Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#5641
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки, всем привет! У меня 7 неделя, на УЗИ поставили угрозу, небольшая гематома говорят, как я поняла гематома на матке да? Не может же быть гематомы на плоде? Узистка сказала идти к врачу и она назначит лечение. Девочки, может я не права, не знаю, и не знаю как поступить. Это моя вторая беременность. Превый ребенок был долгожданный, долго не могла забеременеть, и вот получилось, но тоже была угроза,  но тогда была с кровеотечением, врач из центра ЭКО, который на Толе би, прописал Дюфастон, и он говорил, что пью я большую дозу, если сохранится, то сохраниться, а если нет, то это к лучшему, идет естественный отбор. После этой угрозы все было хорошо, беременность прошла легко, родила на 41 неделе мальчика здорового, по Апгар 8-9 баллов. УЗИ делала все у Голентовского. И вот в год нам поставили диагноз врожденный сколиоз, у сына позвонки неправильной формы, они клиновидные. В Астане предложили операцию, мы отказались. осенью едем в Питер на консультацию и там посмотрим. Многим покажется, что это нестрашно, но это страшно, если болезнь будет прогрессировать, то человек может стать инвалидом, горб вырастет и его всего скрючит. В общем, сейчас я не знаю как поступить, раз угроза, стоить ли сохранять, пить лекарства или просто ждать? Боюсь, что второй ребенок будет проблемный. своего сына я люблю, и не смысла жизни без него. Посоветуйте. может нужно к кому-нибудь обратиться?

В такой ситуации сложно давать какие-либо советы. Могу одно сказать, у меня тоже была гематома и кровило, я конечно же пила дюфастон, и моя аг не говорила ни о какое естественном отборе, и даже насколько помню угрозу не ставила. Дюфастон и курантил пила неделю для того чтоб гематома рассосалась и беременность сохранилась. Все пошло за неделю и мне отменили эти препараты, я переживала игоорила что надо еще дюфастонт пить, но моя аг против лекарств, и сказала то не видит нужды ну я и упокоилась) тьфу-тьфу все хорошо. Вам нужен Аг которому бы вы доверяли и желания родить этого ребенка.
А сынишки вашему здоровья. Как мне сказали в Израиле, когда я приехала к ним после зб с вопросом почему так произошло и что делать чтоб родить здорового ребенка, о том как прошла беременность и роды можно судить только после исполнения ребенку 3-х лет. А родить и сказать что я родила здорового ребенка очень рано.....удачи вам, надеюсь ваши детки будут здоровы.
  • 0

#5642
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

я в 3 буду, заплатила за платное 58тыщ, надо туда к 9 ехать всеже :)
Ну и ТП взяла меня под крылышко :)

Поздравляю! А Ты у ТП не спрашивала она ночью приедет? Ну или за ней можно будет заехать?
  • 0

#5643
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

я в 3 буду, заплатила за платное 58тыщ, надо туда к 9 ехать всеже :)
Ну и ТП взяла меня под крылышко :)

С договором) я так и знала, пойду на битву экстрасенсов.
Как она тебе?
  • 0

#5644
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

я в 3 буду, заплатила за платное 58тыщ, надо туда к 9 ехать всеже :)
Ну и ТП взяла меня под крылышко :)

Поздравляю! А Ты у ТП не спрашивала она ночью приедет? Ну или за ней можно будет заехать?
Кстати хороший вопрос Лаур, кто-то писал что она ночью не приезжает, ты узнала эти нюансы?
  • 0

#5645
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Девочки съездила на склад чикко. Купила сыну комбез зимний, не такой как хотела, но все же купила)
На мальчиков мало всего, но если для малышни еще есть , то после 1,6 лет уже почти ничего нет. А вот для девочек, пруд пруди и куртки и комбезы, но тоже максимум до 2-х лет. А на маленьких очень много, цены на вещи не дешевые а вот на комбезы очень даже ничего))) щас сына прячется будем меришься, главное чтоб не маленький был, а то больше нет( придется сдавать.
Также очень много всего для новорожденных, кому интересно могут съездить посмотреть, они там до 4-зб часов, кроме выходных.

А теперь подробнее где этот склад и что купила?
Можно в лс ;)
  • 0

#5646
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет! В очередной раз посмотрела и поплакала!
http://m.youtube.com...h?v=47gMIiKtgNM

Сообщение отредактировал Traviesa: 31.07.2013, 14:02:56

  • 0

#5647
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Девочки, спасибо всем за поддержку. Просто в том то и дело, что мы решили сэкономить и встать на учет в ЖК. Позвоню своему врачу все-таки.   :)


  • 0

#5648
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девочки съездила на склад чикко. Купила сыну комбез зимний, не такой как хотела, но все же купила)
На мальчиков мало всего, но если для малышни еще есть , то после 1,6 лет уже почти ничего нет. А вот для девочек, пруд пруди и куртки и комбезы, но тоже максимум до 2-х лет. А на маленьких очень много, цены на вещи не дешевые а вот на комбезы очень даже ничего))) щас сына прячется будем меришься, главное чтоб не маленький был, а то больше нет( придется сдавать.
Также очень много всего для новорожденных, кому интересно могут съездить посмотреть, они там до 4-зб часов, кроме выходных.

Это которые распродажа в связи с закрытием "Городка"? Нет?

 

 

С покупкой! А ты на Абая саина ездила? Там вся продукция представлена? Там, чулки, после родовой бандаж?

 

Спасибо! Да, на Абая, мне ближе всего. Выбор большой. В принципе можешь позвонить узнать. 2684651


  • 0

#5649
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

я в 3 буду, заплатила за платное 58тыщ, надо туда к 9 ехать всеже :)
Ну и ТП взяла меня под крылышко :)

 

Лаура, с договором тебя )) Может встретимся в роддоме ))


  • 0

#5650
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

я в 3 буду, заплатила за платное 58тыщ, надо туда к 9 ехать всеже :)
Ну и ТП взяла меня под крылышко :)

Поздравляю!)) ну все- место встречи 3 роддом))
Как тебе ТП? Сегодня тоже ажиотаж у нее был? Тебе она визу поставила? Вощем подробности встречи давай))
  • 0

#5651
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Девочки-ветераны! 

А когда к АГ на прием уже дважды в месяц   ходишь, каждые две недели надо мочу сдавать ,перед приемом, да?


Сообщение отредактировал Илиана: 31.07.2013, 14:21:35

  • 0

#5652
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Девочки-ветераны! 
А когда к АГ на прием уже дважды в месяц   ходишь, каждые две недели надо мочу сдавать ,перед приемом, да?

Я сдаю перед каждым приемом
  • 0

#5653
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки съездила на склад чикко. Купила сыну комбез зимний, не такой как хотела, но все же купила)
На мальчиков мало всего, но если для малышни еще есть , то после 1,6 лет уже почти ничего нет. А вот для девочек, пруд пруди и куртки и комбезы, но тоже максимум до 2-х лет. А на маленьких очень много, цены на вещи не дешевые а вот на комбезы очень даже ничего))) щас сына прячется будем меришься, главное чтоб не маленький был, а то больше нет( придется сдавать.
Также очень много всего для новорожденных, кому интересно могут съездить посмотреть, они там до 4-зб часов, кроме выходных.

Это которые распродажа в связи с закрытием "Городка"? Нет?
 
Ага с " городка".
  • 0

#5654
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девочки-ветераны! 

А когда к АГ на прием уже дважды в месяц   ходишь, каждые две недели надо мочу сдавать ,перед приемом, да?

Каждый раз  направление дают на мочу.

 

 

Ага с " городка".

 

Я уже давно на заметку взяла, но никак не доеду. Как там с ценами?

 

 

Лаурчик, с договором! Теперь можно спокойно ждать. )))


  • 0

#5655
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет всем!

с договором, Верблюжонок!

с покупками, Гранд!

 

кажись я взяла свой неуёмный аппетит за жабры)) как результат с утра нормальный вес))

правильно всё-тки говорила Плисецкая, жрать надо меньше)))


  • 0

#5656
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Как я дома одна, ем в норме.

Как мама приедет , муж дома  и гости- полная объедаловка. :faceoff:


  • 0

#5657
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Как тебе ТП? Сегодня тоже ажиотаж у нее был? Тебе она визу поставила? Вощем подробности встречи давай))

 

ажиотажа не было

сидят они там в платном, ждут повышения цен с 1 августа, кста сказали, что будет перерасчет, если цены повысят, а вчера Ире сказали, что по старой цене рожать она будет .... хз кароч

 

я пока с заведующей беседовала, спросила у нее "Можно мне с ТП встретиться" она ее вниз вызвала, мы в смотровом побеседовали, выяснили друг у друга чего хотим от совместных родов :)

 

пощупали мне пуз, сказали плод не сильно большой еще, чтобы не разьедалась, т.е. ничего мучного, жаренного, каши, виноград, бананы, кушать отварное мяско и супчики )))

спросила про арбуз - она сказала, можно, но 1-2 кусочка, ибо плод очень хорошо отьедается на арбузах - имейте ввиду девчи, кто на ЕР.

 

Кстати хороший вопрос Лаур, кто-то писал что она ночью не приезжает, ты узнала эти нюансы?

мне наоборот сказали, что она в любое время приезжает )))

кста понравилась она мне :)


Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 31.07.2013, 14:51:29

  • 0

#5658
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

всем пасип за поздравления, осталось купить полотенца бумажные и я готоф ко встрече с сынулей :)


  • 0

#5659
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

спросила про арбуз - она сказала, можно, но 1-2 кусочка, ибо плод очень хорошо отьедается на арбузах - имейте ввиду девчи, кто на ЕР.

блин классно, надо откармливать)))

я еще раз звонила ЛГ, она сказала ничего страшного что бандаж с 14 недели, вреда не будет


  • 0

#5660
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

блин классно, надо откармливать)))

не щас тебе надо откармливать, а потом к неделе 30-35 :D

 

девочки - молоднячок, если вы внизу напишите ПДР голубым или розовым вам так легче самим на ровесниц ориентироваться будет)))

я вот в вас уже запуталась, кто - когда и кого ждет :D 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.