Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#5081
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девы, привет! Я умираю от аллергии сезонной на полынь и амброзию! Уже 20 лет живу с этой дрянью.Обычно на антигистаминах, а теперь ничего нельзя, вроде. Вчера начался приступ. В понед пойду к врачу. Дома все окна позакрывала, кондер, душ каждый час. Лицо распухло. Чихаю и чихаю. Ничего не охота, настра ноль.
  • 0

#5082
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Илиана, выздоравливай! По телеку рекламу видела, не помню название, вроде как единственный можно Б. Увижу скажу.
  • 0

#5083
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

устала что то от них. 

в шею гнать пора их))

Муч с месяцем тебя, ща время полетит.

Света, я так и знала, что все хорошо ... ттт  


  • 0

#5084
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Илиана, превалин называется, действует местно.


Сообщение отредактировал pani monika: 27.07.2013, 17:00:19

  • 0

#5085
YA mama

YA mama
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Девы, привет! Я умираю от аллергии сезонной на полынь и амброзию! Уже 20 лет живу с этой дрянью.Обычно на антигистаминах, а теперь ничего нельзя, вроде. Вчера начался приступ. В понед пойду к врачу. Дома все окна позакрывала, кондер, душ каждый час. Лицо распухло. Чихаю и чихаю. Ничего не охота, настра ноль.

Илиана. можно я отвечу. я тоже страдаю от сезонной аллергий и был приступ на 22неделе. ходила к аллергологу она сказала промывать нос морской водой (я промываю хюмером детским) 3 раза в день, 1-2 раза в день брызгать авамисом. (он действует местно), а в глаза можно капать лекролин(тоже действует местно). и желательно держать диету (не есть аллергенные продукты в том числе овощи и фрукты красных,желтых и оранжевых цветов)они усугубляют аллергию. надеюсь помогла


  • 0

#5086
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Спасибо, девочки за советы. Попробую сначала промыть.
  • 0

#5087
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Пузики, всем привет! Времени читать пока нету, хотела сообщить что депиляция бикини во время беременности - процедура не очень болезненная, главное чтоб мастер все правильно и аккуратно делала. Я сегодня изменила своему мастеру по депиляции и пошла к другой что поближе к дому и принимает на дому. Честно скажу, после последней деп. Долго не решалась, теперь я поняла что мой прошлый ( теперь уже прошлый) мастер извините за выражение полп..ки сразу выдергивает! Потом еще целый день там шипит. Я конечно к ней привыкла ходить, но в моем теперешнем положении очень больно. В общем, коп сойлеп кеттым, не бойтесь делать бикини! Ваще не больно было, я так болтала даже не заметила, тк она маленькими кусочками убирала.
  • 2

#5088
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Девочки привет! Мы сегодня выписались! Дома так жарко! Я подхватила лактостаз, шишки подмышками, сцеживаюсь, освоила позу кормления из под подмышки. Вот такие новости! Ре постоянно спит, не добудишься :)
  • 0

#5089
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девочки привет! Мы сегодня выписались! Дома так жарко! Я подхватила лактостаз, шишки подмышками, сцеживаюсь, освоила позу кормления из под подмышки. Вот такие новости! Ре постоянно спит, не добудишься :)

поздравляю с выпиской

ой лактостаз бяка такая, сцеживайся и прикладывай почаще своего спуна)))


  • 0

#5090
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Руслана, с выпиской!
  • 0

#5091
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Руслана не давай ему много спать пусть работает - сосет)))

дома лучше чем в больнице :p


  • 0

#5092
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
С выпиской, Руслана!!! То, что спит -это хорошо. У моей сестры доча не спала, плакала, на ручки просилась, вот мы с ней намучились. Сестра сама бы с ней не справилась

Сообщение отредактировал Kisyulya85: 27.07.2013, 21:13:36

  • 0

#5093
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки привет! Мы сегодня выписались! Дома так жарко! Я подхватила лактостаз, шишки подмышками, сцеживаюсь, освоила позу кормления из под подмышки. Вот такие новости! Ре постоянно спит, не добудишься :)

Руслана, Поздравляю с выпиской!!!! Растите здоровыми и крепкими :)
  • 0

#5094
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

ПаниМоника, ну если воды подтекают то уже скоро... хотя, бывают под конец жидковатые выделения (простите), может это они а не воды.

Лен, все хорошо у нас. Вчера был месяц. Но как-то не легче (знающие говорили что после месяца полегче будет). Хотя, привыкли друг к другу и уже понимаю от чего он личико корчит :)

Юль вот время летит) поздравляю вас.
О не знаю кто тебе сказал что после месяца легче, может расстрою, но мне кажется тяжелее. Первый месяц ре постоянно спит и ест, а вот потом начинается то не спит, то орет, то живот, то еще что-то, и бодрствовать больше начинает, развлекать надо. По крайне мере у меня так было. Но все это проходит.) ты сама как?
  • 0

#5095
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки привет! Мы сегодня выписались! Дома так жарко! Я подхватила лактостаз, шишки подмышками, сцеживаюсь, освоила позу кормления из под подмышки. Вот такие новости! Ре постоянно спит, не добудишься :)

Руслана с выпиской) побыстрей тебе избавиться от лактостаза. Попробуй позу коровы, нам на курсах показывали, ре лежит, а ты сверху на корачках и так он сосет сисю. Я на курсах ржала, в потом попробовала,ради интереса правда хорошо ре все высасывает, сися полностью освобождается, получается что со всех протоков бежит, ни один не пережат.
  • 1

#5096
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Я вот ре укладываю, а гости все сидят. Кто был с детьми уехали, а этих фиг выгонишь. А родственники мужа все никак успокоиться не могут, как это им раньше не сказали, что я беременна. Бесят.....им какое дело, если бы не др, вообще бы узнали после рождения, а так пришлось показаться.... А они теперь причитают.
Зато я наелась)
  • 0

#5097
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Руслана, с выпиской! Быстрее восстанавливайся! Как шов, зажил?
  • 0

#5098
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Лена, выгоняй гостей и ложись отдыхать! И так весь день на ногах в такую жару. Долг хозяйки ты уже выполнила, заслужила отдых!
  • 0

#5099
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


. Я просто удивилась почему ваша ТА не провела тебя сразу к ней без очереди, моя ЕН сама ведет если срочно надо к Рудневой без очереди. Ну да ладно, главное ты сама это сдала и все хорошо. Ляля большая уже) ты скока набрала уже?

Малика занесла туда карту ) а я посидела, подождала, чтобы девочки передо мной прошли , а одна из них уступила мне свою очередь . Приятно ) ТА просто на месте не было в тот момент, потом они как раз шли с ЕН по коридору, увидела меня, спросила нужна ли помощь..У меня к ней никаких претензий ).

Прибавка 11 кг уже, наверное с 12 пойду ) Вчера с мамой говорила, она за 3 беременности всегда набирала 17 кг, что со мной ( 3700), что с братом (4100), что с двойняшками ( по 2 700 каждая, хотя думала, что они меньше). Прикольно )
Ну тогда молодец ваша ТА) а то я думаю, что это все могут так, а она нет. Сори)
Крепыш значит у тебя девулька будет. Мне ЕН пророчит 3500, посмотрим. Я походу тоже все б буду по 17 кг набирать.)
  • 0

#5100
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лена, выгоняй гостей и ложись отдыхать! И так весь день на ногах в такую жару. Долг хозяйки ты уже выполнила, заслужила отдых!

Спасибо)
Я вот пока и лежу, сына укладываю. Надеюсь пока он уснет все уйдут и я убери все и спать спокойно пойду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.