Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4701
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Мой муж тоже со мной только на 1 УЗИ ходил и то я его просто заставила. Тогда и пол узнали
  • 0

#4702
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Мой рвется со мной на УЗИ, я только думаю, что будут трансвагинальным датчиком делать, как-то стесняюсь в позе курицы-гриль с датчиком в интересном месте предстать перед мужем и отвлечь его этим пейзажем от монитора.
Вайс, муж Ваш, может и мифический персонаж для узистов, главное, что для вас настоящий и самый лучший!
Монамур, спасибо за поддержку!

Сообщение отредактировал Prune: 24.07.2013, 20:11:38

  • 0

#4703
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

ого! новеньким привет! всем легкой беременности!


  • 0

#4704
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Скриннинговое УЗИ не делают трансвагинальным путем)). Пусть идет)


  • 0

#4705
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Всем новеньким привет! Как приятно, что поголовье беременяшек увеличивается! Мы (августяшки т.е.) уже ветераны, скоро уйдем отсюда, хорошо, что смена пузиков подрастает! )))) Всем легкой беременности!

Пани, как ты там? тихо? а тренировочные есть?


  • 0

#4706
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Хм... у мя зуб откололся...И другие стали на холод реагировать.. Значит ли это что ляля кальций вытягивает с зубов? и мне надо попрощаться с ними?


Сообщение отредактировал Weise: 24.07.2013, 20:22:32

  • 0

#4707
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Пани, как ты там? тихо? а тренировочные есть?

 

Тихо. Каменеет иногда и все. Живот и спина не болят, пробки не было. Мне еще ровно 2 недели, нам завтра 38.


  • 0

#4708
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Хм... у мя зуб откололся...И другие стали на холод реагировать.. Значит ли это что ляля кальций вытягивает с зубов? и мне надо попрощаться с ними?

У меня пломба вывалилась, теперь боюсь, что за меня ни один стоматолог не возьмется.


  • 0

#4709
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

У меня пломба вывалилась, теперь боюсь, что за меня ни один стоматолог не возьмется.

 

 ну тебе не долго ждать осталось))) Родишь - и пойдешь к стоматологу...

Хотя я наивная.. некогда будет наверно ходить кудато-то надолго..


  • 0

#4710
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Тихо. Каменеет иногда и все. Живот и спина не болят, пробки не было. Мне еще ровно 2 недели, нам завтра 38.

 

хочу на 38 родить :)   


  • 0

#4711
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Кисуля как дела? 


  • 0

#4712
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

@Белый верблюжонок, @grand1204,  как ваши пузы? треньки есть? у меня в 3 часа ночи и 5 часов вечера живот и спину нереально схватило.  


  • 0

#4713
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Мой со мной на каждое УЗИ ходит, и даже когда УЗИ не предусмотрено все равно прибегает))). Прям обижается если на УЗИ не беру его, никак не насмотрится на свое сокровище))).
Прун, на скрининге уже по животу смотрят. Помню я пришла на скрининг и автоматически с себя труселя стянула, врач смеялся и просил их обратно натянуть)))).
  • 0

#4714
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

@Белый верблюжонок, @grand1204,  как ваши пузы? треньки есть? у меня в 3 часа ночи и 5 часов вечера живот и спину нереально схватило.  

у меня нету, у меня всё поздно блин  :faceoff:

 

Роза в медведях только я, карик и светлуч были - остальные прогульщицы  :D


  • 0

#4715
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

сижу вас, молодых, читаю и вспоминаю как сама в эту темку совсем зеленая пришла  :D

а темка клевая столько всегоооо я тут узнала, стока раз поныла  :p

стока детей встретила .... аж прям и уходить не хочется, но у августяшек уже прощальные гастроли ))) или это вы нас так спроваживаете?


  • 0

#4716
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

девчи вот дам 1 совет - кто стоит в эко - обязон на курсы сходите, кто не стоит на любые другие .... реально курсы рулят  :bow:


  • 1

#4717
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

девчи вот дам 1 совет - кто стоит в эко - обязон на курсы сходите, кто не стоит на любые другие .... реально курсы рулят  :bow:

Не знаю когда у меня курсы... В пятницу на прием к АГ. у нее спрошу. Ибо по контракту какие-то курсы предполагались.


  • 0

#4718
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Щас посмотрела на Кейт Миддлтон после родов, у нее живот как на 6-м месяце, хотя лишнего веса во время Б. не видно было. Я вот думаю, наверно выписываться буду в беременных джинсах. )))


  • 0

#4719
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

девчи вот дам 1 совет - кто стоит в эко - обязон на курсы сходите, кто не стоит на любые другие .... реально курсы рулят :bow:

А ты в ЭКО? У кого?
  • 0

#4720
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Щас посмотрела на Кейт Миддлтон после родов, у нее живот как на 6-м месяце, хотя лишнего веса во время Б. не видно было. Я вот думаю, наверно выписываться буду в беременных джинсах. )))

ну однозначно добеременные смогут натянуть на себя единицы.

если уж у такой худой Кейт такой животик остался, я про себя помалкиваю))

я помню что еще долго ходила в разлетаечках


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.