Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#5181
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

девочки всем спасибо. родила свою принцессу в 11 за 2 потугих 3182 рост 52 только что покакали меконий. пишу с сотки подробный отчет как выйдем

ПОЗДРАВЛЯЮ  С РОЖДЕНИЕМ ПРИНЦЕССЫ!!
 


  • 0

#5182
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

мой сказал чтобы я шла в платное, с ним и еще с врачом договорилась ...

 

рассказала ему сегодня про Айнурку и ее 38 недель, так он уже раз 5 ко мне подошел со словами: Поехали завтра с роддомом договариваться :D

 

Переживает )) Мой вообще отмочил.. давай говорит поедем в понедельник в роддом... и мне кажется они тебя там сразу и оставят :)


  • 0

#5183
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Пусть за дверью стоит а не на улице, на улице совсем далеко)

 

 

Лена, возьму на заметку )) Спасибочки ))


  • 0

#5184
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

девочки всем спасибо. родила свою принцессу в 11 за 2 потуги 3182 рост 52 только что покакали меконий. пишу с сотки подробный отчет как выйдем

 Поздравляю! Раз какаете - это хорошо! ))) Как самочувствие? Как все прошло? Как назвали?


  • 0

#5185
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Айнура, поздравляю!!!
  • 0

#5186
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Айнура, поздравляю!

 

babyhandflower_md.jpg


  • 0

#5187
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Айнура, поздравляю!!!!

теперь надо наладить ГВ и выспаться)))


  • 0

#5188
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Айнура, молодец! Поздравляю вас с встречей с дочей! Вы пунктуальные. Как и хотели в 38 недель. Только пришла в тему и вот уже родила! Всего самого!
  • 0

#5189
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Спасибо, девочки
Лена, у меня месяц первый был так как ты описываешь. Для меня странно когда люди говорят что у них ре спит и ест...
Саматя вроде хорошо. Оформляю хожу доки для ГЦВП. На работе была, за приказом гоняла. Поняла, что не хочу я пока на работу :)


Юля, все ж детки разные. А мой первый вообще меня никуда не отпускал от себя, поэтому для меня удивительно, что ты столько дел уже вне дома делаешь
:) один разочек вылезла из дома... впервые... готова была целовать деревья и асфальт :)
Просто знаешь, месяц можно сказать посидела на шее у мужа и как-то не по себе, дискомфортно мене... поэтому и оформить решила все побырому, хоть какие-то деньжатки на прокладки и игрушки.
  • 0

#5190
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Спасибо, девочки
Лена, у меня месяц первый был так как ты описываешь. Для меня странно когда люди говорят что у них ре спит и ест...
Саматя вроде хорошо. Оформляю хожу доки для ГЦВП. На работе была, за приказом гоняла. Поняла, что не хочу я пока на работу :)

То есть был как я описываю последующие?), тобишь сына с самого начала показал кто в доме хозяин)))) значит тебе меньше повезло(, но во всем есть плюс, зато ты сейчас приноровишься и потом будет легче.
Молодец сама, уже прям бегаешь везде, сына с кем в это время?

Бегаю не то слово. Свекровь с ним сидит пока я мыкаюсь.
Да, с самого начала он дал угля :)
  • 0

#5191
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Айнура!!! Поздравляем тебя от души!! Вы молодечики с дочей, хорошо поработали! Здоровья, здоровья и молока :)

Днвочки, мой муж после Валерии намекал, что мне надо в роддоме подождать схваток и вообще... и пофиг что еще 2 недельки мне ходить до срока и я ж еще неделю переходила :) так что Верблюжка твой муж еще побожески предлагает
  • 0

#5192
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

девочки всем спасибо. родила свою принцессу в 11 за 2 потугих 3182 рост 52 только что покакали меконий. пишу с сотки подробный отчет как выйдем

Айнура, Поздравляю с принцессой!!!
  • 0

#5193
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Айнура поздравляю с принцессой)
Теперь молочка вам побольше и спокойных ночек,ты молодец.
Ждемс подробностей.....
  • 0

#5194
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Что-то Мадины не видать.
Ир мужу наверное так спокойнее) мне кажется еслиб не сына, мой бы тоже это предложил)
  • 0

#5195
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девочки, всем спасибо!!!
Айнура, с доченькой тебя!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Блин, вот я в китайке накидалась как тузик. Еле хожу))). Хорошо хоть по дому дела и ужин наготовила до ресторана. А то блин ничо не смогла бы сделать после.
  • 0

#5196
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Спасибо, девочки
Лена, у меня месяц первый был так как ты описываешь. Для меня странно когда люди говорят что у них ре спит и ест...
Саматя вроде хорошо. Оформляю хожу доки для ГЦВП. На работе была, за приказом гоняла. Поняла, что не хочу я пока на работу :)

Юля, все ж детки разные. А мой первый вообще меня никуда не отпускал от себя, поэтому для меня удивительно, что ты столько дел уже вне дома делаешь
:) один разочек вылезла из дома... впервые... готова была целовать деревья и асфальт :).
Я помню это чуство) ни с чем не сравнится))))свобода......
  • 0

#5197
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Лена, прости, но шото мне подсказывает что еще ни раз ты вспомнишь это чувство...:)
  • 0

#5198
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет!все вот думала поздно присоединяться к теме,тк немного осталось,но надумала,может это и приблизит мой счастливый час!))всем желаю легкой беременности,родившим здоровых малышей и счастливого материнства!
  • 0

#5199
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Айнура, поздравляю вас с дочей с рождением! Растите, крепните, хорошо кушайте и никогда не болейте!
  • 0

#5200
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Всем привет!все вот думала поздно присоединяться к теме,тк немного осталось,но надумала,может это и приблизит мой счастливый час!))всем желаю легкой беременности,родившим здоровых малышей и счастливого материнства!


Привет! Поздно это когда уже родила))) какой срок? Добро пожаловать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.