Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#5141
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Айнура, удачно разродиться!
Хэппи, с шевелюшками! Дальше будет еще веселее.
Посидела 2 дня на твороге и арбузах, скинула 2 кг. Отеки прошли. А моя АГ с..а (теперь уже бывшая) хотела меня в больницу класть.
Кстати, Наира, никогда еще арбузы не вызывали отеки. Это одно из немногих натуральных средств, которое наоборот работу почек стимулирует и вымывает лишнюю жидкость
Илиана, выздоравливай!
Карик, пусть сына выздоравливает скорее!

Сообщение отредактировал kipishnaya: 28.07.2013, 16:06:44

  • 0

#5142
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Кстати мне назначили сдать оак зачем уже это надо? Кто-нибудь сдавал на 37 недели?
  • 0

#5143
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Айнура, удачно разродиться!
Хэппи, с шевелюшками! Дальше будет еще веселее.
Посидела 2 дня на твороге и арбузах, скинула 2 кг. Отеки прошли. А моя АГ с..а (теперь уже бывшая) хотела меня в больницу класть.
Кстати, Наира, никогда еще арбузы не вызывали отеки. Это одно из немногих натуральных средств, которое наоборот работу почек стимулирует и вымывает лишнюю жидкость
Илиана, выздоравливай!

А ты часто от арбуза бегаешь в туалет? ( сори за бестактность))))
Я вот тоже стараюсь щас прям каждый день есть, но я не скажу что очень часто бегаю.
А арбузы хорошая вещь, у меня подруга в Измире лежала с отеками, как упекли на 37 недели, так до родов и лежала, прошлым летом. И мы ей каждый день по арбузу таскали) врачи требовали чтоб она ела арбузы, так как ничего не помогало ей.
  • 0

#5144
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
У меня щас уже чаще, хотя еще 2 недели назад нет.ну вот на ночь я жидкость не пью, а арбуз ем пока в пузо лезет, могу реально пол арбуза хапнуть. Ночью значит 1 раз точно встану или 2. Но не больше. А днем я пью щас много жидкости. Так вот если стакан теплой воды пью значит через полчаса побегу. А еще моя АГ такую глупость сморозила - пить 1 л в сутки. Это вообще верх тупизма ограничивать жидкость. Наоборот надо пить и писать. Чтобы чистить почки. Там же щас детишкина моча еще проходит через нас. Единственное я уже после 7 не пью вечера. Но зато утром красивая. Но арбуз можно и нужно!
  • 0

#5145
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Да уж врач точно глупость сморозила, моя наоборот говорит вообще не ограничивать жидкость. А я и не могу ограничивать, пью как конь))))
Арбуза тоже могу половину сама съесть. Но вот в туалет больше не бегаю от этого, значит жидкость во мне задерживается, наверное всему виной мой пиелонефрит, почки уже не справляются.
  • 0

#5146
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Совсем забыла написать, уже дня три, как у меня в пузяке шевелюшки начались))).
 

 

С шевелюшками! Наверно у тебя действительно пацан, раз с папой на контакт  быстро пошел. )))

 

Девочки, то ли от перемены погоды, толи от духоты, но 2 дня уже хожу никакая, просто загибаюсь. Подушка вся мокрая! Я раньше не потела, так сейчас даже брови мокрые... Постоянно. И голова кружится

То же самое! Раньше потела, а сейчас пот прям ручьями. Уже не знаю,  в чем дома ходить  - все намокает, а выйти куда вообще проблема. Тоже арбуз лопаю, ночью один раз встаю, один раз под утро, но отеки все равно есть. Аг тоже советовала ограничить жидкость, но это нереально, да и с потом сразу выходит. А в такую жару мало пить тоже вредно - кровь сгущается.


  • 0

#5147
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
У нас дождик хорошенький с ночи. И еще накрапывает до сих пор. Меня хоть аллергия отпустила. Начала дышать.
  • 0

#5148
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Руслана-29, с выпиской вас! Здоровья вам и вашему малышу!

Айнура, легких родов! Ты как в воду глядела, писала что хочешь спрятаться от всех и родить не позднее 38 недели. Дай аллах чтоб все прошло гладко!

Ах, да! Роза, с шевелюшками! Твой. Заставил тебя долго ждать! Нслаждайся теперь:)

Сообщение отредактировал aladyna: 28.07.2013, 17:22:36

  • 0

#5149
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Я вроде и много волы пью, врач меня не ограничивала, но все равно дышать нечем и душно. Проверили гемоглобин в норме
  • 0

#5150
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Я если пол арбуза за раз съем, то буду бегать через минут 20, пока все не выйдет))) ночью я сейчас раз 3-4 встаю.
Взяла я себе сорочки и халатик в инглиш хоум, одну сорочку на роды, грудь хорошо открывается и еле попу прикрывает, вобщем как тут советовали, так и взяла))) а вторую сорочку уже на кормление, на кнопочках грудь открывается и материал очень приятный
  • 0

#5151
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Я если пол арбуза за раз съем, то буду бегать через минут 20, пока все не выйдет))) ночью я сейчас раз 3-4 встаю.
Взяла я себе сорочки и халатик в инглиш хоум, одну сорочку на роды, грудь хорошо открывается и еле попу прикрывает, вобщем как тут советовали, так и взяла))) а вторую сорочку уже на кормление, на кнопочках грудь открывается и материал очень приятный

Почки у тебя хорошо работают раз писать часто бегаешь, это хорошо.)
С покупочками.
  • 0

#5152
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

У нас дождик хорошенький с ночи. И еще накрапывает до сих пор. Меня хоть аллергия отпустила. Начала дышать.

Пришли хотя бы тучку. Мы сегодня около весновки были, три капли аж упало. )))


  • 0

#5153
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Посылаю дождик специально для пузиков! Трахтибитох!
  • 0

#5154
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Блин даже с ре на улицу не выйдешь, очень душно, даже у нас наверху представляю что внизу творится. Держитесь девочки, всю неделю жару обещают под 40.
  • 0

#5155
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

доброе утро пузики
Ира ты там чего с 3 решила? С кем договариваться? Я кста про цену тогда А.С. Наврала преувеличила в 2 раза, так что имей ввиду :)

 

Лаур, на следующей неделе едем договариваться, сразу оплачу наверное часть, скорей всего буду с дежурной бригадой в платном отделении )) Только пугают последние нехорошие отзывы в ветке о третьем роддоме, но буду молиться, чтобы всё прошло хорошо )) Рожать буду одна, без партнёра.


  • 0

#5156
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Я если пол арбуза за раз съем, то буду бегать через минут 20, пока все не выйдет))) ночью я сейчас раз 3-4 встаю.
Взяла я себе сорочки и халатик в инглиш хоум, одну сорочку на роды, грудь хорошо открывается и еле попу прикрывает, вобщем как тут советовали, так и взяла))) а вторую сорочку уже на кормление, на кнопочках грудь открывается и материал очень приятный

Почки у тебя хорошо работают раз писать часто бегаешь, это хорошо.)
С покупочками.
Спасибо))
  • 0

#5157
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

То же самое! Раньше потела, а сейчас пот прям ручьями. Уже не знаю,  в чем дома ходить  - все намокает, а выйти куда вообще проблема. Тоже арбуз лопаю, ночью один раз встаю, один раз под утро, но отеки все равно есть. Аг тоже советовала ограничить жидкость, но это нереально, да и с потом сразу выходит. А в такую жару мало пить тоже вредно - кровь сгущается.

 

 

Да жара просто, а мы как слоники сейчас ходим, лишний вес и тд... я с утра маялась, лежу - потею, сижу - потею, встаю - то же самое, в итоге намочила домашнюю футболку, так и ходила... в трусах и мокрой футболке... потом залезла в бассейн и прохлаждалась )) Спасает только сарафан немного индийский, который в виде марлёвки. Арбузы наше спасение )) Я в день больше половины съедаю... из туалета не вылазию ))


  • 0

#5158
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Ира опять бассейном хвастается, так и хочет чтоб мы в гости нагрянули.)
  • 0

#5159
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ира опять бассейном хвастается, так и хочет чтоб мы в гости нагрянули.)

Так у нее в Талгаре еще и прохладнее наверно. ))

Мне муж вчера предлагал надувной купить. Я говорю, он маленький и с моими габаритами достаточно будет литр воды вылить, чтоб в воде сидеть. :D


  • 0

#5160
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

доброе утро пузики
Ира ты там чего с 3 решила? С кем договариваться? Я кста про цену тогда А.С. Наврала преувеличила в 2 раза, так что имей ввиду :)

 
Лаур, на следующей неделе едем договариваться, сразу оплачу наверное часть, скорей всего буду с дежурной бригадой в платном отделении )) Только пугают последние нехорошие отзывы в ветке о третьем роддоме, но буду молиться, чтобы всё прошло хорошо )) Рожать буду одна, без партнёра.
Не переживай, все будет хорошо!
У меня тож голова кругом идет, в платном? В каком? Договариваться или нет? Ноя знаю, что все пройдет хорошо)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.