Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4641
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Всем пузикам привет)Принимайте новеньких,мы еще маленькие нам все 10-11 неделек.Вот такой вопрос мне в 12нед. на 1 скрининг,я стою на учете по месту жительства в 9 поликлинике там же и будут делать,но что то я им особо не доверяю,могу ли я потом в другом месте перепроверять?вроде на басенова узи хорошо делают...


  • 0

#4642
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Всем пузикам привет)Принимайте новеньких,мы еще маленькие нам все 10-11 неделек.Вот такой вопрос мне в 12нед. на 1 скрининг,я стою на учете по месту жительства в 9 поликлинике там же и будут делать,но что то я им особо не доверяю,могу ли я потом в другом месте перепроверять?вроде на басенова узи хорошо делают...

ровесники значит))

 

я записалась заблаговременно к Голентовскому и однозначно пойду и перепроверю.

Во-первых у него машина лучше, лучше все просматривается

Во-вторых он очень тщательно все смотрит, считает все пальчики и доходчиво все объясняет

Ну и самое главное - нравицца он мне)))))  :shy:


  • 0

#4643
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Всем пузикам привет)Принимайте новеньких,мы еще маленькие нам все 10-11 неделек.Вот такой вопрос мне в 12нед. на 1 скрининг,я стою на учете по месту жительства в 9 поликлинике там же и будут делать,но что то я им особо не доверяю,могу ли я потом в другом месте перепроверять?вроде на басенова узи хорошо делают...

 

не стоит делать повторные узи просто так, если не доверяете-идите к хорошему спецу сразу..


  • 0

#4644
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки-пузатики, всем привет! Я тоже решила выйти из подполья, а вообще читаю вас со времен планирования.
У меня тоже 11 неделек, завтра иду на скрининг в ЭКО-центр, туда же хочу встать на учет.
  • 0

#4645
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Ой, девочки как хорошо, что вы присоединились)

Добро пожаловать))


  • 0

#4646
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Девочки-пузатики, всем привет!
Большой пламенный  привет!
  • 0

#4647
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ну вот и Пруша пришла))


  • 0

#4648
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

 

Всем пузикам привет)Принимайте новеньких,мы еще маленькие нам все 10-11 неделек.Вот такой вопрос мне в 12нед. на 1 скрининг,я стою на учете по месту жительства в 9 поликлинике там же и будут делать,но что то я им особо не доверяю,могу ли я потом в другом месте перепроверять?вроде на басенова узи хорошо делают...

ровесники значит))

 

я записалась заблаговременно к Голентовскому и однозначно пойду и перепроверю.

Во-первых у него машина лучше, лучше все просматривается

Во-вторых он очень тщательно все смотрит, считает все пальчики и доходчиво все объясняет

Ну и самое главное - нравицца он мне)))))  :shy:

 

ой как хорошо,буду вас терроризировать :D . Тоже хочу к нему,симпотишный мужчинка, очень наслышана.Можете в личку кинуть его контакты.


  • 0

#4649
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Всем пузикам привет)Принимайте новеньких,мы еще маленькие нам все 10-11 неделек.

Добро пожаловать. Тут супер. Всегда поймут и поддержат.


  • 0

#4650
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки всем привет! Принимайте еще новеньких. Мы пожалуй самые маленькие, сегодня на узи поставили срок 3-4 недели, но слежу за вашими новостями все время планирования, и наконец-то я тут!)) И сразу же вопрос: мне сегодня в ГЦРЧ на узи сказали, что есть угроза прерывания беременности, нужно подлечиться. Но вот проблема в том, что мой врач в отпуске еще неделю...что делать, бежать к первому попавшемуся врачу, или ждать своего? Я в страшной растерянности. Из доставляющих неудобств только небольшая боль в животе.


  • 0

#4651
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

И еще сказали, что сердцебиения нет пока. Это вообще нормально на сроке 3-4 недель???


  • 0

#4652
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девочки-пузатики, всем привет! Я тоже решила выйти из подполья, а вообще читаю вас со времен планирования.
У меня тоже 11 неделек, завтра иду на скрининг в ЭКО-центр, туда же хочу встать на учет.

Приветик!!!! как там твоя малышня? как самочувствие? 


  • 0

#4653
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Всем пузикам привет)Принимайте новеньких,мы еще маленькие нам все 10-11 неделек.Вот такой вопрос мне в 12нед. на 1 скрининг,я стою на учете по месту жительства в 9 поликлинике там же и будут делать,но что то я им особо не доверяю,могу ли я потом в другом месте перепроверять?вроде на басенова узи хорошо делают...

Мон Амур, у меня 6 недель, вставать пойду тоже в 9 поликлинику. Как там? Врачи адекватные? А их УЗИ обязательно?  Я уже записалась на прием на УЗИ на 11 неделе к Голетовскому или заставляют у себя делать?  


  • 0

#4654
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

ой как хорошо,буду вас терроризировать :D . Тоже хочу к нему,симпотишный мужчинка, очень наслышана.Можете в личку кинуть его контакты.

 

 

а я не знаю его контакты))) если б знала - хеххеххеех....

 

но он принимает в ЦММ - муканова-калинина по записи


  • 0

#4655
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

И еще сказали, что сердцебиения нет пока. Это вообще нормально на сроке 3-4 недель???

Да, вполне. Около 6 недель будет слышно.


  • 0

#4656
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

И еще сказали, что сердцебиения нет пока. Это вообще нормально на сроке 3-4 недель???

нормально!


  • 0

#4657
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Медведи, как сходили?


  • 0

#4658
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девочки всем привет! Принимайте еще новеньких. Мы пожалуй самые маленькие, сегодня на узи поставили срок 3-4 недели, но слежу за вашими новостями все время планирования, и наконец-то я тут!)) И сразу же вопрос: мне сегодня в ГЦРЧ на узи сказали, что есть угроза прерывания беременности, нужно подлечиться. Но вот проблема в том, что мой врач в отпуске еще неделю...что делать, бежать к первому попавшемуся врачу, или ждать своего? Я в страшной растерянности. Из доставляющих неудобств только небольшая боль в животе.

сходите для успокоения к ХОРОШЕМУ первому попавшемуся врачу))


  • 0

#4659
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Медведи, как сходили?

хорошо, тока мало нас было, но посидели отлино, я послушала мамочек Светлуч и Карика :)

 

о сколько новеньких, добро пожаловать - это чо все 11-12 недельные на майские праздники шоркались? :D)))


  • 0

#4660
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Похоже, что да.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.