Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#5521
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
У меня ночнушка и халат с коротким рукавом, и носки взяла тонкие и короткие, 2 пары.
  • 0

#5522
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Я вот 2 августа на педикюр и думаю уже делать френч, или еще красным можно) а 12 сходить уже перекрасить, прям голову сломала) муж смеется, говорит нашла о чем переживать.

Тоже 2 на педикюр, но я уже бесцветным :D Сняла свой шеллак вечно красный ) года 2 делала.. Сейчас так непривычно без него...
А мне сказали с любым можно кроме яркого, я решила френч.
Блин везет же, а у меня шеллак и гель не держатся больше 4-5 дней( моя мастер говорит, второй раз в жизни такое видит)))
  • 0

#5523
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Лаура, деловая колбаса... проспала... а я с тобой может познакомиться хотела )) Яжевика, давай колись, какая ты.. я там почти всех запомнила ))


Я в длинном синем сарафане была, я светленькая, муж высокий, брюнет. Мы в 10 там были))
  • 0

#5524
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Я вот 2 августа на педикюр и думаю уже делать френч, или еще красным можно) а 12 сходить уже перекрасить, прям голову сломала) муж смеется, говорит нашла о чем переживать.

А нельзя педик красным, а маник прозрачный???
Маникюр совсем прозрачный не могу, бесит прям)))
А педик красным не разрешают вроде, сказали можно накрашенные, но не ярко.
  • 0

#5525
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Лаура, как не ныть?! )) Крутишься-вертишься, ищешь позу удобную, а тут раз - изжога! Ну зачем спрашивается, проходя мимо холодильника, нужно было хапнуть кусок сыра? Теперь надо за ренни вставать, через мужа перелазить. Он к стенке ложиться не хочет, типа в туалет встает. За неделю еще ни разу не видела. :D Это я все шарохаюсь по ночам.
  • 0

#5526
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

я ренни - под подушкой запасы сделала))) 

кста пора спать - а то жрать захотелось  :D


  • 0

#5527
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

я ренни - под подушкой запасы сделала)))
кста пора спать - а то жрать захотелось :D

Ну вы даете, надо спать, чтоб не жрать)))
  • 0

#5528
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
А педик яркий нельзя почему? Я понимаю по рукам они состояние смотрят, типа ногти синеют, а ноги причем? Леру вон и с акрилом кесарили и ничего.
  • 0

#5529
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Уснул мой ребенок-аллилуйя. )
  • 0

#5530
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

А педик яркий нельзя почему? Я понимаю по рукам они состояние смотрят, типа ногти синеют, а ноги причем? Леру вон и с акрилом кесарили и ничего.

Да я тоже не понимаю что за прикол. Можно состояние и по другим признакам наверное смотреть.
  • 0

#5531
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Ну вы даете, надо спать, чтоб не жрать)))

мы не ищем легких путей - всетаки принесла себе персиков из кухни :D 

 

теперь себя усыпи )))

 

млин посмотрела ща на ноги свои - это ппц - отекаю :(


  • 0

#5532
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Я вот 2 августа на педикюр и думаю уже делать френч, или еще красным можно) а 12 сходить уже перекрасить, прям голову сломала) муж смеется, говорит нашла о чем переживать.

А нельзя педик красным, а маник прозрачный???
Маникюр совсем прозрачный не могу, бесит прям)))
А педик красным не разрешают вроде, сказали можно накрашенные, но не ярко.
Я тоже последний раз на маникюре оторвалась по полной - на гель аппликации и пудру блестящую френчем)) сейчас сняла, ногти спилили почти под ноль и лечебным покрыли - без слез не взглянешь, непривычно тааак((
Педикюр думаю все равно цветным оставить, а то вообще грустно..((
  • 0

#5533
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Лан, я тоже спать, а то мужу мешаю телефоном. Надеюсь усну. Всем пока!
  • 0

#5534
finkor

finkor
  • Гость
  • 42 сообщений

в качестве неоплаченной рекламы хочу сообщить, что в аптеке на остановке тимирязево байзакова появились японские подгузники moony , 4400 за большую пачку. есть все размеры. наконец-то появились рядом с домом. :idea: 


  • 0

#5535
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Вика, Ира с договоренностями вас ! Может там все и встретимся на родах) вместе с Мадиной , а может  еще и Лаура надумает :D :D 
 
У меня опять два часа сейчас тренировочных было, больно прямо, даже свечку Бускопан использовала. Вроде отпустило..
 
В четверг прием у ТА вместе с креслом, чего-то я не горю желанием на это кресло лезть, но надо :faceoff: , чтобы дать добро на ЕР..Исключить варикоз ТАМ
 
У меня тоже 92%

Спасибо!)) Свет, а ты во сколько к ТА? У меня тоже прием в 10-30 у нее 1 августа
  • 0

#5536
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Решила сегодня на диете посидеть. На ужин салат и фреш апельсиновый. 12 ый час, пузик есть хочет. Борюсь с соблазном.
  • 0

#5537
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Света, я сегодня тоже над финалом прослезилась. Но она умничка - ни криков, ни истерик. Тоже так хочу. ))

 

Не то слово, какая умничка! Будем брать с нее пример :)

 

 

Фильм обалденный, посмотрели с дочерью... прям молодец, также хочу гладко и безболезненно ))


  • 0

#5538
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Верблюжонок, вот сайт blizzard.kz я завтра тож куплю там несколько купонов, еще чулки надо же взять на роды
  • 0

#5539
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Решила сегодня на диете посидеть. На ужин салат и фреш апельсиновый. 12 ый час, пузик есть хочет. Борюсь с соблазном.

Решила сегодня на диете посидеть. На ужин салат и фреш апельсиновый. 12 ый час, пузик есть хочет. Борюсь с соблазном.


Эх, тоже весь день на фруктах держалась, а вечером муж притащил печенье "укус пчелы " назиковский и сорвалась я))
  • 0

#5540
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Лаура, деловая колбаса... проспала... а я с тобой может познакомиться хотела )) Яжевика, давай колись, какая ты.. я там почти всех запомнила ))

Я в длинном синем сарафане была, я светленькая, муж высокий, брюнет. Мы в 10 там были))

 

 

За рыженькой девочкой в сарафане розовом следующая получается? Помню семейную пару такую, но внешность вспомнить не могу... :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.