Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4581
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
мы же по отзывам ориентируемся ))))
Самая лучшая реклама - это отзыв хихи

Погода радует - гром и молния всю ночь и поливает ... Беее ноги крутит

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 24.07.2013, 03:15:08

  • 0

#4582
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Теперь осторожней со ступеньками. Че в длинной одежде была???


В сарафане длинном. Но дело не в нем, просто на ступеньку неправильно наступила(

Что-то тут про Медведь говорили, во сколько идете? Тоже хочу.
  • 0

#4583
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
В темке про 3 роддом новый отчет про роды от Татты, кажется. Ппц рассказик )))
  • 0

#4584
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

доброе утро всем, пузики! хорошего дня! :)


  • 0

#4585
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

В темке про 3 роддом новый отчет про роды от Татты, кажется. Ппц рассказик )))

Да, кошмар, я боюсь рожать в таких условиях.
Тут еще девченка на работе рассказывала историю: после родов женщине положили ребенка на грудь и она нечаянно поцарапа спину ре. Потом унесли на обработку, через некоторое время приносят на кормление, она покормила и решила перепеленать. А на спине нет царапинки, она подняла хай-вай типа это не мое ре, обыскала вемь роддом, своего нашла в вип-палате. Там женщина после 40 лет родила не совсем здорового ре и заплатила медсестре чтобы поменяла детей. Помогла только случайность.
  • 0

#4586
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки-беременяшки, спасибо! Чихи поймала)) Всем вам легких и благополучных родов!


  • 0

#4587
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

ужас зачем такие истории рассказывать беременным женщинам. итак нервы ни к черту.


 


Сообщение отредактировал kipishnaya: 24.07.2013, 09:29:50

  • 0

#4588
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Привет, девочки! Ну вот я и на второго беременна. Не планировали, так получилось, хотя на первого 2 года не могла забеременеть. Хочу встать на учет в ЖК, первый раз стояла у Зарины, буду к ней время от времени ходить.  Никак не могу сходить в ЖК, можете посоветовать какой железосодержащий препарат можно пить беременным? Я забыла что пила при первой Б. А чувствую что геомглобин упал, т.к. все первую Б. пила до конца. 


  • 0

#4589
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Привет, девочки! Ну вот я и на второго беременна. Не планировали, так получилось, хотя на первого 2 года не могла забеременеть. Хочу встать на учет в ЖК, первый раз стояла у Зарины, буду к ней время от времени ходить.  Никак не могу сходить в ЖК, можете посоветовать какой железосодержащий препарат можно пить беременным? Я забыла что пила при первой Б. А чувствую что геомглобин упал, т.к. все первую Б. пила до конца. 

привет! поздравляю с беременностью!! сама с железом мучаюсь. ноги немеют. но пить препарат ссыкотно из-за запоров. да и вообще пичкать себя не охота лишний раз.

мясо надо кушать эх... а еще семечки тыквенные оказывается не намного уступают говяжей печени по содержанию железа.

легкой беременности! и хороших родов! :)


  • 0

#4590
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

 

Привет, девочки! Ну вот я и на второго беременна. Не планировали, так получилось, хотя на первого 2 года не могла забеременеть. Хочу встать на учет в ЖК, первый раз стояла у Зарины, буду к ней время от времени ходить.  Никак не могу сходить в ЖК, можете посоветовать какой железосодержащий препарат можно пить беременным? Я забыла что пила при первой Б. А чувствую что геомглобин упал, т.к. все первую Б. пила до конца. 

привет! поздравляю с беременностью!! сама с железом мучаюсь. ноги немеют. но пить препарат ссыкотно из-за запоров. да и вообще пичкать себя не охота лишний раз.

мясо надо кушать эх... а еще семечки тыквенные оказывается не намного уступают говяжей печени по содержанию железа.

легкой беременности! и хороших родов! :)

 

мне кажется просто питанием это не поправишь, в любом случае нужно пить препараты. 


  • 0

#4591
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Привет, девочки! Ну вот я и на второго беременна. Не планировали, так получилось, хотя на первого 2 года не могла забеременеть. Хочу встать на учет в ЖК, первый раз стояла у Зарины, буду к ней время от времени ходить.  Никак не могу сходить в ЖК, можете посоветовать какой железосодержащий препарат можно пить беременным? Я забыла что пила при первой Б. А чувствую что геомглобин упал, т.к. все первую Б. пила до конца. 

привет! поздравляю с беременностью!! сама с железом мучаюсь. ноги немеют. но пить препарат ссыкотно из-за запоров. да и вообще пичкать себя не охота лишний раз.

мясо надо кушать эх... а еще семечки тыквенные оказывается не намного уступают говяжей печени по содержанию железа.

легкой беременности! и хороших родов! :)

 

мне кажется просто питанием это не поправишь, в любом случае нужно пить препараты. 

 

Не гадайте какой у вас гемаглобин. Сдайте кровь из пальца. И если все плачевно, то звоните своему АГ, либо купите любой препарат для беременных.


  • 0

#4592
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет, пузырям! с утра что-то живот болит и поясница...(( и ещё это мерзенькое чувство подташнивания...


  • 0

#4593
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

привет, пузырям! с утра что-то живот болит и поясница...(( и ещё это мерзенькое чувство подташнивания...

походу не поела вовремя вот и колбасит.

 

Привет, пузырёчкам!

Нам с соседней темки  к вам надо срочно, ваши ряды скудеют :D


  • 0

#4594
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Пузатиики привет!
Мы собираемся сегодня в Медведе в 13.00?
Лена, Света отзовитесь, вы идете?
  • 0

#4595
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

В темке про 3 роддом новый отчет про роды от Татты, кажется. Ппц рассказик )))

Да, кошмар, я боюсь рожать в таких условиях.
Тут еще девченка на работе рассказывала историю: после родов женщине положили ребенка на грудь и она нечаянно поцарапа спину ре. Потом унесли на обработку, через некоторое время приносят на кормление, она покормила и решила перепеленать. А на спине нет царапинки, она подняла хай-вай типа это не мое ре, обыскала вемь роддом, своего нашла в вип-палате. Там женщина после 40 лет родила не совсем здорового ре и заплатила медсестре чтобы поменяла детей. Помогла только случайность.
Боже мой!!! Какой ужас!!! Так страшно становится после всех таких случаев, что не знаю как родить и ребенка в роддоме ни на секунду из рук не выпускать..
  • 0

#4596
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Девочки, привет! Сынок ночью задал мне жару, ваще не спали :) у меня молозива вроде нормально так, слышу как он глотает, а все равно плакал от голода. Еще какал всю ночь, ток успевала памы менять. Я после операции через три часа стала ходить уже, всю ночь туды сюды бегала вокруг него ))) короч жизнь заставит бегать и со швом )))
  • 0

#4597
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Девочки, привет! Сынок ночью задал мне жару, ваще не спали :) у меня молозива вроде нормально так, слышу как он глотает, а все равно плакал от голода. Еще какал всю ночь, ток успевала памы менять. Я после операции через три часа стала ходить уже, всю ночь туды сюды бегала вокруг него ))) короч жизнь заставит бегать и со швом )))

Руслана! Поздравляю с сыночком! Скучать тебе не приходится) И чего делать в такой ситуации, когда все равно орет первые дни от голода ?(


  • 0

#4598
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

 

В темке про 3 роддом новый отчет про роды от Татты, кажется. Ппц рассказик )))

Да, кошмар, я боюсь рожать в таких условиях.
Тут еще девченка на работе рассказывала историю: после родов женщине положили ребенка на грудь и она нечаянно поцарапа спину ре. Потом унесли на обработку, через некоторое время приносят на кормление, она покормила и решила перепеленать. А на спине нет царапинки, она подняла хай-вай типа это не мое ре, обыскала вемь роддом, своего нашла в вип-палате. Там женщина после 40 лет родила не совсем здорового ре и заплатила медсестре чтобы поменяла детей. Помогла только случайность.
Боже мой!!! Какой ужас!!! Так страшно становится после всех таких случаев, что не знаю как родить и ребенка в роддоме ни на секунду из рук не выпускать..

 

Моя в шоке !!


  • 0

#4599
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки, привет! Сынок ночью задал мне жару, ваще не спали :) у меня молозива вроде нормально так, слышу как он глотает, а все равно плакал от голода. Еще какал всю ночь, ток успевала памы менять. Я после операции через три часа стала ходить уже, всю ночь туды сюды бегала вокруг него ))) короч жизнь заставит бегать и со швом )))

Поздравляю еще раз :) такое счастье!
  • 0

#4600
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Пузатиики привет!
Мы собираемся сегодня в Медведе в 13.00?
Лена, Света отзовитесь, вы идете?

Мне с сыном к гастроэнтерологу в 12:30 на Кабанбай батыра..

С ним заеду тогда на обратном пути.

Ты идешь ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.