Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#5121
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
доброе утро пузики
Ира ты там чего с 3 решила? С кем договариваться? Я кста про цену тогда А.С. Наврала преувеличила в 2 раза, так что имей ввиду :)
  • 0

#5122
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

всем привет! я в рд. вчера в час ночи отошли воды схваток нет все уговаривала дочу самой выйти не хочет поставили оксотоцин лежу

Айнура, держись!  Без Медведя процесс пошел :D


  • 0

#5123
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Да здравствуют августяшки! Айнура, удачи!
  • 0

#5124
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ааааа Айнурочка рожает!!!
Легких родов тебе, скоро иншалах свою принцессу на руки возьмешь!!!
Руслана, с выпиской вас! Спокойных ночей, молочных рек и улыбчивых дней!!!
Девчи с добрым днем и хорошего воскресенья нам всем!!!
  • 0

#5125
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Совсем забыла написать, уже дня три, как у меня в пузяке шевелюшки начались))).
Я безмерно счастлива!)))) Мужу рассказываю "Ой, масик пнул! Ой масик шевелится!". А он глазами хлопает и переспрашивает "Да? Правда? А на что это похоже?"
А сегодня утром валялись в кровати, и тут масик начал попинывать меня, я быстренько на спину повернулась и ладонь мужа прижала к животу и....масик его два раза пнул!)))))) У мужа глаза на лоб полезли)))))) Подскочил и начал ухо к животу прикладывать))))))). Ой умора!
Теперь ходит и ладонь свою целует, грит " Мой сын сегодня со мной за руку поздоровался!")))))))).
Прям уверен, что там у нас пацан живет))))). В среду Алла жасаса узнаем.

Сообщение отредактировал HappySmail: 28.07.2013, 12:56:17

  • 1

#5126
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Совсем забыла написать, уже дня три, как у меня в пузяке шевелюшки начались))).
Я безмерно счастлива!)))) Мужу рассказываю "Ой, масик пнул! Ой масик шевелится!". А он глазами хлопает и переспрашивает "Да? Правда? А на что это похоже?"
А сегодня утром валялись в кровати, и тут масик начал попинывать меня, я быстренько на спину повернулась и ладонь мужа прижала к животу и....масик его два раза пнул!)))))) У мужа глаза на лоб полезли)))))) Подскочил и начал ухо к животу прикладывать))))))). Ой умора!
Теперь ходит и ладонь свою целует, грит " Мой сын сегодня со мной за руку поздоровался!")))))))).
Прям уверен, что там у нас пацан живет))))). В среду Алла жасаса узнаем.

ой Роза так мило пишешь )))

я аж прослезилась ))

с шевелюхами вас :)


  • 0

#5127
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Спасибки солнце!))))
Эхх, пошла я коня на скаку останавливать и искать горящую избу. Вощим пошла я пахать по дому))))).
Вечером в китайку идем, друг мужа пригласил. Надо успеть дела переделать.
  • 0

#5128
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

всем привет! я в рд. вчера в час ночи отошли воды схваток нет все уговаривала дочу самой выйти не хочет поставили оксотоцин лежу

Айнура, легких родов. Держим кулачки
  • 0

#5129
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Роза, с шевелюшками! Вот и дождалась! Ура!
  • 0

#5130
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Роза с шевелюшками.) какой муж у тебя чувственный, так приятно кода мужчины еще умеют так радоваться.
  • 0

#5131
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Роза, с шевелюшками! Так трогательно описала реакцию мужа, супер!
  • 0

#5132
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Девульки всем привет!
Айнура легких родов и быстрой встречи с дочей! Как хотела по-раньше родить, так и получилось.

Роза, с шевелюшками! У меня муж в начале тоже все охал и ахал когда сына ему в руку пинался, а теперь спокойно уже реагирует.

Руслана, поскорей освоится дома, и наладить ГВ!

Илиана, не болей, лечи свою аллергию. Кстати я тоже уже 8 кг. набрала.
Только вот недавно писала, что 5, а уже 8 :fie:  :fie:  :fie: ! А еще три месяца ходить. Ужос! Надо меньше жрать :idea:

 

У меня сына сегодня ночью приехал со спорт. сборов. Весь больной, худой, темпа утром 39, понос, бронхит.

В общем с утра лечу, сейчас в больнице на капильнице.

В общем нет у нас в нашей стране достойного отношения к спорту, еще раз убедилась, что мы не будем спортсменами.

Отправила здорового ребенка, а приехал :faceoff: . 

Завтра тренеру буду звонить ругаться.


  • 0

#5133
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Карик, пусть сына поправляется поскорей!
  • 0

#5134
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Совсем забыла написать, уже дня три, как у меня в пузяке шевелюшки начались))).
Я безмерно счастлива!)))) Мужу рассказываю "Ой, масик пнул! Ой масик шевелится!". А он глазами хлопает и переспрашивает "Да? Правда? А на что это похоже?"
А сегодня утром валялись в кровати, и тут масик начал попинывать меня, я быстренько на спину повернулась и ладонь мужа прижала к животу и....масик его два раза пнул!)))))) У мужа глаза на лоб полезли)))))) Подскочил и начал ухо к животу прикладывать))))))). Ой умора!
Теперь ходит и ладонь свою целует, грит " Мой сын сегодня со мной за руку поздоровался!")))))))).
Прям уверен, что там у нас пацан живет))))). В среду Алла жасаса узнаем.

С шевелюшками!!!! незабываемое ощущение  ;)


  • 0

#5135
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

 

У меня сына сегодня ночью приехал со спорт. сборов. Весь больной, худой, темпа утром 39, понос, бронхит.

В общем с утра лечу, сейчас в больнице на капильнице.

В общем нет у нас в нашей стране достойного отношения к спорту, еще раз убедилась, что мы не будем спортсменами.

Отправила здорового ребенка, а приехал :faceoff: . 

Завтра тренеру буду звонить ругаться.

 

Ой, Эльвир, бедный ребенок! Пускай поправляется скорей. Сочувствую тебе :cry:


  • 0

#5136
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, то ли от перемены погоды, толи от духоты, но 2 дня уже хожу никакая, просто загибаюсь. Подушка вся мокрая! Я раньше не потела, так сейчас даже брови мокрые... Постоянно. И голова кружится
  • 0

#5137
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Вы не поверите, дома нет кондера, так я сейчас спустилась в машину, кондер врубила и сижу
  • 0

#5138
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Вчера наконец то выбрались в Максиму в Еркемай. Понакупили ребенку слипики, распашенки, ползунки, шапочки. Аж сердце защемило. Но так дорого! А вечером подружками скинула сайты местные, откуда подешевле можно купить все.
  • 0

#5139
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
www.zvezdochka.kz там набор слипов с ножками три штуки ТМ Next 0-3 мес по 3400 тг. Флисовые слипы(обезьянки, олени, серые собачки) по 1300 тг
В разделе Аксессуары можно найти непромокаемые пеленки, а Сумку для мамы гляньте в разделе сумок.
Кроватки и коляски на сайтах: www.leokidz.kz www.planetadetstva.kz www.smilekids.kz либо отдельные разделы по кроваткам и коляскам, либо в разделах детская комната и детский транспорт.
И еще www.detkam.kz и www.slonenok.kz.
  • 0

#5140
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Карик, бедный сына, лечитесь. Смотри сама не заболей.
Наира тебе нужно обязательно с АГ твоим поговорить, мож гемоглобин низкий или еще что раз так потеешь. и пусть муж кондер дома вешает. ))) я вобще не представляю как бы я спала, если бы не кондер, днем еще могу без него, а вот как спать ложусь мне так душно становится.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.