Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4741
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

доброе утро всем! хорошего дня! :rotate:


  • 0

#4742
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Всем привет!!!!


  • 0

#4743
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

ДУ!

Где можно сделать ЭхоЭКГ (УЗИ сердца) в центре? И еще. Беременным разрешено делать подобного рода анализы?


  • 0

#4744
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Девочки, всем привет! отличного настроения и удачного дня! я позавчера -вчера-сегодня бегаю на учет встаю, позавчера узи прошла,вчера попала к врачу, а сегодня анализы сдала. девочки здесь есть кто-нибудь кто стоит в бесплатной ЖК,но не по месту прописки,а месту жительства? я решила в своей ЖК к другой врачихе ходить, и соврала что живу в другом микрорайоне.а они у меня стали спрашивать тел.хозяина. и сказали проверят там ли я живу. хочу узнать,как проходит проверка? медсестра в гости что-ли придет? или просто позвонит по телефону?
  • 0

#4745
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

размягчайте - это еще никому не мешало - тока вы там аккуратнее - вчера небось с разлуки переусердствовали ))))  :D
 
Лена, Пани хорошего похода к АГ  :p

Не надо! Аккуратненько мы! :D Спасибо за пожелание.
  • 0

#4746
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

:D Теперь думаем, размягчать шейку или это родами чревато... Тем более, что у меня тишина. ))

 

 да канеш размягчать)) раскроется быстро и родите))

а не поможет если, так и тоже неплохо)))))))


  • 0

#4747
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Кисуля как дела? 

Привет, у меня кажись треники, живот каменеет, особенно по утрам, и после обеда. Вот не знаю, треники это или нет? может к АГ сходить?


  • 0

#4748
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Девчат, я сегодня тоже весь день в свой шкаф заглядывала, и думала в чем же мне выписываться из роддома)))) Одно платье достану, поверчу..... влезу не влезу... а вдруг не влезу)))) не знаю же какой живот будет. Потом так же другое))))) Пока так ничего и не надумала. 

Решила  мужа попросить привезти пару выбранных вещей в роддом, хоть померить))) Если не подойдет, буду выписываться в той же одежде, что и в роддом поеду)))))

 не влезете)) ну в платье то может конечно, живот раза то в 2 точно спадет, а в целом и животик будет и кости таза по-любому расходятся...

я выписывалась первый раз в беременной одежке)


  • 0

#4749
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Солнце, я тоже по месту жительства стою. Сначала взяли, потом приеме на 3-ем АГ сказала, чтоб я копию домовой принесла и письмо от хозяина. Я принесла, а она забыла, так что не понадобилось ничего. Но вроде они медсестру отправляют.
  • 0

#4750
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Пузики, всем привет )) Новеньким добро пожаловать и лёгкой беременности )) Жаль в медведь не попала, но у нас вчера был марш бросок за покупками... вот осталось дочу к школе одеть, с роддом договориться и можно рожать, а пока сижу тихо ))


  • 0

#4751
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Солнце, я тоже по месту жительства стою. Сначала взяли, потом приеме на 3-ем АГ сказала, чтоб я копию домовой принесла и письмо от хозяина. Я принесла, а она забыла, так что не понадобилось ничего. Но вроде они медсестру отправляют.


Пани моника,спасибо за ответ! значит нужно найти знакомых,кто живет или имеет квартиру в 5 мкр.для подстраховки.
  • 0

#4752
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
девочки на счет одежды на выписку. моя сестра и две подруги выписывались в беременной одежде, той что на 8-9 месяце ходили, тк живот все равно был.
  • 0

#4753
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Совсем забыла сказать, проверила карточку, упали декретные, всё до копейки, как и считала в табличке на форуме )) Подала 1 июля документы, вчера уже были на карте )) Я буду выписываться в своей одежде. в которой хожу сейчас, она не совсем для беременных, но широкая )) Помню с дочей выписываться, муж привёз юбку до беременную, на завязках.. еле натянула на свою жопэ )) А сейчас она у меня ещё больше... :faceoff:


  • 0

#4754
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 

Совсем забыла сказать, проверила карточку, упали декретные, всё до копейки, как и считала в табличке на форуме )) Подала 1 июля документы, вчера уже были на карте )) Я буду выписываться в своей одежде. в которой хожу сейчас, она не совсем для беременных, но широкая )) Помню с дочей выписываться, муж привёз юбку до беременную, на завязках.. еле натянула на свою жопэ )) А сейчас она у меня ещё больше... :faceoff:

 

qwer071181, поздравляю с декретными!
  • 0

#4755
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Девочки, всем привет! отличного настроения и удачного дня! я позавчера -вчера-сегодня бегаю на учет встаю, позавчера узи прошла,вчера попала к врачу, а сегодня анализы сдала. девочки здесь есть кто-нибудь кто стоит в бесплатной ЖК,но не по месту прописки,а месту жительства? я решила в своей ЖК к другой врачихе ходить, и соврала что живу в другом микрорайоне.а они у меня стали спрашивать тел.хозяина. и сказали проверят там ли я живу. хочу узнать,как проходит проверка? медсестра в гости что-ли придет? или просто позвонит по телефону?

У меня тоже спрашивали и телефон и домовую книгу,там где я прописана пока не живу, но мы туда скоро переезжаем,они мне тоже говори что сначала старшая медсестра проверит живу я там или нет и только после этого мне поставят печать,после которой я смогу встать на учет,в итоге старшая медсестра мне поставила печать даже не проверив живу я там или нет,но я адрес прописки и проживания одинаковый написала.


  • 0

#4756
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Совсем забыла сказать, проверила карточку, упали декретные, всё до копейки, как и считала в табличке на форуме )) Подала 1 июля документы, вчера уже были на карте )) Я буду выписываться в своей одежде. в которой хожу сейчас, она не совсем для беременных, но широкая )) Помню с дочей выписываться, муж привёз юбку до беременную, на завязках.. еле натянула на свою жопэ )) А сейчас она у меня ещё больше... :faceoff:

Поздравляю! Я 2-го сдала, сегодня проверила - 0. (((

 

Я наверно тоже, в чем приехала, в том и уеду. )))


  • 0

#4757
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девочки, а когда воды отходят, их много или по чуть-чуть. По сколько примерно?


  • 0

#4758
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Девочки, спасибо )) Пани, у меня воды когда отходили, их было не мало и отходили они у меня периодически. У многих выливается сразу и много.


  • 0

#4759
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Дозвонилась я в ИММ,у Голетовского запись только на конец августа,буду теперь постоянно звонить может кто откажется на начало августа


  • 0

#4760
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

ооо Квер покажи-расскажи где/чего ты там накупила?

тыкста про коляску или манежку никада ничо не пишешь :D

 

поздравляю с декретными  :p


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.