Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#5161
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

То же самое! Раньше потела, а сейчас пот прям ручьями. Уже не знаю,  в чем дома ходить  - все намокает, а выйти куда вообще проблема. Тоже арбуз лопаю, ночью один раз встаю, один раз под утро, но отеки все равно есть. Аг тоже советовала ограничить жидкость, но это нереально, да и с потом сразу выходит. А в такую жару мало пить тоже вредно - кровь сгущается.

 
Да жара просто, а мы как слоники сейчас ходим, лишний вес и тд... я с утра маялась, лежу - потею, сижу - потею, встаю - то же самое, в итоге намочила домашнюю футболку, так и ходила... в трусах и мокрой футболке... потом залезла в бассейн и прохлаждалась )) Спасает только сарафан немного индийский, который в виде марлёвки. Арбузы наше спасение )) Я в день больше половины съедаю... из туалета не вылазию ))
Я только из душа, бассейна нет((( хочу на морееее))) но это только на следующий год
  • 0

#5162
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

я по чему то и от дыни и от арбуза в туалет бегаю,  :) за ночь раза три встаю, только с улицы :faceoff:  какая там духота....ноги распухли не реально ....сижу с таз опустила с прохладной водой 


  • 0

#5163
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Ира опять бассейном хвастается, так и хочет чтоб мы в гости нагрянули.)

Так у нее в Талгаре еще и прохладнее наверно. ))
Мне муж вчера предлагал надувной купить. Я говорю, он маленький и с моими габаритами достаточно будет литр воды вылить, чтоб в воде сидеть. :D
Так мы и в талгар приедим, за прохладой и бассейном. ))))

Айнура наверное уже со своей принцессой обнимается)
  • 0

#5164
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Айнура, желаю чтобы все прошло быстро))

 

в тему духоты, у меня дома творится ужас ужасный, слизистая носа полностью сухая, появились трещинки. Может это от гормонов?? к какому врачу обращаться надо? у нас и увлажнитель стоит, и окна все нараспашку, и вытяжка работает целый день - все равно ни вдохнуть, ни выдохнуть :(


  • 0

#5165
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Мне муж вчера предлагал надувной купить. Я говорю, он маленький и с моими габаритами достаточно будет литр воды вылить, чтоб в воде сидеть.

надо было брать - потом Ре купать будешь :D

 

Ир мож ты подружку или сестренку в партнеры возьмешь? ну совсем страшно же одной, особенно после поста Хаук :faceoff:  


  • 0

#5166
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

кондиционер аман болсын :D

счет за свет будет афигенным )))


  • 0

#5167
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Ира опять бассейном хвастается, так и хочет чтоб мы в гости нагрянули.)

Так у нее в Талгаре еще и прохладнее наверно. ))

Мне муж вчера предлагал надувной купить. Я говорю, он маленький и с моими габаритами достаточно будет литр воды вылить, чтоб в воде сидеть. :D

 

 

Прохладнее, хе хе... плюс 38 с утра, не хотите )) Пани, у нас надувной бассейн как раз таки, просто большой. Дети и мы довольны ))


  • 0

#5168
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Ир мож ты подружку или сестренку в партнеры возьмешь? ну совсем страшно же одной, особенно после поста Хаук :faceoff:  

 

 

Сестрёнки нет, мама не пойдёт, подружки отсутствуют, их мне муж заменяет )) Муж сказал буду рядом с роддомом, звони если что, всех на уши поставлю, но чтобы видеть это всё, категорически отказывается ))


  • 0

#5169
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Так мы и в талгар приедим, за прохладой и бассейном. ))))

 

Нет в Талгаре прохлады ))


  • 0

#5170
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Как там Айнурчик? Что-то не радует нас, сама поди кайфует от доченьки , а о нас забыла. ))


  • 0

#5171
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Сестрёнки нет, мама не пойдёт, подружки отсутствуют, их мне муж заменяет )) Муж сказал буду рядом с роддомом, звони если что, всех на уши поставлю, но чтобы видеть это всё, категорически отказывается ))

 

 У меня почти так же, одной страшно, а муж не хочет. (((


  • 0

#5172
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Я вот то же сама рожать буду, без партнера, муж не пойдет, это да же не обсуждается, страшовато конечно, но все рожают и я рожу!!! :idea:


  • 0

#5173
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Ир мож ты подружку или сестренку в партнеры возьмешь? ну совсем страшно же одной, особенно после поста Хаук :faceoff:


Сестрёнки нет, мама не пойдёт, подружки отсутствуют, их мне муж заменяет )) Муж сказал буду рядом с роддомом, звони если что, всех на уши поставлю, но чтобы видеть это всё, категорически отказывается ))
Пусть за дверью стоит а не на улице, на улице совсем далеко)
  • 1

#5174
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

мой сказал чтобы я шла в платное, с ним и еще с врачом договорилась ...

 

рассказала ему сегодня про Айнурку и ее 38 недель, так он уже раз 5 ко мне подошел со словами: Поехали завтра с роддомом договариваться :D


  • 0

#5175
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

оооо Айнурку вижу :D


  • 0

#5176
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
девочки всем спасибо. родила свою принцессу в 11 за 2 потугих 3182 рост 52 только что покакали меконий. пишу с сотки подробный отчет как выйдем
  • 3

#5177
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

девочки всем спасибо. родила свою принцессу в 11 за 2 потугих 3182 рост 52 только что покакали меконий. пишу с сотки подробный отчет как выйдем


Поздравляю!!! Отличный вес!!! Молочка вам побольше!!!

Сообщение отредактировал Kisyulya85: 28.07.2013, 20:27:57

  • 0

#5178
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

девочки всем спасибо. родила свою принцессу в 11 за 2 потугих 3182 рост 52 только что покакали меконий. пишу с сотки подробный отчет как выйдем

поздравляююююю, тепер молока 

как себя чувствуете?


  • 0

#5179
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

девочки всем спасибо. родила свою принцессу в 11 за 2 потугих 3182 рост 52 только что покакали меконий. пишу с сотки подробный отчет как выйдем

Класс!!!!!! Поздравляю!!!!!  Растите правильно, развиваетесь, маме восстановления дочке молочка вкусного!!!


  • 0

#5180
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Айнура, с рождением доченьки )) Побольше молочка и спокойных ночек ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.