Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4621
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Девочки, как вы выдерживаете от УЗИ до УЗИ? Я прям не могу как хочу на ляльку посмотреть, последнее УЗИ было в начале февраля, следующе в середине марта. Сегодня не выдержала, записалась на 2е Марта на внеплановое УЗИ, хоть оно и не входит в мой пакет услуг, заплачу в кассу. Я понимаю, когда уже шевеления чувствуются, считай общение с ребёнком каждый день ) а до этого невтерпёж лишний раз взглянуть и убедиться, что там все хорошо :)
  • 0

#4622
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки, как вы выдерживаете от УЗИ до УЗИ? Я прям не могу как хочу на ляльку посмотреть, последнее УЗИ было в начале февраля, следующе в середине марта. Сегодня не выдержала, записалась на 2е Марта на внеплановое УЗИ, хоть оно и не входит в мой пакет услуг, заплачу в кассу. Я понимаю, когда уже шевеления чувствуются, считай общение с ребёнком каждый день ) а до этого невтерпёж лишний раз взглянуть и убедиться, что там все хорошо :)

просто у меня мнение что узи не так уж безвредно. Поэтому жду даже когда нервы были думала поехать посмотреть но из-за неудобства с 2 я детками ехать не ездила.

Поужинали я чай с зефиркой выпила движение сразу в животе началось.
  • 0

#4623
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Лия,
Я нашла сайт с кроватками, они такие милые все, российские. Можете примерно поглядеть, что бы хотели.
http://balaboo.kz/sh...talog/krovatki/

Мышка,
У меня на каждом приеме АГ смотрит на узи аппарате сердечко. И я смотрю, поэтому чаще обычного вижу. А вот недавно узи делали для проверки вод, так мне аж мини кино в 3д показали, как доча пальчик сосет и с ручками играет :)

В прошлую Б у меня вместе с допплером около 15 узи получилось (были угрозы, многоводие, старение плаценты). Без узи много чего не видно, поэтому я очень положительно отношусь к ним и не считаю опасным.
  • 1

#4624
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Лия,
Я нашла сайт с кроватками, они такие милые все, российские. Можете примерно поглядеть, что бы хотели.
http://balaboo.kz/sh...talog/krovatki/

Мышка,
У меня на каждом приеме АГ смотрит на узи аппарате сердечко. И я смотрю, поэтому чаще обычного вижу. А вот недавно узи делали для проверки вод, так мне аж мини кино в 3д показали, как доча пальчик сосет и с ручками играет :)

В прошлую Б у меня вместе с допплером около 15 узи получилось (были угрозы, многоводие, старение плаценты). Без узи много чего не видно, поэтому я очень положительно отношусь к ним и не считаю опасным.


Таламаска, мне подруга говорила, что в Турции тоже на каждом приёме смотрят УЗИ. Ну я сильно баловаться не буду, схожу 2го Марта, потом скрининг в середине марта, а потом уже, надеюсь, шевелиться начнёт :) по вечерам чувствую небольшую щекотку в животе, особенно если после душа долго стою, кремами натираюсь. Но пока наверно это моё воображение ))
  • 0

#4625
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шурка, ну в первую Б мне кажется раньше 17 недели шевелюшки не ощущаются. Конечно бывают исключения, но чаще аж до 20 недельки не понятно :)
  • 0

#4626
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Talamaska спасибо за сайт! Но то что хочу огого как дорого :(


Лежу и умираю от изжоги. Поясница и бедра ноют , не знаю что такого сделать что бы облегчить эту боль. Третий триместр самый тяжелый, именно в эти моменты думаешь скорее бы все закончилось.
  • 0

#4627
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Лия,
мы будем обычную кроватку брать, я присмотрела несколько до 40 000.
Еще думаю - надо ли брать с маятником или качалкой или не надо :)

А я лежу со всех сторон подушками обложена - под спину, под живот, между ног. Иногда еще валик в ноги ложу, чтобы приподнять. Так легче переносится все. А вообще у меня еще не начался 3 триместр вроде. 26 недель скоро. Но всеравно тяжело конечно.
  • 0

#4628
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
У меня первый раз была обычная без качания и прочего. В принципе качалка и не нужна была нам. Но сейчас у меня критерий красота и прочность. Тк потом хочу из нее диванчик сделать ну и ящик снизу как бонус :)

Я тоже сплю с подушками без них уже не могу, надо с собой брать мой крендель если уезжаем.

Сколько можно ренни съесть сразу?
  • 0

#4629
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ренни не ем, мне молоко помогает.

А мы потом лучше детскую мебель модулем купим, все под один стиль.
  • 0

#4630
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Лия, до 10 шт в день в интструкции написано, ну я думаю, две можно съесть сразу, ничего не случится.
Я в первый день как узнала о беременности, объелась солёных огурцов и помидор ))) психологически себе вообразила, что мне их хочется. Потом дня три с изжогой мучилась, до сих пор на соления смотреть не могу, только квашеную капусту могу есть.
Таламаска, вот я тоже читала про это, так что сильно себя не обнадеживаю. Может газы )))
  • 0

#4631
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ой ну их эти солености. Одни отеки от них. Особо не хочется, но если вдруг поем, потом отекаю(( так что нафиг.
Вообще уже стараюсь не солить ничего или совсем чуть чуть.
  • 0

#4632
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Помню когда дочку ждали. Первая Б , так волнительно. Муж такое участие проявлял. Я в 35 недель заболела простыла. Он так переживал ругал. Я еще как раз заканчивала дела на работе. Потом манеж взяли собрали и представляли ляльку в нем. Все так волнительно. Во вторую Б уже даже на узи не ходил тк с дочкой ездили она без нас не могла вообще а ко мне не подпускла врачей. В третий раз вообще как и должно быть :) хоть бы с рд забрал .
  • 0

#4633
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Невестку выписали сегодня. Мастит не подтвердился, только застой. Температуру стабилизировали и домой отпустили.
Капельницы кололи какие-то.
  • 0

#4634
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Хорошо что все обошлось. Желаю им больше не попадать в больницы!

Застой вообще так опасно и ужасно больно. Главное беречь себя и особенно грудь! Стараться держать в тепле и не застужать.
  • 0

#4635
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Помню когда дочку ждали. Первая Б , так волнительно. Муж такое участие проявлял. Я в 35 недель заболела простыла. Он так переживал ругал. Я еще как раз заканчивала дела на работе. Потом манеж взяли собрали и представляли ляльку в нем. Все так волнительно. Во вторую Б уже даже на узи не ходил тк с дочкой ездили она без нас не могла вообще а ко мне не подпускла врачей. В третий раз вообще как и должно быть :) хоть бы с рд забрал .


Лия, безумно волнительно. У меня ещё ребёнок очень долгожданный, 3 года бесплодие ставили и причину не знали. Я до сих пор поверить не могу, хочется каждый день в живот заглядывать и проверять, что ребёнок там
  • 0

#4636
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шурка,
Моей коллеге ставили тоже всякую бяку, чуть ли не бесплодие. Ей было тогда около 30. Посадили на гормоны. А через пару месяцев она забеременела. Причем не замужем, но парень попался ответственный и сразу ее замуж позвал. Доченька родилась красавица, не нарадуются :)

Ой уже вторую ночь у нас бураны, ветрище воет, порывами задувает. Будил меня постоянно, не выспалась. Еще и спина болит чтото, отлежала.
Сына в школу провожу и попробую подремать немного.
  • 0

#4637
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Шурка да я тоже пока не чувствовала думала почему живот не прозрачный :) все ли там нормально, вообще есть кто. доча через пупок посмотреть пыталась как там лялька. И меня спрашивала почему не видно.

Шурка ужас в такую погоду и дети в школу. Кто его возит?

Сын пол ночи со мной провел. Папы нет так сразу лезет на его место :)
  • 0

#4638
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Лия, про школу это ко мне))))
Развозка у нас. Провожаю до дороги. Поэтому сын всегда в школу ходит, даже когда занятия отменяют изза ветров или морозов.
  • 0

#4639
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, про школу это ко мне))))
Развозка у нас. Провожаю до дороги. Поэтому сын всегда в школу ходит, даже когда занятия отменяют изза ветров или морозов.

хорошо что с развозкой!
Получается в вашей школе занятия вообще не отменяют?
Лялька моя так часто икает, в день несколько раз. Готовится :)
Сижу жду когда мама приедет. Хочу выехать. Завтра наверное свекровь позову что бы к мужу поехать, сегодня все приготовлю.
  • 0

#4640
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Лия,
У нас частная школа, поэтому они всегда учатся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.