала Герда купить, девочки может кто подскажет где брали и по какой цене?


  • 0

#5593
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Б.... Все бесит, сын с утра капризка, муж бука, мама еще у нас, что-то докапывается (мне так кажется)))). .... Уехала я, чтоб всех не прибить) поехала сыну за комбнзом с утречка.
Я наверное не выспалась просто...)

Гранд, ты говорила на склад едешь чиковский? Это где?
В апорте. Щас посмотрю что там есть, отпишусь. Если надо телефон тетеньки, могу скинуть, которая заправляет там.
  • 0

#5594
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Слёзка, "Герду" многие носили, в тонусэласте брали. Загляни на сайт их, я щас туда еду, могу спросить. А вот "Марию" не очень хвалили.
  • 0

#5595
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Слезка ты сходи к ЛГ, главное чтоб не угроза, у меня до 17 недель болела поясница и спина, угрозы не было, бандаж стала носить и все как рукой сняло.

Я не вытерпела позвонила ей, угрозы у меня нет она меня неделю назад смотрела, сказала что происходит физиологический прогиб позвоночника...
Сказала купить бандаж и прийти к Алене, она покажет как правильно носить
Посоветовала Герда купить, девочки может кто подскажет где брали и по какой цене?
Так рано же еще бандаж, вроде с 17 недели только можно.?????
Мы тут все почти, на герде. Продается в тонус эласте, на саина Абая, и в ТЦ Атриум.
  • 0

#5596
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Так рано же еще бандаж, вроде с 17 недели только можно.?????

Мы тут все почти, на герде. Продается в тонус эласте, на саина Абая, и в ТЦ Атриум.

 

 Гранд, у меня 2-ня и пуз уже прям отчетливо видно, может поэтому он разрешила бандаж? 


  • 0

#5597
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Слёзка, "Герду" многие носили, в тонусэласте брали. Загляни на сайт их, я щас туда еду, могу спросить. А вот "Марию" не очень хвалили.

 

Пани моника спросите пожалуйста, буду очень благодарна!


  • 0

#5598
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Так рано же еще бандаж, вроде с 17 недели только можно.?????Мы тут все почти, на герде. Продается в тонус эласте, на саина Абая, и в ТЦ Атриум.

Гранд, у меня 2-ня и пуз уже прям отчетливо видно, может поэтому он разрешила бандаж?
Может и так) просто мне ЕН вторую б назначает с 17 недель.
  • 0

#5599
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Б.... Все бесит, сын с утра капризка, муж бука, мама еще у нас, что-то докапывается (мне так кажется)))). .... Уехала я, чтоб всех не прибить) поехала сыну за комбнзом с утречка.
Я наверное не выспалась просто...)

Гранд, ты говорила на склад едешь чиковский? Это где?
В апорте. Щас посмотрю что там есть, отпишусь. Если надо телефон тетеньки, могу скинуть, которая заправляет там.
Ок, давай. там постоянные пробки, давай осторожней по такой жаре
  • 0

#5600
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Лена, мне надо все про Чиковский склад, что, где, кто))
Всем приветы! Держитесь пузики, мы без пузиков и то от жары страдаем и масики наши тоже(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.