Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#5101
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Спасибо, девочки

Лена, у меня месяц первый был так как ты описываешь. Для меня странно когда люди говорят что у них ре спит и ест...
Саматя вроде хорошо. Оформляю хожу доки для ГЦВП. На работе была, за приказом гоняла. Поняла, что не хочу я пока на работу :)
  • 0

#5102
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

. Я просто удивилась почему ваша ТА не провела тебя сразу к ней без очереди, моя ЕН сама ведет если срочно надо к Рудневой без очереди. Ну да ладно, главное ты сама это сдала и все хорошо. Ляля большая уже) ты скока набрала уже?

Малика занесла туда карту ) а я посидела, подождала, чтобы девочки передо мной прошли , а одна из них уступила мне свою очередь . Приятно ) ТА просто на месте не было в тот момент, потом они как раз шли с ЕН по коридору, увидела меня, спросила нужна ли помощь..У меня к ней никаких претензий ).
Прибавка 11 кг уже, наверное с 12 пойду ) Вчера с мамой говорила, она за 3 беременности всегда набирала 17 кг, что со мной ( 3700), что с братом (4100), что с двойняшками ( по 2 700 каждая, хотя думала, что они меньше). Прикольно )
Ну тогда молодец ваша ТА) а то я думаю, что это все могут так, а она нет. Сори)
Крепыш значит у тебя девулька будет. Мне ЕН пророчит 3500, посмотрим. Я походу тоже все б буду по 17 кг набирать.)

Мне по узи сказали 3800 а родился ....ээээх (внесла ложку дегтя...:))
  • 0

#5103
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Здравствуйте.искала тему и не нашла,решила написать вам сюда,т.к у вас самая активная тема.мне 24 года,мужу столько же,нашей доченьке 37 недель.это наша первая беременность,очень желанная.так получилось что у нас ВПР ЖКТ (врожденный порок развития желудочно-кишечного тракта).хочу спросить может кому то из вас или ваших друзей ,знакомых тоже ставили такой диагноз ??много прочитала про этот порок.очень страшно.незнаешь чего ждать.но мы верим и надеемся что все будет хорошо.если есть информация ,напишите пжл ,после операции ребенок ведет себя также как все детки?много разных статей прочитала,ужасно боюсь .многие до месяца не прожили((.мне ужасно больно.я даже представить себе боюсь что со мной будет.спасибо.
  • 0

#5104
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Спасибо, девочки

Лена, у меня месяц первый был так как ты описываешь. Для меня странно когда люди говорят что у них ре спит и ест...
Саматя вроде хорошо. Оформляю хожу доки для ГЦВП. На работе была, за приказом гоняла. Поняла, что не хочу я пока на работу :)

То есть был как я описываю последующие?), тобишь сына с самого начала показал кто в доме хозяин)))) значит тебе меньше повезло(, но во всем есть плюс, зато ты сейчас приноровишься и потом будет легче.
Молодец сама, уже прям бегаешь везде, сына с кем в это время?
  • 0

#5105
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

И пришла бессонница :fie:

Всем привет.

Руслана с выпиской!


  • 0

#5106
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Руслана с выпиской! Пусть малыш растет на радость маме и папе!!!
  • 0

#5107
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
всем привет! я в рд. вчера в час ночи отошли воды схваток нет все уговаривала дочу самой выйти не хочет поставили оксотоцин лежу
  • 0

#5108
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений

всем привет! я в рд. вчера в час ночи отошли воды схваток нет все уговаривала дочу самой выйти не хочет поставили оксотоцин лежу


Айнура, пусть всё быстро и легко пройдёт и ты поскорее встретишься с дочкой!!

Всем доброго утра!
  • 0

#5109
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Спасибо, девочки

Лена, у меня месяц первый был так как ты описываешь. Для меня странно когда люди говорят что у них ре спит и ест...
Саматя вроде хорошо. Оформляю хожу доки для ГЦВП. На работе была, за приказом гоняла. Поняла, что не хочу я пока на работу :)


Юля, все ж детки разные. А мой первый вообще меня никуда не отпускал от себя, поэтому для меня удивительно, что ты столько дел уже вне дома делаешь
  • 0

#5110
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

всем привет! я в рд. вчера в час ночи отошли воды схваток нет все уговаривала дочу самой выйти не хочет поставили оксотоцин лежу

пусть все пройдет гладко!!!!!

Всем привет!!!!!!!!!


  • 0

#5111
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

всем привет! я в рд. вчера в час ночи отошли воды схваток нет все уговаривала дочу самой выйти не хочет поставили оксотоцин лежу

Айнурчик, держись! Немножко осталось! Как ты и думала, родитесь в 38 недель. Держим кулачки!


  • 0

#5112
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Айнура, ну ты даешь )))

Желаю, чтоб все прошло прекрасно и безболезненно и ты дочу на руки взяла поскорее)


  • 0

#5113
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Айнура, удачи вам с дочей!
  • 0

#5114
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Айнура, держим за тебя кулачки, пусть всё пройдёт гладко и безболезненно ))


  • 0

#5115
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Айнура, пусть все пройдет супер!!!
  • 0

#5116
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Айнура удачи тебе, пусть все хорошо пройдет. Держись, скоро дочу увидишь.
  • 0

#5117
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Доброе утро арбузики.
Муж побрил сына, теперь он как детдомовец(((( я чуть не плакала)
  • 1

#5118
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
О, Айнура рожает! Удачи тебе, пусть все пройдет гладко и схватки придут хорошие и продуктивные!
  • 0

#5119
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, всем доброе утро и хорошего воскресного дня!
Айнура, легких родов!
  • 0

#5120
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Айнурка давааааай, легких тебе родов ттт... Как в воду глядела что скоро родишь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.