Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4601
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Пузатиики привет!
Мы собираемся сегодня в Медведе в 13.00?
Лена, Света отзовитесь, вы идете?

Девочки, а вы в каком Медведе собираетесь обычно? Я еще ни разу не была. А охота со всеми вживую познакомиться. Может сегодня если получится. Пока с мужем должны кое куда пойти.
  • 0

#4602
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Все ж таки думаю надо с собой брать или смесь или глюкозу, а то у персонала не допросишься. Мне детская медсестра сказала, что вроде как лучше глюкозой подкармливать... чем смесью, но фиг его знает
  • 0

#4603
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девчи привет!
В Медведь не успеваю, процесс перенесли на 12-30, пока до вас доеду вечер будет. Хорошо вам посидеть!
И да, чтоб в этот раз электричество было!!!))))).
  • 0

#4604
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Еще забыла рассказать, я отказалась от прививок, так они на меня так давят и уговаривают постоянно, видимо, по шапке получают что-ли за отказы
  • 0

#4605
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Еще забыла рассказать, я отказалась от прививок, так они на меня так давят и уговаривают постоянно, видимо, по шапке получают что-ли за отказы

даже БЦЖ?


  • 0

#4606
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Все ж таки думаю надо с собой брать или смесь или глюкозу, а то у персонала не допросишься. Мне детская медсестра сказала, что вроде как лучше глюкозой подкармливать... чем смесью, но фиг его знает

 

Еще забыла рассказать, я отказалась от прививок, так они на меня так давят и уговаривают постоянно, видимо, по шапке получают что-ли за отказы

Канеш получают они по шапке. Главное твердо стоять на своем, всех в сад короче )


  • 0

#4607
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

Пузатиики привет!
Мы собираемся сегодня в Медведе в 13.00?
Лена, Света отзовитесь, вы идете?

Девочки, а вы в каком Медведе собираетесь обычно? Я еще ни разу не была. А охота со всеми вживую познакомиться. Может сегодня если получится. Пока с мужем должны кое куда пойти.

 

Кабанбай Батыра-Сейфуллина если что )


  • 0

#4608
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
а где Гранд? Чот я ее потеряла
Буду в медведе минут через 10-15 большой такой пузик в цветастом платье :)
  • 0

#4609
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Была у Г, гемоглобин упал чето. 105.
Такая же фигня. У меня 109.

можете посоветовать какой железосодержащий препарат можно пить беременным?

Лучше у АГ спросить.


  • 0

#4610
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Девочки, привет! Сынок ночью задал мне жару, ваще не спали у меня молозива вроде нормально так, слышу как он глотает, а все равно плакал от голода. Еще какал всю ночь, ток успевала памы менять. Я после операции через три часа стала ходить уже, всю ночь туды сюды бегала вокруг него )))

 

Руслана, а мужа помочь ночью не пускают? 


  • 0

#4611
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

а где Гранд? Чот я ее потеряла
Буду в медведе минут через 10-15 большой такой пузик в цветастом платье :)

Привет!) Напиши как будет свободная минутка что на курсах интересного было)) коротенько можно))


  • 0

#4612
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Блин, у нас Центре Материнства  и Детства, где я наблюдаюсь, заразили деток массово гепатитом.

Рожать  у них, не буду, что-то страшно стало.


  • 0

#4613
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
привет Вика да ничо особенного расслаблялись:) и посмотрели 2 фильма про Филиппу и про профессионального партнера. Теперь будут занятия для маленьких пузиков, мы можем еще 31 прийти там Питание при ГВ ну и все :) закончили с курсами :)
  • 0

#4614
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Ужас, девушки не пишите страшные вещи. И так рожать ссыкотно. Вдруг ре уронять итд итп. А тут ре поменяли.......
  • 1

#4615
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
почитала рассказ в 3 роддоме, девочки не проецируйте на себя трудные роды, у нас все обойдется ттт

Поспрашивала сеня у препода про эпидуралку, т.к. Настроилась на нее в случае чего, так она сказала такую вещь Неизвестно как ЭА влияет на Ре ... Блин задумалась, д этих слов думала тока о себе... Тут фейспалм
  • 0

#4616
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
зюзя а ты чо в медведь не идешь?
Все я через 15мин начинаю заказывать ибо жрать охото )))
  • 0

#4617
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Еще забыла рассказать, я отказалась от прививок, так они на меня так давят и уговаривают постоянно, видимо, по шапке получают что-ли за отказы


Быстрей выздоравливайте, как шов? Неужели помощниц нет?
  • 0

#4618
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девчонки, привет! Наконец-то я  в городе! Дома все такое как будто чужое. И грязное! )))

Пока с сестрой ехали, нас на трассе долбанули  в жопу. Не сильно правда - я даже испугаться не успела, но неприятно. Сестра как раз сегодня машину должна была продать, печалька. Потихоньку обживаюсь. )))


  • 0

#4619
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

зюзя а ты чо в медведь не идешь?
Все я через 15мин начинаю заказывать ибо жрать охото )))


Я пропустила видимо, про медведь. Ток узнала.
  • 0

#4620
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

девочки, прекратите, пожалуйста, уже распространять дурные новости :faceoff:

Руслана, красавчек, что не прививаетесь. я вот тоже ни одной не буду ставить. только реально думаю как бы этот момент не профукать.

ну то что заранее договоримся это понятно, но главное, чтобы они потом уговор этот не забыли.

я кстати из-за этого и хочу  с подругой рожать, чтобы она это проконтролировала :dont:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.