Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4721
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
я у мирзахметовой на учете ...
Пани а ты ведь хорошую тему подняла, в чом мамашкам выписываться ))) я тока про Ре думала)))
  • 0

#4722
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Я думаю от погоды зависит.. Надеюсь, что она будет более менее  теплой в конце сентября..тогда я буду в  летнем сарафане и куртке выписываться... 


  • 0

#4723
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Девчат, я сегодня тоже весь день в свой шкаф заглядывала, и думала в чем же мне выписываться из роддома)))) Одно платье достану, поверчу..... влезу не влезу... а вдруг не влезу)))) не знаю же какой живот будет. Потом так же другое))))) Пока так ничего и не надумала. 

Решила  мужа попросить привезти пару выбранных вещей в роддом, хоть померить))) Если не подойдет, буду выписываться в той же одежде, что и в роддом поеду)))))


  • 0

#4724
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

@Белый верблюжонок, @grand1204,  как ваши пузы? треньки есть? у меня в 3 часа ночи и 5 часов вечера живот и спину нереально схватило.  

Хоть ты меня не спрашиваешь :D , но у меня вчера вечером такие треники были, что думала, все, это оно... Регулярно по нарастающей и спина болела, с 19 до 21.. Легла, своих перепугала :D  Полежала, все стихло.. Сегодня прочитала, что в полнолуние и 2-3 дня после него, повышенная рождаемость. Полнолуние было в понедельник :D


  • 0

#4725
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девочки, спасибо всем за теплый прием в теме!

Приветик!!!! как там твоя малышня? как самочувствие?

H00k, привет! Чувствую себя хорошо, токсикоз совсем легкий, только если действительно мерзкие запахи, или если нарушаю режим питания и вовремя не ем. Аппетит стал зверский, за покушение на мою еду прям прибить готова.
Единственное, что постоянно прислушиваюсь к своим ощущениям, волнуюсь, как там малыши, нет ли каких тревожных симптомов, так что рада, что уже завтра будет УЗИ и проведаем их.
Hook, а ты на учет куда встала?

Девочки, вы на 1 скрининговое УЗИ мужа с собой брали?

 

Я в керуене стою на учете, я на скрининг ездила с мужем, но он в коридоре был   :) что то постеснялся заходить   :D скромняжка.... в 16 недель ходила когда пол узнала, муж не смог приехать, на работе был, но мы ему кучу фоток сделали, в том числе и мужского достоинства   ;) Вам с малышами хорошего узи, а скрининг анализы для двойни ты будешь сдавать? Ты же в эко центре стоишь на учете? 


Сообщение отредактировал h00k: 24.07.2013, 22:21:40

  • 0

#4726
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


@Белый верблюжонок, @grand1204, как ваши пузы? треньки есть? у меня в 3 часа ночи и 5 часов вечера живот и спину нереально схватило.

Хоть ты меня не спрашиваешь :D , но у меня вчера вечером такие треники были, что думала, все, это оно... Регулярно по нарастающей и спина болела, с 19 до 21.. Легла, своих перепугала :D Полежала, все стихло.. Сегодня прочитала, что в полнолуние и 2-3 дня после него, повышенная рождаемость. Полнолуние было в понедельник :D
Ого Свет) у меня вроде треников нет, но иногда как прихватит, муж сразу квадратные глаза делает и причитает, ну что что ..... Я не могу никак понять это треники или нет. Блин как в первый раз) Свет как проявляется у тебя? Как сходили к гастрику?
  • 0

#4727
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Зюзюка я не пойму треники это, или скакать как лошади хватит, и пора поаккуратнее просто) иногда что-то как прихватит, но на 100% на треники не похоже.
Пани тебе же во теперь можно мужьрапию подключить, он же теперь бок боком, наверное не откажет после такой долгой разлуки) как папа,
положили?
Блин родственники к маме опять перебралась, какой сегодня вечер кайфовый, тишина и покой)
Сколько новеньких, я аж запуталась. ))) Всем привет и легкой беременности.
Комосик ты береги себя и лялю, мне кажется в угрозе главное покой, постель и позитив и все будет хорошо.
Я завтра утром в эко, ктг у меня наконец-то в 36 недель-то) и прием, никто не присоединится?
  • 0

#4728
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Девочки, можно вопрос не по сабжу?)
 
Как вы относитесь к хендмейдовым украшениям? Носите, дарите, покупаете?
я хочу в декрете воскресить свое хобби, но пока не могу понять, будут ли мои камешки востребованы.
Буду благодарна за ответы.

Мне как дизайнеру очень нравится хэнд мейд. Но только если это стим панк или что-то такое из акрила или из чего оно там правильно делается. Или принт под акрилом. Ну вот фетровые бусы я не понимаю честно))
Мон Амур, я в совминке на учете.
Мой муж на все УЗИ ходит с радостью и нетерпением
  • 0

#4729
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений


@Белый верблюжонок, @grand1204, как ваши пузы? треньки есть? у меня в 3 часа ночи и 5 часов вечера живот и спину нереально схватило.

Хоть ты меня не спрашиваешь :D , но у меня вчера вечером такие треники были, что думала, все, это оно... Регулярно по нарастающей и спина болела, с 19 до 21.. Легла, своих перепугала :D Полежала, все стихло.. Сегодня прочитала, что в полнолуние и 2-3 дня после него, повышенная рождаемость. Полнолуние было в понедельник :D

Ниче себе :)
  • 0

#4730
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений


Щас посмотрела на Кейт Миддлтон после родов, у нее живот как на 6-м месяце, хотя лишнего веса во время Б. не видно было. Я вот думаю, наверно выписываться буду в беременных джинсах. )))

Очень понравилось, как просто и естественно на видео выглядела Кейт в голубом платье, с легкими локонами и оставшимся животиком- красавица! И малыш завернут в простую легкую пеленку, кикаких вам уголков с помпезными рюшами. Все прям так трогательно. Так что девочки, не заморачивайтесь с выпиской, будьте естественными и просто счастливыми)))

ну однозначно добеременные смогут натянуть на себя единицы.
если уж у такой худой Кейт такой животик остался, я про себя помалкиваю))
я помню что еще долго ходила в разлетаечках

  • 0

#4731
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Сорри, неправильнл процитировала. Но все понятно же, да?
  • 0

#4732
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Юль как вы там?

Не нравятся мне эти треники. А мы с мужем отдыхать собиралась (((
  • 0

#4733
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

я у мирзахметовой на учете ...
Пани а ты ведь хорошую тему подняла, в чом мамашкам выписываться ))) я тока про Ре думала)))

Девочки вся эта выписка так быстро проходит, что мне кажется сильно не стоит заморачиваться, главное счастье на руках, а остальное ерунда. Главное ре правильно одеть, вернее по погоде, а на себя можно и в чем приехала одеть.
  • 0

#4734
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Юль как вы там?
Не нравятся мне эти треники. А мы с мужем отдыхать собиралась (((

У тебя треники???????
  • 0

#4735
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девочки кто в ЭКО состоит на учете, подскажите плиз, Дудко на УЗИ фото делает? Мне через неделю на УЗИ к ней, другие девочки фотками своих масиков любуются (ттт на них), вот сижу думаю, фото или запись на диск ведется у Дудко, или за этим добром к Голентовскому надо топать?
  • 0

#4736
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Схватки брекстона хикса. А почему удивилась??
  • 0

#4737
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки кто в ЭКО состоит на учете, подскажите плиз, Дудко на УЗИ фото делает? Мне через неделю на УЗИ к ней, другие девочки фотками своих масиков любуются (ттт на них), вот сижу думаю, фото или запись на диск ведется у Дудко, или за этим добром к Голентовскому надо топать?

Я к Рудневой хожу. Она каждый раз делает фотки
  • 0

#4738
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Доброе утро всем! Пришла мочу сдать, стою жду. АГ правда опять орать будет, что надо за день до приема сдавать, ну хоть так, а то в прошлый раз вообще не успела. После обеда на прием, посмотрю, что скажут.
  • 0

#4739
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Пани тебе же во теперь можно мужетерапию подключить, он же теперь под боком, наверное не откажет после такой долгой разлуки) как папа,
положили?

Конечно не откажет.) Мы вчера начали, так сказать в профилактических целях, но извиняюсь за интимные подробности, он меня чуть-чуть надорвал, так мы как увидели розовое пятнышко, подумали, что пробку расковыряли. Весь вечер заставлял бегать смотреть. :D Теперь думаем, размягчать шейку или это родами чревато... Тем более, что у меня тишина. ))
  • 0

#4740
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Теперь думаем, размягчать шейку или это родами чревато...

размягчайте - это еще никому не мешало - тока вы там аккуратнее - вера небось с разлуки переусердствовали ))))  :D

 

Лена, Пани хорошего похода к АГ  :p


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.