Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#5541
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Лаура, деловая колбаса... проспала... а я с тобой может познакомиться хотела )) Яжевика, давай колись, какая ты.. я там почти всех запомнила ))
Я в длинном синем сарафане была, я светленькая, муж высокий, брюнет. Мы в 10 там были))

 
За рыженькой девочкой в сарафане розовом следующая получается? Помню семейную пару такую, но внешность вспомнить не могу... :faceoff:
А я в очереди не сидела, зашла только послушать, когда медсестра всех завела рассказывать про условия, я его в коридоре поймала и мы на диванчик сели, который за уголком там))
  • 0

#5542
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

В директорских есть )

жизнь-сцуко несправедливая (((
Лена делай френч сразу
кста надоже на депилку записаться уже
Блиин, извините, но я никогда не делала депилку там в салоне, мне и нельзя, наверное??? Самой коротко подстричь или что посоветуете?
  • 0

#5543
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

В директорских есть )

жизнь-сцуко несправедливая (((
Лена делай френч сразу
кста надоже на депилку записаться уже
Блиин, извините, но я никогда не делала депилку там в салоне, мне и нельзя, наверное??? Самой коротко подстричь или что посоветуете?
Конечно нельзя начинать на 7 месяце) побрей и делов-то)))))
  • 0

#5544
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Думаю, смотря какой болевой порог на депил.салонную процедуру. Я сегодня к косметологу сходила, хоть немного мои прыщики почистила. Лицо посвежело, аж настра поднялось!
  • 0

#5545
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Кстати, тоже трусики стали малы. Попень разрастается. На выхи пойду за новым бельем.
  • 0

#5546
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Ясно, спасибо))) я спать
  • 0

#5547
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений


Девочки? Только что из аптеки плюс на Ауэзова. Там можно по дешевке клеенки, пеленки, распашенки, бодики, чепчики купить. Мы взяли и фланелевые и ситцевые.


Почём клеёнки? Хотела штуки три взять, но цена во второй кусается, по 1200 каждая )) У них вообще всё детское от 1000 начинается.. не важно, клеёнка, расчёска или ёршик для мытья бутылочек ))
Клеенки по 480 тенге
  • 0

#5548
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Чет не спится, с полчетвертого не сплю. (( Ночью низ живота ныл, как при месках. Симптомы предвестников добавляются. )) Всем доброе утро!
  • 0

#5549
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
И мне не спится, хоть никаких предвестников. )Только ломота в ногах.

Всем доброе утро.
  • 0

#5550
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

доброе жаркое утро!

Поехала я анализы сдавать.

Удачи нам!


  • 0

#5551
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Всем доброго утра.

Я наконец-то сбила изжогу, кальций жевательный помогает, вот только не вредно его много употреблять?


  • 0

#5552
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
а я шикаааарно поспала :)
Всем хорошего дня уже 29 градусов :)
Пани у тя роды на носу я попой чую )))
  • 0

#5553
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Девочки всем привет!

У меня работы много, дела передаю.

Читала, читала вас - не перечитать.

В общем поняла августяшки все на старте.

Так глядишь и у нас скоро попка жим-жим будет.

 

Жара пипе.! Даже мне тяжко. В машине 42 показывает на солнце. Кондер даже не справляется. Кожан. сиденья ужос.

Будем ждать пятницу!

Всем удачи!


  • 0

#5554
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

привет девчи

 

еле доползла до работы по жаре

вчера сделала пирог, чтобы сегодня меня им проводили и мне всю ночь снилось что он невкууууууусный.

 

еще вчера не смогла в себя впихнуть ни кусочка нормальной еды, отделалась фруктами. В итоге встала сегодня в 6 утра, т.к. мой организм требовал белков и углеводов.


  • 0

#5555
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

а у меня со вчерашнего дня спина болит, а точнее позвоночник в районе поясницы..

хоть плачь так болит...наверно буду звонить Баймурзаевой пусть что нибудь советует, иначе что меня ждет в конце, если в начале уже тяжко...


  • 0

#5556
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

а у меня со вчерашнего дня спина болит, а точнее позвоночник в районе поясницы..

хоть плачь так болит...наверно буду звонить Баймурзаевой пусть что нибудь советует, иначе что меня ждет в конце, если в начале уже тяжко...

у меня тож болит спина, записалась к невропатологу

 

а какой у тебя срок?


  • 0

#5557
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
всем доброе утро! я наконец-то встала на учет. с утра сходила анализы сдала, теперь нужно еще платные сдать и обойти всех врачей. кстати, у меня пока нет ни одного килограмма набранного, срок 16 нед. это у всех так? или пора набирать вес уже?
  • 0

#5558
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

а у меня со вчерашнего дня спина болит, а точнее позвоночник в районе поясницы..

хоть плачь так болит...наверно буду звонить Баймурзаевой пусть что нибудь советует, иначе что меня ждет в конце, если в начале уже тяжко...

у меня тож болит спина, записалась к невропатологу

 

а какой у тебя срок?

 

13-14


  • 0

#5559
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

всем доброе утро! я наконец-то встала на учет. с утра сходила анализы сдала, теперь нужно еще платные сдать и обойти всех врачей. кстати, у меня пока нет ни одного килограмма набранного, срок 16 нед. это у всех так? или пора набирать вес уже?

не у всех...))


  • 0

#5560
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Кстати, тоже трусики стали малы. Попень разрастается. На выхи пойду за новым бельем.

блин походу весь мой вес в пузе. трусики ношу все добеременные. но в ЖК меня ваще брать не хотели, думали что у меня срок уже рожать :lol:

хотя по таблице вес норм. замеры вроде тоже норм. а выглядит как корабль. вот что значит узкий таз. не пускает лялю вниз.

вчера мой муж нажрался рыбы копченой и полез целоваться. я отворачиваюсь. он понял что мне это ваще не нра и давай меня все измазывать и пузьку и по всей морде.

бл..... как я щас ненавижу запах рыбы. пришлось мыться заново :D :faceoff:

Илиана, я тоже седня на разгрузке. кефирчик, творожок. ваще не прет в такую жару жрать.

Слушайте, девчи. ну бесплатная ЖК это конечно еще та песня. прям футболят как хотят в разные кабинеты, ТЫкают, короче докопались до моей обменки типа там запись что я выбыла в связи с переездом в Астану (ну я не стала своей врачихе говорить что она су...а и поэтому я от нее ухожу :D ), типа езжай в совминку и проси чтобы запись переделали. потом типа мне какую-то бумажку не дали открепительную. ее тоже иди бери. еще чета там не так. короче попытались мозг посношать. в итоге взяли на учет и прием назначили. я ваще не в настроении конечно ругаться была с утра. вчера муж по пьянке обещал тачку масловую подарить после родов. и я вся эйфорийная такая хожу. :D

всем доброе утро девчи! берегите себя в такую жару!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.