Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#5041
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Смотрите что нашла, можно на выпискуhttp://vse.kz/topic/...ruchnoi-raboti/

Лена, очень красивую находкуты нашла.
А ты определилась в чем сноху мою будешь домой везти? :)
Свечи, которые вы выше обсуждаете оооочень хорошие в плане результата. Я правда только после родов оценила их.
Юлечка привет, ты хоть расскажи как вы там?
Да определилась в чем сноху твою выписываться буду, как родимся мама купит) только вот с пледиком никак не определюсь.
  • 0

#5042
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Доброе утро всем. Всем приятных выходных.
Денек обещает быть жарким. Решила одеть антиварикозные гольфы сегодня, незнаю выдержу ли, просто пол дня буду на ногах в такую жару, чтоб не отекли, да еще и их так вчера крутило вечером хоть вой.
  • 0

#5043
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Приветик, пузики )) Опять жара на улице (( Лена, аккуратнее там, я вчера пока бельё сняла на улице утром... мозги поплавились и до обеда валялась потом с учащённым сердцебиением, ппц ))


  • 0

#5044
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Привет всем! У меня тоже от жары тахикардия, а ночью голова так потела, что подушка мокрая. Меня мой в ГАИ привез: ему штраф пришел, приехал на разборки. Я ему говорю, заплати молча, все равно ничего не докажешь, да и нервы целее. Нет, шоу захотелось.))
  • 0

#5045
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Кстати, сейчас пока собирались, стою руки мою в туалете, а моему на горшок приспичило. И тут я чувствую, что по ноге течет. Поднимаю тунику, по ноге стекает капля, беловатая такая. Мы смотрим друг на друга - немая сцена. Я говорю: это же не воды?! Он: может описилась? А так все сухо. Вот думаю, для выделений много, для вод мало. Может подтекают?
  • 0

#5046
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

 

Девочки всем привет! Сегодня была у АГ на приеме, посмотрела она узи моё, сказала я ей, что у меня угрозу поставили (срок по узи 3-4 нед). Она не стала меня смотреть на кресле, направила на сдачу гормонов, и прописала дюфастон и витамин Е. Думаю, может пока не пить его, пока не сдам анализы, все же гормон...

Мне тоже из-за угрозы дюфастон, витамин Е и фольку прописывали. Пила до 12 недели. Потом отменили.

 

А Вам назначили после анализов на гормоны или нет?


  • 0

#5047
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Кошка, обычно при угрозе анализы на гормоны не сдают,т.к. угроза и возникает при недостатке женских гормонов (эстрогена, если не ошибаюсь). Дюфастон + спазмолитики - основное лечение угрозы. Это стандарт для всех, думаю не стоит беспокоиться. Удачи!
  • 0

#5048
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Кстати, сейчас пока собирались, стою руки мою в туалете, а моему на горшок приспичило. И тут я чувствую, что по ноге течет. Поднимаю тунику, по ноге стекает капля, беловатая такая. Мы смотрим друг на друга - немая сцена. Я говорю: это же не воды?! Он: может описилась? А так все сухо. Вот думаю, для выделений много, для вод мало. Может подтекают?

это может выть секрет, который во влагалище. надеюсь понятно. такое тоже было, правда было давно, беременной тогда не была. у гинеколога тогда спросила, она и сказала, что ничего страшного, просто смазки много выделилась ))))


  • 0

#5049
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Может подтекают?

оооо тоже вчера такая фигня произошла ))))

Санни-Банни успокоила :D

 

доброго жаркого дня девчи :) 


  • 0

#5050
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

спать совсем тяжко стало :(

бока болят, на спине пинают .... уже ночером сидя полчасика спала :D

 

ною :D


  • 0

#5051
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Санни-Банни, спасибо, успокоила. Я тож читала, что воды подтекают в лежачем положении в основном. Верблюжонок, мне даже ходить тяжко, не то, что лежать. Так что я тебя переною. :D
  • 0

#5052
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Кстати, сейчас пока собирались, стою руки мою в туалете, а моему на горшок приспичило. И тут я чувствую, что по ноге течет. Поднимаю тунику, по ноге стекает капля, беловатая такая. Мы смотрим друг на друга - немая сцена. Я говорю: это же не воды?! Он: может описилась? А так все сухо. Вот думаю, для выделений много, для вод мало. Может подтекают?


Пани скорей всего просто жарко и выделения ближе к родам говорят становятся сильнее, как моя ЕН говорит, ты же не бабка, чтоб у Тебя там сухо было) так что морей всего от жары выделения немного потекли)))
  • 0

#5053
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

спать совсем тяжко стало :(
бока болят, на спине пинают .... уже ночером сидя полчасика спала :D
 
ною :D

А мне ноги совсем спать не дают(
Тоже ною))))
  • 0

#5054
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Приветик, пузики )) Опять жара на улице (( Лена, аккуратнее там, я вчера пока бельё сняла на улице утром... мозги поплавились и до обеда валялась потом с учащённым сердцебиением, ппц ))


Ир спасибо, буду аккуратнее, но никуда не деться. У мужа др, гости вечером на шашлык придут и в баню, поэтому нужно днем пирог забрать, торт, а еще мама подарила мужу спорт костюм, для тренировок, а он мал оказался, а ехать в адидас менять конечно же мне)))
  • 0

#5055
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Ир спасибо, буду аккуратнее, но никуда не деться. У мужа др, гости вечером на шашлык придут и в баню, поэтому нужно днем пирог забрать, торт, а еще мама подарила мужу спорт костюм, для тренировок, а он мал оказался, а ехать в адидас менять конечно же мне)))

а меня за руль не пускают )))

тока на мелкие 10 минутные расстояния   :faceoff:


  • 0

#5056
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Ир спасибо, буду аккуратнее, но никуда не деться. У мужа др, гости вечером на шашлык придут и в баню, поэтому нужно днем пирог забрать, торт, а еще мама подарила мужу спорт костюм, для тренировок, а он мал оказался, а ехать в адидас менять конечно же мне)))

а меня за руль не пускают )))
тока на мелкие 10 минутные расстояния   :faceoff:
Ой ты что, я без руля никуда) а муж и рад))))
  • 0

#5057
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Света ты как там в РД съездила? Что сказали?
  • 0

#5058
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Приветик, пузики )) Опять жара на улице (( Лена, аккуратнее там, я вчера пока бельё сняла на улице утром... мозги поплавились и до обеда валялась потом с учащённым сердцебиением, ппц ))

Ир спасибо, буду аккуратнее, но никуда не деться. У мужа др, гости вечером на шашлык придут и в баню, поэтому нужно днем пирог забрать, торт, а еще мама подарила мужу спорт костюм, для тренировок, а он мал оказался, а ехать в адидас менять конечно же мне)))
Поздравляю мужа с др!!!
Ты по моему всегда на ногах, не только сегодня))) мне аж стыдно, я то лежу в основном.
  • 0

#5059
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Ир спасибо, буду аккуратнее, но никуда не деться. У мужа др, гости вечером на шашлык придут и в баню, поэтому нужно днем пирог забрать, торт, а еще мама подарила мужу спорт костюм, для тренировок, а он мал оказался, а ехать в адидас менять конечно же мне)))

а меня за руль не пускают )))
тока на мелкие 10 минутные расстояния   :faceoff:
Я от руля сразу отказалась, как две полоски увидела. А то как в песне - с горящими глазами- это про меня после поездки)))
  • 0

#5060
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

спать совсем тяжко стало :(

бока болят, на спине пинают .... уже ночером сидя полчасика спала :D

 

ною :D

Такая же ерунда, спать тяжело, перекатываюсь всю ночь с бока на бок, иногда на спине валяюсь... но муж просыпается и тут же меня ругать начинает, мол на спине нельзя, давай на бок ложись ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.