Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4761
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

ДУ!

Где можно сделать ЭхоЭКГ (УЗИ сердца) в центре? И еще. Беременным разрешено делать подобного рода анализы?

Привет!) Можно делать, меня терапевт направляла на УЗИ сердца неделе на 20. Есть в институте Сызганова, в Кардиологическом центре на Толе би - правда точно где там не знаю, не заходила, я сделала рядом с домом в Инвиво на Виноградова-Муратбаева, у них теперь тоже УЗИ есть.

 


  • 1

#4762
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Девочки, а когда воды отходят, их много или по чуть-чуть. По сколько примерно?

Пани, я с этими водами страху натерпелась и АГ замучила, много перечитала, вооообщем...если потекут по ногам- ни с чем не спутаешь. Если кажется, что подтекают - положи в трусики хбшную тряпочку и походи часик - если намокает стабильно, по чуть-чуть - лучше в роддом съездить,у них тест делают. Тесты наши на подтекание в аптеке не бери - фигня полная. И еще если ложишься - кажется, что больше подтекает, встаешь - меньше. Это если воды, а не выделения.


  • 0

#4763
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Доброе утро пузики.
Роза, Дудко очень хорошая как спец, но она не сильно показывает масика. Я думаю если попросить то сделает фото, если ракурс поймает. А вообще и Дудко и Руднева против 3д, насколько я за 2 беременности поняла.
  • 0

#4764
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

ооо Квер покажи-расскажи где/чего ты там накупила?

тыкста про коляску или манежку никада ничо не пишешь :D

 

поздравляю с декретными  :p

 

Лаура, спасибочки за поздравление )) Показывать долго, фоткать, выкладывать потом, лень )) На барахолке была, накупила всяких детских няшек, потом на аптечном складе и во второй аптеке... Купила конверт в коляску тёплый, пледик на выписку, всё в манеж, постельное, одеяло, подушку и тд... слипов, боди.. короче много всего. Взяла костюм на выписку, будет морячком и в пледике )) Коляску там же выбрала, с манежом пока не определилась.. взяла контакты, как родимся, муж поедет коляску, манеж и ванночку покупать )) Сегодня стирка и глажка вещей, завтра сбор сумок. А да, себе взяла две ночные рубашки, халат и тапки... вроде брала всё по средним ценам, не за дорого, но и не китай, в итоге около 100 штук ушло... в аптеке только 20-ку оставила ))


  • 2

#4765
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Ира с декретными и с покупочками.

Зюзюка мне кажется тебе рано для треников, нет?)
  • 0

#4766
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Доброе утро пузики.
Роза, Дудко очень хорошая как спец, но она не сильно показывает масика. Я думаю если попросить то сделает фото, если ракурс поймает. А вообще и Дудко и Руднева против 3д, насколько я за 2 беременности поняла.

Лен, а пол хоть скажет Дудко?  :confused:

ЕН сказала что с мужем можно прийти на УЗИ и пол узнать.


  • 0

#4767
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Девочки всем привет!

Квер, с декретными тебя!
Пани, может это оно и есть, может скоро уже увидишь свое сокровище? :dandy:


  • 0

#4768
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Доброе утро пузики.
Роза, Дудко очень хорошая как спец, но она не сильно показывает масика. Я думаю если попросить то сделает фото, если ракурс поймает. А вообще и Дудко и Руднева против 3д, насколько я за 2 беременности поняла.

Лен, а пол хоть скажет Дудко? :confused:
ЕН сказала что с мужем можно прийти на УЗИ и пол узнать.
Конечно скажет)
  • 0

#4769
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

 

 

 

Доброе утро пузики.
Роза, Дудко очень хорошая как спец, но она не сильно показывает масика. Я думаю если попросить то сделает фото, если ракурс поймает. А вообще и Дудко и Руднева против 3д, насколько я за 2 беременности поняла.

Лен, а пол хоть скажет Дудко? :confused:
ЕН сказала что с мужем можно прийти на УЗИ и пол узнать.
Конечно скажет)

 

ААа, ну славабо! )))

А то я ведь этого столько жду, узнать кто там в пузике живет))))

Спасибо Лен!  :hi:


Сообщение отредактировал HappySmail: 25.07.2013, 11:27:38

  • 0

#4770
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Роза, уже чуть чуть осталось, и все узнаешь)))
  • 0

#4771
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Пани, может это оно и есть, может скоро уже увидишь свое сокровище? :dandy:

 

 

 

Пани, я с этими водами страху натерпелась и АГ замучила, много перечитала, вооообщем...если потекут по ногам- ни с чем не спутаешь. Если кажется, что подтекают - положи в трусики хбшную тряпочку и походи часик - если намокает стабильно, по чуть-чуть - лучше в роддом съездить,у них тест делают. Тесты наши на подтекание в аптеке не бери - фигня полная. И еще если ложишься - кажется, что больше подтекает, встаешь - меньше. Это если воды, а не выделения.

 

 

Девчи, я просто спросила. Пока ничего нет, это я на всякий пожарный, чтоб в курсе быть. :D


  • 0

#4772
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Лаура, спасибочки за поздравление )) Показывать долго, фоткать, выкладывать потом, лень )) На барахолке была, накупила всяких детских няшек, потом на аптечном складе и во второй аптеке... Купила конверт в коляску тёплый, пледик на выписку, всё в манеж, постельное, одеяло, подушку и тд... слипов, боди.. короче много всего. Взяла костюм на выписку, будет морячком и в пледике )) Коляску там же выбрала, с манежом пока не определилась.. взяла контакты, как родимся, муж поедет коляску, манеж и ванночку покупать )) Сегодня стирка и глажка вещей, завтра сбор сумок. А да, себе взяла две ночные рубашки, халат и тапки... вроде брала всё по средним ценам, не за дорого, но и не китай, в итоге около 100 штук ушло... в аптеке только 20-ку оставила ))

ох нихрена себе - плодотворно ты пошопилась ))) я так не могу я потихоньку по чутьчуть  :D

хотя мои чутьчуть уже 30 штук ))))

 

а на аптечном складе чо взяла?


  • 0

#4773
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Гранд, как на ктг сходила? Долго лежала?
  • 0

#4774
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Коляску там же выбрала, с манежом пока не определилась.. взяла контакты, как родимся, муж поедет коляску, манеж и ванночку покупать ))

 

 

какую коляску выбрали если не секрет? я чота маюсь никак не могу остановиться на чем-то...


  • 0

#4775
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Пузики привет!
Новеньким добро пожаловать и легкой беременности!

Ира, с декретными и с покупками!

Лена, побереги себя, пусть родственников муж повозит.

Айнура пропала, видно синдром гнездования достиг высшей стадии.

В медведи посидели хорошо, свет был и я наконец-то вареников налопалась.
Но что-то вчера нас было мало.
  • 0

#4776
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

 

ооо Квер покажи-расскажи где/чего ты там накупила?

тыкста про коляску или манежку никада ничо не пишешь :D

 

поздравляю с декретными  :p

 

Лаура, спасибочки за поздравление )) Показывать долго, фоткать, выкладывать потом, лень )) На барахолке была, накупила всяких детских няшек, потом на аптечном складе и во второй аптеке... Купила конверт в коляску тёплый, пледик на выписку, всё в манеж, постельное, одеяло, подушку и тд... слипов, боди.. короче много всего. Взяла костюм на выписку, будет морячком и в пледике )) Коляску там же выбрала, с манежом пока не определилась.. взяла контакты, как родимся, муж поедет коляску, манеж и ванночку покупать )) Сегодня стирка и глажка вещей, завтра сбор сумок. А да, себе взяла две ночные рубашки, халат и тапки... вроде брала всё по средним ценам, не за дорого, но и не китай, в итоге около 100 штук ушло... в аптеке только 20-ку оставила ))

 

шустряк, с покупками )))) уже и сумки собираешь))))


  • 0

#4777
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Зюзюка мне кажется тебе рано для треников, нет?)

 

БХ они же с 30-32 недель. я вчера долго за компом сидела, вот и схватило, думаю 


  • 0

#4778
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Всем новеньким  добро пожаловать и легко отходить! Форум пустовать не будет  и это хорошо..

 

Qwer c удачным шопингом !

 

Тоже была сегодня на плановом осмотре и  доплере в ЭКО . Лена, привет :hi:

 

Доплер выявил  нарушение маточно-плацентарного кровотока за счет артерии пуповины, но не понравилась врач, которая делала ( в 21 кабинете, фамилия на М.. начинается, у Рудневой запись еще неделю назад была полная,так как с 29 июля она в отпуске)

 

Моя АГ в срочном порядке записала на завтра на КТГ и сказала, что поведут меня без очереди к Рудневой еще раз на доплер ( после того, как я высказала свои сомнения насчет достоверности)

 

Капец, я уже со счета сбилась сколько мне УЗИ сделала , около 12 наверное :faceoff: .

 

Также посоветовали подъехать в роддом и там на следующей неделе еще раз сделать  и КТГ и доплер и если чего, то вызывать роды :faceoff: :faceoff: :faceoff:. Типо уже не так страшно, так как началась 37 неделя.. Но ничего вызывать не хочется :fie: , а хочется, чтобы само все случилось...


  • 0

#4779
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет, шарикам!))

поздравляю с покупками Квер и если ещё кто-то что-то купил)))


  • 0

#4780
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Всем новеньким  добро пожаловать и легко отходить! Форум пустовать не будет  и это хорошо..

 

Qwer c удачным шопингом !

 

Тоже была сегодня на плановом осмотре и  доплере в ЭКО . Лена, привет :hi:

 

Доплер выявил  нарушение маточно-плацентарного кровотока за счет артерии пуповины, но не понравилась врач, которая делала ( в 21 кабинете, фамилия на М.. начинается, у Рудневой запись еще неделю назад была полная,так как с 29 июля она в отпуске)

 

Моя АГ в срочном порядке записала на завтра на КТГ и сказала, что поведут меня без очереди к Рудневой еще раз на доплер ( после того, как я высказала свои сомнения насчет достоверности)

 

Капец, я уже со счета сбилась сколько мне УЗИ сделала , около 12 наверное :faceoff: .

 

Также посоветовали подъехать в роддом и там на следующей неделе еще раз сделать  и КТГ и доплер и если чего, то вызывать роды :faceoff: :faceoff: :faceoff:. Типо уже не так страшно, так как началась 37 неделя.. Но ничего вызывать не хочется :fie: , а хочется, чтобы само все случилось...

 

Не расстраивайся, у меня боооольшие сомнения тоже эта узистка из 21 кабинета вызывает. Я даже просила ТА меня к ней не записывать, но так как Руднева уходит в отпуск - на последннее все-таки к ней записали, но не пойду((.

Хорошо, что к Рудневой успеешь еще попасть и КТГ сделаешь, так что все хорошо будет!

 

PS что с цитированием происходит?))

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.