Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#5621
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Слёзка, во-первых мы здесь все на "ты". )) Срок у меня 39 недель. " марина" самая удобная из всех, просто у меня большое расстояние между грудями, остальные не подошли. И она самая тоненькая, думаю на лето само то.
  • 0

#5622
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девочки, всем привет! У меня 7 неделя, на УЗИ поставили угрозу, небольшая гематома говорят, как я поняла гематома на матке да? Не может же быть гематомы на плоде? Узистка сказала идти к врачу и она назначит лечение. Девочки, может я не права, не знаю, и не знаю как поступить. Это моя вторая беременность. Превый ребенок был долгожданный, долго не могла забеременеть, и вот получилось, но тоже была угроза,  но тогда была с кровеотечением, врач из центра ЭКО, который на Толе би, прописал Дюфастон, и он говорил, что пью я большую дозу, если сохранится, то сохраниться, а если нет, то это к лучшему, идет естественный отбор. После этой угрозы все было хорошо, беременность прошла легко, родила на 41 неделе мальчика здорового, по Апгар 8-9 баллов. УЗИ делала все у Голентовского. И вот в год нам поставили диагноз врожденный сколиоз, у сына позвонки неправильной формы, они клиновидные. В Астане предложили операцию, мы отказались. осенью едем в Питер на консультацию и там посмотрим. Многим покажется, что это нестрашно, но это страшно, если болезнь будет прогрессировать, то человек может стать инвалидом, горб вырастет и его всего скрючит. В общем, сейчас я не знаю как поступить, раз угроза, стоить ли сохранять, пить лекарства или просто ждать? Боюсь, что второй ребенок будет проблемный. своего сына я люблю, и не смысла жизни без него. Посоветуйте. может нужно к кому-нибудь обратиться?

гематома  на таком сроке - практически естественный процесс. Яйцо прикрепилось к плаценте, и на этом место просто образовался сгусток крови как побочный эффект. Это однозначно не на плоде. Но вам действительно надо пойти к врачу и получить консультацию относительно сохранения.

Если вас это успокоит у меня тоже была гематома, она вызвала угрозу. Я начала пить Дюфастон. Сейчас нет ни угрозы, ни гематомы.

Мне кажется вы не должны анализировать информацию про естественный отбор, а должны слушать свое материнское сердце.

бегом к врачу!


  • 0

#5623
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Девочки, всем привет!
Возьмите к себе в общение)

Привет
Добро пожаловать!
Ой, девочки я уже 2 дня что ем отдаю белому другу. Надоело и уже переживают как там малыш без еды

 

Наира,  я все отдавал ему в большем кол-ве чем сьедала, в день раз по 5...

а сейчас вроде и аппетит пришел и уже не так тошнит


  • 0

#5624
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Я же жаловалась вчера, что кожа болит, щас смотрю, еще больше порвался пуз. (( Не мой день сегнодня однозначно.

В смысле порвался пуз??
В смысле растяжки.
  • 0

#5625
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Гранд, вы меня напугали прям что не раньше 17 недель...
ЛГ сказала что лучше не терпеть эту боль...
Девченки хелп, что посоветуете?

Слезка, у меня тоже все болело с 15 недель, ад др боли и спина и ляжки. Брачный посоветовали бандаж, я пошла покупать, но мне не продали, сказали живот маленький пока и бондаж будет сползать с нища живота на сам живот и будет давить. Потому обычно носят бандаж с 22 недель. У тебя живот маленький или уже большой? Я поехала на аптеку на ауэзова габдуллина и в РелаксСан на Джержинского Макатаева. В обоих местах применили и посоветовали с 22 недели из за объема живота
  • 0

#5626
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений


Девочки, всем привет!
Возьмите к себе в общение)

Привет
Добро пожаловать!
Ой, девочки я уже 2 дня что ем отдаю белому другу. Надоело и уже переживают как там малыш без еды
Наира, я все отдавал ему в большем кол-ве чем сьедала, в день раз по 5...
а сейчас вроде и аппетит пришел и уже не так тошнит
Я просто всегда мало ела, максимум 2 раза в день. И сейчас тоже самое. Плюс в весе недобираю сильно. Вот и панскую уже :)
  • 0

#5627
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Ферзь, как дел? Как самочувствие? 


  • 0

#5628
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Я же жаловалась вчера, что кожа болит, щас смотрю, еще больше порвался пуз. (( Не мой день сегнодня однозначно.

В смысле порвался пуз??
В смысле растяжки.
А когда они появятся? К концу беременности?
  • 0

#5629
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

если сохранится, то сохраниться, а если нет, то это к лучшему, идет естественный отбор. После этой угрозы все было хорошо, беременность прошла легко, родила на 41 неделе мальчика здорового, по Апгар 8-9 баллов

Жесткое заявление из уст врача, прям this is Sparta!!!
Угрозу на ранних сроках ставят очень многим, и если так рассуждать-плачевная ситуация у нас будет с рождаемостью.
Здоровья вашему сыну, сколиоз сейчас успешно лечат, не настраивайтесь на негатив. И врача конечно нужно найти грамотного, чтобы сейчас поддержал вас и настроил на успешную беременность и здорового малыша.
  • 0

#5630
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А когда они появятся? К концу беременности?
У кого-то в начале, у кого-то вообще нет. Смотря какая кожа. Если есть склонность, нужно мазаться с самого начала. У нас девчонки и кокосовым маслом мажутся, и оливковым. Еще куча кремов специальных существует.

Сообщение отредактировал pani monika: 31.07.2013, 13:15:13

  • 0

#5631
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Ферзь, как дел? Как самочувствие?


Всем приветик!
Чето совсем никак, пдр был 29, но у меня пока даже признаков нет, животик каменеет и привет на этом, за девчонок радуюсь, что раньше времени встретились со своими крохами)))
седня в 17.00 к своей АГ пойду, надо чето делать, лялька моя чето не торопится, мож узи еще пройду, а то чето переживаю я
  • 0

#5632
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
А мужетерапия не помогает?
  • 0

#5633
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Илиана, твоя аллергия перестала долбать?


  • 0

#5634
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки съездила на склад чикко. Купила сыну комбез зимний, не такой как хотела, но все же купила)
На мальчиков мало всего, но если для малышни еще есть , то после 1,6 лет уже почти ничего нет. А вот для девочек, пруд пруди и куртки и комбезы, но тоже максимум до 2-х лет. А на маленьких очень много, цены на вещи не дешевые а вот на комбезы очень даже ничего))) щас сына прячется будем меришься, главное чтоб не маленький был, а то больше нет( придется сдавать.
Также очень много всего для новорожденных, кому интересно могут съездить посмотреть, они там до 4-зб часов, кроме выходных.
  • 0

#5635
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

блин, насчет трусиков,все мне маленькие стали, я то думала моя *опа такая большая стала что ли??

про тазовые кости забыла совсем ;)


  • 0

#5636
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Слёзка, во-первых мы здесь все на "ты". )) Срок у меня 39 недель. " марина" самая удобная из всех, просто у меня большое расстояние между грудями, остальные не подошли. И она самая тоненькая, думаю на лето само то.


С покупкой! А ты на Абая саина ездила? Там вся продукция представлена? Там, чулки, после родовой бандаж?
  • 0

#5637
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
ппц 38 градусов :(
  • 0

#5638
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Илиана, твоя аллергия перестала долбать?
В самом расцвете. Заказала превалин с Алматы. У нас Нет.
  • 0

#5639
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

А мужетерапия не помогает?


неа, не помогает, а в воскресенье он вообще в командировку уехал на 2 недели, тянул тянул, откладывал до последнего, но заставили ехать( так что вот так вот
  • 0

#5640
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
я в 3 буду, заплатила за платное 58тыщ, надо туда к 9 ехать всеже :)
Ну и ТП взяла меня под крылышко :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.