Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#5061
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Чёт сегодня низ живота тянет... не приятно так (( Пойду в бассейн окунусь :)


  • 0

#5062
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Приветик, пузики )) Опять жара на улице (( Лена, аккуратнее там, я вчера пока бельё сняла на улице утром... мозги поплавились и до обеда валялась потом с учащённым сердцебиением, ппц ))

Ир спасибо, буду аккуратнее, но никуда не деться. У мужа др, гости вечером на шашлык придут и в баню, поэтому нужно днем пирог забрать, торт, а еще мама подарила мужу спорт костюм, для тренировок, а он мал оказался, а ехать в адидас менять конечно же мне)))
Поздравляю мужа с др!!!
Ты по моему всегда на ногах, не только сегодня))) мне аж стыдно, я то лежу в основном.
Спасибо.
Лежи пока есть возможность. Я с первым тоже позволяла себе много отдыхать, а теперь нет такой возможности)
Кстати как твои отеки, после канефрона прошли?
У меня сегодня отекли уже ноги, и гольфы не помогли (
  • 0

#5063
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

У меня сегодня отекли уже ноги, и гольфы не помогли (

ничо держись - немножко осталось :) 

 

Ирка засранка, пойду тебе позавидую :D


  • 0

#5064
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Привет девы. Сижу на педикюре, наверное последнем за сезон. Осталось работать 3 дня, затем дам своим измученным ногтям отдых. Офис портит ногти, о как!!!
  • 0

#5065
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Ир спасибо, буду аккуратнее, но никуда не деться. У мужа др, гости вечером на шашлык придут и в баню, поэтому нужно днем пирог забрать, торт, а еще мама подарила мужу спорт костюм, для тренировок, а он мал оказался, а ехать в адидас менять конечно же мне)))

а меня за руль не пускают )))
тока на мелкие 10 минутные расстояния :faceoff:
А у меня так странно; ходить больно, сидеть больно, лежать больно, а за рулем ништяк
  • 0

#5066
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Привет девы. Сижу на педикюре, наверное последнем за сезон. Осталось работать 3 дня, затем дам своим измученным ногтям отдых. Офис портит ногти, о как!!!

Отважная женщина летом давать отдыхать ногтям)

Сообщение отредактировал grand1204: 27.07.2013, 13:51:18

  • 0

#5067
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Лена, у тебя в семье один огонь ) Ты Овен, муж Лев, сын Стрелец и дочка Львенком будет... Весело :D  С мужниным Днем Рожденья !

 

Жара на улице ацкая просто...

 

У меня треники каждый день теперь, но ночью, последние 3 дня сплю хорошо, может потому что отселилась на отдельную кровать от мужа и мне и моему пузу теперь места навалом :D ??

 

В РД не ездила, позвонила врачу, с которой на роды договорилась, она сказала расслабиться и не брать в голову в принципе.

 

Но я все равно в пятницу пошла без очереди к Рудневой, подождала немного всего.. Руднева сказала, что все в полном порядке... Ляля уже 3050 кг )

 

Так что девочки, кто в ЭКО, ходите только к Рудневой или Дудко ( тоже вроде хорошая как я поняла)..

 

P.S Я перелопатила весь инет и выяснила, что цифры по "плохому" доплеру у меня абсолютно нормальные были... Что Руднева и подтвердила...


  • 0

#5068
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Да Свет у меня точно все огненные, а я предводитель))))) спасибо за поздравления.
Да уж на улице ппц, подружка наехала на меня что я в такую жару еще и за покупками езжу, а что вот делать, да и не могу я сидеть)
Ну слава богу, что все у тебя хорошо, хоть я и не сомневалась) говорили же что та узистки беспонт, я и сама это испытала, когда на узи почек к ней ходила( А ты подтвердила, что если очень хочешь, то и к Рудневой можно без записи попасть. Я просто удивилась почему ваша ТА не провела тебя сразу к ней без очереди, моя ЕН сама ведет если срочно надо к Рудневой без очереди. Ну да ладно, главное ты сама это сдала и все хорошо. Ляля большая уже) ты скока набрала уже?
  • 0

#5069
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Отеки не проходят, канефрон не помогает. Оам сдала, на след неделе прием, посмотрим. А так терпимо, арбузы ем)))
  • 0

#5070
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Отеки не проходят, канефрон не помогает. Оам сдала, на след неделе прием, посмотрим. А так терпимо, арбузы ем)))


Короче фигня этот канефрон походу, моей подруги тоже не помогает он, тоже арбузы хрумкает)
  • 0

#5071
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Да Свет у меня точно все огненные, а я предводитель))))) спасибо за поздравления.
Да уж на улице ппц, подружка наехала на меня что я в такую жару еще и за покупками езжу, а что вот делать, да и не могу я сидеть)
Ну слава богу, что все у тебя хорошо, хоть я и не сомневалась) говорили же что та узистки беспонт, я и сама это испытала, когда на узи почек к ней ходила( А ты подтвердила, что если очень хочешь, то и к Рудневой можно без записи попасть. Я просто удивилась почему ваша ТА не провела тебя сразу к ней без очереди, моя ЕН сама ведет если срочно надо к Рудневой без очереди. Ну да ладно, главное ты сама это сдала и все хорошо. Ляля большая уже) ты скока набрала уже?

Малика занесла туда карту )  а я посидела, подождала, чтобы девочки передо мной прошли , а одна из них уступила мне свою очередь . Приятно ) ТА просто на месте не было в тот момент, потом они как раз шли с ЕН по коридору, увидела меня, спросила нужна ли помощь..У меня к ней никаких претензий ).

 

Прибавка 11 кг  уже, наверное с 12 пойду ) Вчера с мамой говорила, она за 3 беременности всегда  набирала 17 кг, что со мной ( 3700), что с братом (4100), что с двойняшками ( по 2 700 каждая, хотя думала, что они меньше). Прикольно )


  • 0

#5072
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Лена, у тебя в семье один огонь ) Ты Овен, муж Лев, сын Стрелец и дочка Львенком будет... Весело :D С мужниным Днем Рожденья !

Жара на улице ацкая просто...

У меня треники каждый день теперь, но ночью, последние 3 дня сплю хорошо, может потому что отселилась на отдельную кровать от мужа и мне и моему пузу теперь места навалом :D ??

В РД не ездила, позвонила врачу, с которой на роды договорилась, она сказала расслабиться и не брать в голову в принципе.

Но я все равно в пятницу пошла без очереди к Рудневой, подождала немного всего.. Руднева сказала, что все в полном порядке... Ляля уже 3050 кг )

Так что девочки, кто в ЭКО, ходите только к Рудневой или Дудко ( тоже вроде хорошая как я поняла)..

P.S Я перелопатила весь инет и выяснила, что цифры по "плохому" доплеру у меня абсолютно нормальные были... Что Руднева и подтвердила...

Вот видишь, зря переживала. Главное все хорошо
  • 0

#5073
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Отеки не проходят, канефрон не помогает. Оам сдала, на след неделе прием, посмотрим. А так терпимо, арбузы ем)))

В может лучше не налегать так на арбузы, если отеки?
  • 0

#5074
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Я за всю жизнь столько не ела творога, как за эти 6 месяцев. И ведь вкусно :)
  • 0

#5075
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Отеки не проходят, канефрон не помогает. Оам сдала, на след неделе прием, посмотрим. А так терпимо, арбузы ем)))

В может лучше не налегать так на арбузы, если отеки?
Мне наоборот легче что ли от арбуза
  • 0

#5076
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Отеки не проходят, канефрон не помогает. Оам сдала, на след неделе прием, посмотрим. А так терпимо, арбузы ем)))

В может лучше не налегать так на арбузы, если отеки?
Мне наоборот легче что ли от арбуза
Просто он мочегонный и от него отеки увеличиваются:)
  • 0

#5077
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
ПаниМоника, ну если воды подтекают то уже скоро... хотя, бывают под конец жидковатые выделения (простите), может это они а не воды.

Лен, все хорошо у нас. Вчера был месяц. Но как-то не легче (знающие говорили что после месяца полегче будет). Хотя, привыкли друг к другу и уже понимаю от чего он личико корчит :)

Сообщение отредактировал MYuCh: 27.07.2013, 15:31:07

  • 2

#5078
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ну и пекло на улице, можно вынести веник и тазик... париться сидеть прям во дворе )) Офигительно повалялась в бассейне, минут 40 сидела )) Сейчас наготовила еды и  к чаю тортик замутила, пойду поваляюсь )) Я кстати тоже налегаю на арбузы, половину в день сама лично съедаю, прибило меня на них и никаких отёков... у меня ноги отекали от сидячей работы, сейчас нормуль )) Гости уже второй день, плескаются, орут, парятся в бане... устала что то от них. 


  • 0

#5079
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кошка, обычно при угрозе анализы на гормоны не сдают,т.к. угроза и возникает при недостатке женских гормонов (эстрогена, если не ошибаюсь). Дюфастон + спазмолитики - основное лечение угрозы. Это стандарт для всех, думаю не стоит беспокоиться. Удачи!

Спасибо, просто я в этом тааакой "чайник"))все думаю, что врач лишнего попрописывает мне


  • 0

#5080
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

ПаниМоника, ну если воды подтекают то уже скоро... хотя, бывают под конец жидковатые выделения (простите), может это они а не воды.
 

Так вот я не знаю, воды или нет, видимо действительно выделения.

 

 

 

Спасибо, просто я в этом тааакой "чайник"))все думаю, что врач лишнего попрописывает мне

Да здесь многие на дюфастоне сидели,я  в том числе. Обычно его до 12-16 недели принимают, потом снижают дозу, но это индивидуально. так что все будет хорошо!

 

Только  приехали от све, у нее душ приняла и опять мокрая вся, аж бесит!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.