Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4781
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

а на аптечном складе чо взяла?

 

 

Там по мелочи, памперсы себе, для обработки пупка и др... для ребёнка большой выбор всё таки во второй аптеке.. но цены для детишек, любая вещь от 1000 и выше, например тот же ёршик для мытья  - 1500 вроде.


  • 0

#4782
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Коляску там же выбрала, с манежом пока не определилась.. взяла контакты, как родимся, муж поедет коляску, манеж и ванночку покупать ))

 

 

какую коляску выбрали если не секрет? я чота маюсь никак не могу остановиться на чем-то...

 

 

Надо ехать и смотреть вживую.. я по 100 000 за манеж и коляску отдавать не могу, потому бюджетный вариант... понравилась одна, ребёнок там лежит горизонтально, потом для малыша типа люльки убирается и устанавливается другая штука, в которой ребёнок сидит. На мой взгляд такая коляска в основном до 1-1,5, потом летняя трость в ходу будет... это по личному опыту.


  • 0

#4783
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Мне АГ вчера сказала, что скорей всего не дохожу, типа видно что через пару недель возможно и роды начнутся... и назначила приём на 27 августа... :D


  • 0

#4784
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
ой Света все будет хорошо, делай все что врачи говорят, вызывать так вызывать - мася уже доношенная ттт
  • 0

#4785
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
а мы всетаки приехали на 8 озер, темпа воды 23 градуса, вроде норм, я залезла-вылезла, сына икает теперь ))))
Первый раз купкуп у него :)))
  • 0

#4786
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

Надо ехать и смотреть вживую.. я по 100 000 за манеж и коляску отдавать не могу, потому бюджетный вариант... понравилась одна, ребёнок там лежит горизонтально, потом для малыша типа люльки убирается и устанавливается другая штука, в которой ребёнок сидит. На мой взгляд такая коляска в основном до 1-1,5, потом летняя трость в ходу будет... это по личному опыту.

 

 да ехать надо, понятно примерно...я вобще хочу прогулку сразу взять....а то тож трансформер с сыном брала, красивая-большая)))

капец намучилась с ним((( продала и купила прогулку...

да, надо в Адем собираться на посмотреть... чтоб по жаре не ходить... потом муж купит...


  • 0

#4787
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

а мы всетаки приехали на 8 озер, темпа воды 23 градуса, вроде норм, я залезла-вылезла, сына икает теперь ))))
Первый раз купкуп у него :)))

Как классно!!! Тож хочу!
Мой сейчас тоже икает, от компота что ли?)))
  • 0

#4788
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки всем привет :hi:

кому нибудь нужны баночки от пюрешек Герберовских? 100 мл, 130 мл.

по себе помню, анализы ходила сдавать вечная проблема с тарой была...


  • 0

#4789
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Сходила на ктг, но не в эко, а вкеруене. Врач в эко заболела и только на 5 меня записали, за это время и родить можно.) и тем более 35 недель, а я ни разу не была, а на доплере что у ЕН никогда больше 127 сердцебиение не поднималось, переживала, хоть ЕН и говорит что это норма. Поэтому ЕН сказала, есть возможность сходи в Керуен сделай, тем более все равно собиралась пойти договор подписывать.
Короче сделала, все нормально, хоть и пинков мало было. Посмотрела меня ГА и записали на 14 августа на КС, если что звонить раньше. Теперь я немного спокойнее) сказали ктг можно больше не делать, но раз на 5 августа уже записали пойду, должна же я хоть одно ктг из 4-х по договору использовать.
  • 0

#4790
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Свет ты не переживай, доча уже почти доношенная, и если ее надо извлечь балет значит так лучше для нее. Хотя я так и не поняла причину. Кроваток нарушен может быть у тебя и на нее это не влиять. У меня так с сыном было, сказали фигня, это моя проблема, которая на него не влияет, главное чтоб при этом ктг в норме было. Сходи в РД с кем договорилась, пусть там посмотрят.
  • 0

#4791
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
оооо Лен с договором тебя, 14 значит дочу увидишь :)
  • 0

#4792
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем привет! Оооо, сколько новеньких, классно! Всем добро пожаловать!

Лен, с договором.
Квер, с покупками.
Верблюжонок, завидную белой завистью )) Тоже хочу в бассейн окунуться, а мужу все некогда(, без него уже страшно даже в черте города.

Я тоже уже все закупила, вчера все перестирала, сегодня по плану глажка )
  • 0

#4793
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
С договором, Гранд!
Можно несколько вопросов - с кем договаривались? Сколько будет стоить ПКС?
Мы с ЕН еще не обсуждали рд, вот думаю, какой выбрать?
  • 0

#4794
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Девочки, вы сумки тоже стираете, куда одежду класть будете? или как?


  • 0

#4795
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
одна я из августяшек без сумок для РД :)
Лежу тут прохлаждаюсь)))
  • 0

#4796
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Спасибо девочки)

Лаура классно тебе))) как дорога туда, не сильно раздолбанная?
  • 0

#4797
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

С договором, Гранд!
Можно несколько вопросов - с кем договаривались? Сколько будет стоить ПКС?
Мы с ЕН еще не обсуждали рд, вот думаю, какой выбрать?

Я в Керуен иду рожать. КС у них, не доя своих 430 тыщ, мне дали 7% скидку, за повторный роды)))) мелочь, а приятно.
Вы обязательно с ЕН поговорите, она на каждый случай своего врача советует)
  • 0

#4798
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

одна я из августяшек без сумок для РД :)
Лежу тут прохлаждаюсь)))

Я тоже без сумок. ЕН сказала, что ходить мне еще точно, так что я не тороплюсь, а то вдруг доча подумает, раз мама сумки собрала - пора.
  • 0

#4799
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Сходила на УЗИ сердца. Написали "Умеренное пролабирование передней створки митрального клапана". Узист сказала, что у высоких и худых такое бывает))  И что все остальное норма.


  • 0

#4800
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Айнура рожать пошла чтоли?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.