Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#5561
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Девочки, всем привет! 

Возьмите к себе в общение) 


  • 0

#5562
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

кипишная, у меня тоже очень узкий таз и тоже весь вес сосредоточился на животе. Я с первой так же ходила, говорили ойбааааай там сидит богатырь и вод очень много! Ан нет - просто попа 40 размера...

 

а тебе что говорят - ЕР?


  • 0

#5563
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Девочки, всем привет! 

Возьмите к себе в общение) 

добро пожаловать! как говорят наши ветераны: какой срок? кого ждешь? легкой беременности :D


  • 0

#5564
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девочки, всем привет! 

Возьмите к себе в общение) 

привет

берем!


  • 0

#5565
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

всем доброе утро! я наконец-то встала на учет. с утра сходила анализы сдала, теперь нужно еще платные сдать и обойти всех врачей. кстати, у меня пока нет ни одного килограмма набранного, срок 16 нед. это у всех так? или пора набирать вес уже?

 

Доброе утро) у меня 17 недель тоже, но уже 1 кг набрала, думаю это норма) успеем еще. А вы как питаетесь? Ограничиваете себя в чем-то или все подряд? 


  • 0

#5566
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

ну как

 

кипишная, у меня тоже очень узкий таз и тоже весь вес сосредоточился на животе. Я с первой так же ходила, говорили ойбааааай там сидит богатырь и вод очень много! Ан нет - просто попа 40 размера...

 

а тебе что говорят - ЕР?

ну как бы я сама настроена на ЕР. бывшая АГ говорила что 3200 максимум мне можно лялю раскормить чтобы ЕР. буду стремиться к этому весу, но вообще сама родилась 2800 . да и мы с мужем оба не крупные. так что. да и на весах я каждое утро. как говорится, рука на пульсе. а что делать. надо просто меньше жрать и будет нам счастье.


  • 0

#5567
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Пани у тя роды на носу я попой чую )))

Скажи своей попе, что еще рано. :D

 

всем доброе утро! я наконец-то встала на учет. с утра сходила анализы сдала, теперь нужно еще платные сдать и обойти всех врачей. кстати, у меня пока нет ни одного килограмма набранного, срок 16 нед. это у всех так? или пора набирать вес уже?

С постановкой! В 16 уже что-то лишнее должно быть. )))

 

 

Блин, щас све выбесила! Звонит и предлагает каой-то отрез ткани, типа пеленки,  малышку купать. Я ей объясняю, что у нас полно пеленок и полотенце специальное, нет пропихивает. И еще какое-то вафельное покрывало, оставшееся от внука ( он мой ровесник).  :mad:  Причем это все таким тоном, будто мы тут перебиваемся и не знаем во что ребенка заворачивать. Причем это нужно срочно забрать. Щас, попрусь я на 1-ю Алмату, чтоб раритеты забрать, которыми пользоваться не буду. Не, ну чо за фигня?! А потом я еще неблагодарной оказываюсь...


  • 0

#5568
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

 

Девочки, всем привет! 

Возьмите к себе в общение) 

добро пожаловать! как говорят наши ветераны: какой срок? кого ждешь? легкой беременности :D

 

 

У меня первая беременность, 17 недель сейчас, на первом узи пол не сказали. Оч интересно, придется ждать второе узи. Спасибо)) 

 

а у вас какой срок и кого ждете? 


  • 0

#5569
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девочки, всем привет! 

Возьмите к себе в общение) 

Вэлкам! Мы всем рады! Поподробнее о себе и масике. )))


  • 0

#5570
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Девочки, всем привет! 
Возьмите к себе в общение) 


Добро пожаловать! легкой беременности!

у нас оказывается срок почти одинаковый. клева!
  • 0

#5571
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 


Пани у тя роды на носу я попой чую )))

Скажи своей попе, что еще рано. :D
 

всем доброе утро! я наконец-то встала на учет. с утра сходила анализы сдала, теперь нужно еще платные сдать и обойти всех врачей. кстати, у меня пока нет ни одного килограмма набранного, срок 16 нед. это у всех так? или пора набирать вес уже?

С постановкой! В 16 уже что-то лишнее должно быть. )))
 
 
Блин, щас све выбесила! Звонит и предлагает каой-то отрез ткани, типа пеленки,  малышку купать. Я ей объясняю, что у нас полно пеленок и полотенце специальное, нет пропихивает. И еще какое-то вафельное покрывало, оставшееся от внука ( он мой ровесник).  :mad:  Причем это все таким тоном, будто мы тут перебиваемся и не знаем во что ребенка заворачивать. Причем это нужно срочно забрать. Щас, попрусь я на 1-ю Алмату, чтоб раритеты забрать, которыми пользоваться не буду. Не, ну чо за фигня?! А потом я еще неблагодарной оказываюсь...
 

ну свекла дает! пусть тогда сама привезет свои раритеты.по такой жаре мотаться не стоит,неужели она не понимает.
  • 0

#5572
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

У меня первая беременность, 17 недель сейчас, на первом узи пол не сказали. Оч интересно, придется ждать второе узи. Спасибо)) а у вас какой срок и кого ждете?

поздравляю! желаю узнать пол! и чтобы с масиком всегда все узи и анализы были в норме.

у меня шабутная  наверное ушастая кореянка в домике.

мы тут все на ты)

а еще снизу у кого надпись видишь в статусе. розовым это значит, девченку ждем, а голубым - пацанчика. вот так мы друг друга и опознаем из этой темки.


  • 0

#5573
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

 

 

Блин, щас све выбесила! Звонит и предлагает каой-то отрез ткани, типа пеленки,  малышку купать. Я ей объясняю, что у нас полно пеленок и полотенце специальное, нет пропихивает. И еще какое-то вафельное покрывало, оставшееся от внука ( он мой ровесник).  :mad:  Причем это все таким тоном, будто мы тут перебиваемся и не знаем во что ребенка заворачивать. Причем это нужно срочно забрать. Щас, попрусь я на 1-ю Алмату, чтоб раритеты забрать, которыми пользоваться не буду. Не, ну чо за фигня?! А потом я еще неблагодарной оказываюсь...

 

хм, ну если такое благородное дело, зачем тебя беременную на последних сроках гонять???? пусть бы сама привезла.


  • 0

#5574
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

ну как

 

кипишная, у меня тоже очень узкий таз и тоже весь вес сосредоточился на животе. Я с первой так же ходила, говорили ойбааааай там сидит богатырь и вод очень много! Ан нет - просто попа 40 размера...

 

а тебе что говорят - ЕР?

ну как бы я сама настроена на ЕР. бывшая АГ говорила что 3200 максимум мне можно лялю раскормить чтобы ЕР. буду стремиться к этому весу, но вообще сама родилась 2800 . да и мы с мужем оба не крупные. так что. да и на весах я каждое утро. как говорится, рука на пульсе. а что делать. надо просто меньше жрать и будет нам счастье.

да я помню что мне тоже говорили. если ре будет меньше 3000 то сама родишь, но тут вмешалась преэклампсия тяжелой степени....

я думаю все действительно от настроя зависит.

честно скажу, когда перевалило за 32 недели, я начала так трусить, что с облегчением поняла что мне грозит тока КС))


  • 0

#5575
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
ну свекла дает! пусть тогда сама привезет свои раритеты.по такой жаре мотаться не стоит,неужели она не понимает.

 

Да она сама еле ходит. Тут вся соль  в том, что она типа заботится обо мне, от сердца все отрывает, а я неблагодарная, не ценю. Вечно всякую фигню дарит , типа кусочка кошмы ( под ноги), пододеяльника (30-летней давности), а потом спрашивает, пользуемся ли мы.

 

Щас опять звонила, сказала, чтоб подушку не покупала - она мне думочку подарит. Я ответила, что до года подушку вообще не рекомендуют и ее заменит сложенная вчетверо пеленка, она сказала, что это глупости и она лучше знает. (((


Сообщение отредактировал pani monika: 31.07.2013, 10:24:15

  • 0

#5576
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Я же жаловалась вчера, что кожа болит, щас смотрю, еще больше порвался пуз. ((   Не мой день сегнодня однозначно.


  • 0

#5577
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

ну свекла дает! пусть тогда сама привезет свои раритеты.по такой жаре мотаться не стоит,неужели она не понимает.

 

Да она сама еле ходит. Тут вся соль  в том, что она типа заботится обо мне, от сердца все отрывает, а я неблагодарная, не ценю. Вечно всякую фигню дарит , типа кусочка кошмы ( под ноги), пододеяльника (30-летней давности), а потом спрашивает, пользуемся ли мы.

 

бггг) я помню я даже где-то писала на форуме про "оригинальные" подарки моей свекрови. ну есои у тебя много терпения, лучше будь хорошей снохой)) я стараюсь. всегда общение со свекровью в стиле "да, мямя!"


  • 0

#5578
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Да она сама еле ходит. Тут вся соль в том, что она типа заботится обо мне, от сердца все отрывает, а я неблагодарная, не ценю. Вечно всякую фигню дарит , типа кусочка кошмы ( под ноги), пододеяльника (30-летней давности), а потом спрашивает, пользуемся ли мы.

дорогая, будь хитрее, бери все, что дает! они старые, хотят быть полезными. для них сейчас это тоже цель, следующее поколение начать воспитывать.

ну да, она то уже забыла что значит по жаре шататься, ну скажи, что заскочишь и обязательно заберешь как жара спадет или в выходные с утречка.

мои тоже мне со всех сторон, то огурцы малосольную, то вот недавно рыбу жареную, мама вообще конфетюр. короче весь набор пихают - растижопапухниморда

и никто не задумывается о том, что мне реально надо. ну я беру и благодарю всех вокруг. а они капец довольны :D  а муж все подъедает за меня


  • 0

#5579
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

 

У меня первая беременность, 17 недель сейчас, на первом узи пол не сказали. Оч интересно, придется ждать второе узи. Спасибо)) а у вас какой срок и кого ждете?

поздравляю! желаю узнать пол! и чтобы с масиком всегда все узи и анализы были в норме.

у меня шабутная  наверное ушастая кореянка в домике.

мы тут все на ты)

а еще снизу у кого надпись видишь в статусе. розовым это значит, девченку ждем, а голубым - пацанчика. вот так мы друг друга и опознаем из этой темки.

 

ааа, здорово, поняла!)) 


  • 0

#5580
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Пани спокойствие) забери и не пользуйся, всем хорошо будет))) только пусть сама привезет, не надо мотаться в такую жару тебе. На улице уже 31.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.