Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4621
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Всем привет.
Лаур тут я) просто моим гостям захотелось на форелевое, поэтому я не с вам в медведи....( поехали туда, и через 10 минут прибывания ливанул дождь, пол часа подождали , работники сказали на долго( мы поехали в город, но к вам уже не успею. Приятного аппетита, надеюсь сегодня свет будет и вы покушает. Еще чет сына сегодня капризка, и есть отказывается. Наверное опять зуб, или на погоду, или от того что народу куча хз короче. Короче утро как-то не заладилось у меня, сори за нытье.

Пани ну наконец-то ты в городе)
Свет хорошего похода к гастрику. Нам тоже повторно надо, а я каки все не могу сына отвезти на анализ.

Девочки таких историй ужасных пруд пруди, не берите в голову и все О'К будет.
  • 0

#4622
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

девочки, прекратите, пожалуйста, уже распространять дурные новости :faceoff:
Руслана, красавчек, что не прививаетесь. я вот тоже ни одной не буду ставить. только реально думаю как бы этот момент не профукать.
ну то что заранее договоримся это понятно, но главное, чтобы они потом уговор этот не забыли.
я кстати из-за этого и хочу с подругой рожать, чтобы она это проконтролировала :dont:

Девочки вы реально считаете что не делая прививки вы больше защитите своих детей, нежели делая?
Я согласна до полугода мож и не надо, а дальше ребенку в социуме жить и ездить везде и как без прививок.

Сообщение отредактировал grand1204: 24.07.2013, 13:22:58

  • 3

#4623
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девчонки, привет! Наконец-то я в городе! Дома все такое как будто чужое. И грязное! )))
Пока с сестрой ехали, нас на трассе долбанули в жопу. Не сильно правда - я даже испугаться не успела, но неприятно. Сестра как раз сегодня машину должна была продать, печалька. Потихоньку обживаюсь. )))

Ты поосторожней. Береги себя...
  • 0

#4624
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Со страшим даже не заморачивалась насчет прививок - ставили все. Сейчас задумалась... Вчера читала у Комаровского - он однозначно "за", причем аргументы вроде такие здравые. А почитаешь других авторов - столько же здравых аргументов "против". Единственно, считаю, что слушать надо не страшилки мамочек на форумах, а врачей-педиатров, которым доверяешь. 


  • 3

#4625
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

на моем примере врачи, люди, которые знают правду о прививках, болезнях, также некоторых болезнях, созданных в лабораториях специально на скажем так более высоком уровне.

и если бы я считала иначе, то уж явно поступила бы по-другому. также вижу своего прекрасно растущего племянника, которому уже 4 года. благодаря методике нашего семейного врача, которая снохе также как и мне строго настрого наказала не ставить прививки, ребенок за свою жизнь ни съел ни одного антибиотика и ничем (спасибо еще раз ТН) серьезным в жизни не болел. еще есть пример реального человека которому 38 лет. его мама педиатр и она еще тогда знала, и намеренно не сделала сыну прививки. тем самым сохранив человеку иммунитет.

и он также ничем в жизни не болеет серьезнее насморка. если кто-то захочет дальше спорить и в чем-то убеждать, сразу говорю - в этом не участвую ;)


  • 0

#4626
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Девочки вы реально считаете что не делая прививки вы больше защитите своих детей, нежели делая?
Я согласна до полугода мож и не надо, а дальше ребенку в социуме жить и ездить везде и как без прививок.


Ну скажем, прививки тоже 100% не предотвратят болезнь. Может в легкой форме переболеет ре. А так прививать и не прививать это дело родителей. Вот муж категорически против, я за. Но только платное качественное.

Сообщение отредактировал Зюзюка: 24.07.2013, 14:15:11

  • 0

#4627
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

у меня дома уже месяц вода воняет сероводородом, и холодная и горячая

нереально умываться при токсе


  • 0

#4628
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

А я почти перстала краситься. Совсем не могу. Очищаю лицо, увлажняю и все. Лицо покрылось прыщиками с первого дня. 


  • 0

#4629
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Я с этими прививками уже голову сломала себе. Сыну вот до года не ставили, кроме РД. Теперь начали потихоньку.
Муж однозначно "за" прививки, я вроде тоже, но боязно. А потом вспоминаю наше детство, всем поголовно ставили эти прививки, и все с нами было хорошо, и не больные выросли, со своим иммунитетом. А еще никто ничего страшного и ужасного про прививки раньше не говорил. Почему же сейчас столько осложнений...?
  • 0

#4630
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Я с этими прививками уже голову сломала себе. Сыну вот до года не ставили, кроме РД. Теперь начали потихоньку.
Муж однозначно "за" прививки, я вроде тоже, но боязно. А потом вспоминаю наше детство, всем поголовно ставили эти прививки, и все с нами было хорошо, и не больные выросли, со своим иммунитетом. А еще никто ничего страшного и ужасного про прививки раньше не говорил. Почему же сейчас столько осложнений...?

мы поставили все прививки в роддоме

но потом получили медотводы

в итоге у нас не доставлено 2 акдс, ккп и одна полио.

 

в сад устроились с боем, говорили что непривитого не возьмут. Тут вмешалось мое красноречие и способность к запугиванию, в итоге взяли но постоянно твердили, что пора бы привить!

но в целом я не знаю - прививки это или нет, но ребенок болеет раз в сезон, применяем антибы. Поскольку один раз мы запустили, хотели обойтись без антибов и получили бронхиальную астму.

Мне кажется доказать вред от них или польза можно только на одном и том же ребенке с использованием машины времени.

 

Но честно говоря БЦЖ я бы поставила в роддоме. Просто надо смотреть, чтобы врач был вменяем и понимал что делает. Проверить все ампулы собственноручно, настоять чтобы надели перчатки, вот впрочем и все))


  • 1

#4631
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Я тоже за БЦЖ в РД, так как туберкулез у нас не дремлет.
А почему вам не делают полиомиелит, это же капельки они совсем вроде безобидные. И ККП насколько я читала, тоже тяжелого ничего за собой не несет. А вот для мальчиков очень нужна.
Я больше всего переживаю и взвешивал все за и против именно АКДС, и гепатит (роддомовскую) так как боюсь усилиления желтушки, хотя кто-то говорит что нет связи.
  • 0

#4632
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

ну у меня девочка)) так что...

у нас медотвод по бронхиальной астме, до этого был от невропатолога, т.к. была недоношенность 5 недель.


  • 0

#4633
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

у нас кстати в РК нет закона о том, что не возьмут в сад без прививок, точно также как нам пытаются впарить, что без обменки не возьмут в РД. ТАКОГО ЗАКОНА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

знайте свои права, девочки. а по поводу прививок, очень бы хотелось поделиться данными, но я не хочу это все описывать в текстовой форме на общественном форуме.

у нас конечно не сталинские времена, но тем не менее трепаться не зачем. одно скажу точно - хрен им всем, а не мой ребенок.

а вообще не надо переживать. каждый из нас по зову сердца примет правильное решение, ведь каждый в свое верит. кто-то в бога, кто-то в таблетки, кто боится арбуза тот отравится, кто боится холодной воды тот простынет. это всегда так. лучше давайте притягивать хорошие мысли и пусть они с нами случаются)

вчера была у подруги на 40 дней ее доченьки. какие они малявочки, блин прикоснуться боязно даже. а еще была 4х месячная кукла. вот та уже прикольная, с ней я поняньчилась с удовольствием.


  • 0

#4634
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

пузоляльки, подскажите плиз - кто где брал себе дородовой бандаж? и какой лучше взять. в первую беременность брала себе турецкий какой-то, то в нем было как в разрекламированном "сауна-белт". Хочется хбшный и  чтоб плотно пуз поддерживал


  • 0

#4635
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

лучше давайте притягивать хорошие мысли и пусть они с нами случаются
Класс, сказала! 
  • 0

#4636
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

на моем примере врачи, люди, которые знают правду о прививках, болезнях, также некоторых болезнях, созданных в лабораториях специально на скажем так более высоком уровне.
и если бы я считала иначе, то уж явно поступила бы по-другому. также вижу своего прекрасно растущего племянника, которому уже 4 года. благодаря методике нашего семейного врача, которая снохе также как и мне строго настрого наказала не ставить прививки, ребенок за свою жизнь ни съел ни одного антибиотика и ничем (спасибо еще раз ТН) серьезным в жизни не болел. еще есть пример реального человека которому 38 лет. его мама педиатр и она еще тогда знала, и намеренно не сделала сыну прививки. тем самым сохранив человеку иммунитет.
и он также ничем в жизни не болеет серьезнее насморка. если кто-то захочет дальше спорить и в чем-то убеждать, сразу говорю - в этом не участвую ;)

Мне тоже никогда прививки не ставили и слава Богу не болела никогда серьезно.
  • 0

#4637
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

пузоляльки, подскажите плиз - кто где брал себе дородовой бандаж? и какой лучше взять. в первую беременность брала себе турецкий какой-то, то в нем было как в разрекламированном "сауна-белт". Хочется хбшный и чтоб плотно пуз поддерживал

Я брала Джержинского выше Макатаева справа RelaxSan. Мне нравится, 100# хлопок
  • 0

#4638
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

пузоляльки, подскажите плиз - кто где брал себе дородовой бандаж? и какой лучше взять. в первую беременность брала себе турецкий какой-то, то в нем было как в разрекламированном "сауна-белт". Хочется хбшный и  чтоб плотно пуз поддерживал

У меня Gerda Тонус-Эласт, брала в их фирменном магазине. Он у них позиционируется как и до родов, и после. Но за активные 2 месяца носки сомневаюсь, что он доживет до "после родов" - липучки уже подустали, да и складки,заломы...Но пока свою функцию выполняет на 100%, и даже как ни странно не жарко, может привыкла просто))


  • 0

#4639
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Девочки, мы родились!!!! Чудо мое тягает титьки и кряхтит :) вес 2900 рост 50 :)

Это было незабываемо когда его вытащили и я услышала его голос! Потом он так серьезно смотрел на меня когда его обтирали :) вообще походу сурьезный товарищ, брови насупит и рассматриваем меня ))) похож на папу кстати

Руслана, поздравляю с сынишкой! Здоровья ему крепкого-крепкого и счастья! Восстанавливайся поскорее.
  • 0

#4640
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

Всем привет!!!!

Поздравляю с сыночком!!!!! Молочных рек и спокойных ночек!!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.