Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4561
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Девочки, а что книжки только в меломане продаются? Я бы на Гулянду лучше посмотрела и выбора больше и цены ниже )) Доставка вроде там есть. А в меломане цены накручивают на российские книги, вы даже не представляете насколько... это я как бывший работник вам говорю )) антирекламу тут развожу ))


  • 0

#4562
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
а я в читалку книги скачиваю и наслаждаюсь :)))
  • 0

#4563
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Руслана, поздравляю!))
  • 0

#4564
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Руслана с сыночком тебя :rotate:  Все Июльские отстрелялись АВГУСТ готовимся))) 

Девочки из планирование, от души желаю побыстрее перебраться сюда И чтобы в темке планирование было пусто))) Ловите чих


  • 0

#4565
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девочки, мы родились!!!! Чудо мое тягает титьки и кряхтит :) вес 2900 рост 50 :)

Это было незабываемо когда его вытащили и я услышала его голос! Потом он так серьезно смотрел на меня когда его обтирали :) вообще походу сурьезный товарищ, брови насупит и рассматриваем меня ))) похож на папу кстати

 

Поздравляю с Тимурчиком! Спокойных ночек и молочных рек!

Пани Моника лови эстафету!!!!

Спасибо! Как бы Айнура не перехватила. )))


  • 0

#4566
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Что то дома у меня рабочий день не нормированный совсем получается, вчера до пол двеннадцатого, сегодня до девяти вечера )) Зато ляпота.. хочу ем, хочу сплю полчасика, хочу арбуз хаваю в течении всего дня )) Августяшки, у кого всё закуплено, наверное уже можно принимать эстафету от Русланы )) Кто ещё не закупил ничего, как я.. сидим и готовимся ))


  • 0

#4567
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ладно, я отдыхать.. засиделась и так перед компом )) Всем до завтра ))


  • 0

#4568
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Айнура, как желудок?
  • 0

#4569
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Руслана, от души поздравляю с сыночком!
Я сегодня проснулась с фразой "как же я хочу уже родить!", муж сказал не торопиться, а мне эти бессонные неудобные ночи надоели.
Сегодня закупила всякую мелочь в роддом и ляльке, теперь надо по пакетам раскидать. Аспиратор, бебеконфорт, кстати, тоже 1300, в центр аптеке на Габдулина)
Заехала в Интертоп, там скидки 50, купила обувь доче на след лето. А когда выходила, грохнулась блин ((( Сын бедный испугался. Хорошо успела среагировать, уперлась ладошками, правда колено сильно отбила. Там всего-то две ступеньки, спуститься нормально не смогла ((((
  • 0

#4570
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Мадина, ой как неприятно!!! Главное, чтоб пуз не испугался. Валерьяночки выпей.
  • 0

#4571
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Я испытываю священный ужас перед ступеньками. Особенно когда вниз. С "вестибюлем" ваще бардак.

Сообщение отредактировал kamosik: 23.07.2013, 22:18:34

  • 0

#4572
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Да, пуз вроде не испугался, так же как и я. Я не паникерша), колено побаливало, сейчас норм. Надо быть аккуратнее!

Еще вечером всем семейством собирали наш комод пеленальный, смотрю, не нарадуюсь!
  • 0

#4573
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Руслана с сыночком тебя :rotate: Все Июльские отстрелялись АВГУСТ готовимся)))
Девочки из планирование, от души желаю побыстрее перебраться сюда И чтобы в темке планирование было пусто))) Ловите чих


ноно!
мы июльские! ждемс!!!
  • 0

#4574
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Руслана, мои поздравления! Отстрелялась, восстанавливайся!
Илиана, а насчет чего суеверия? Я вообще нет, но муж запретил даже памперсы в роддом покупать.
Девочки планирующие, вам желаю скорейших двух полосочек на тесте!
  • 0

#4575
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Руслана, поздравляю от всей души. Спокойных ночек, побольше молочка и скорейшего тебе восстановления. Страшнее наверное второй раз?)расскажи потом как шов себя чуствует))
  • 0

#4576
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки с темы планирования, мы на вас чихаем очень часто и сильно, ))) и ждем вас поскорее к себе с вещичками, а не наездами.)
  • 0

#4577
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Да, пуз вроде не испугался, так же как и я. Я не паникерша), колено побаливало, сейчас норм. Надо быть аккуратнее!!

Мадин ну ты даешь, вроде миниатюрная))) я правда тоже иногда боюсь где-нить грохнуться) слава богу, что все хорошо, бедный сынуля)))
  • 0

#4578
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Девочки, мы родились!!!! Чудо мое тягает титьки и кряхтит :) вес 2900 рост 50 :)

Это было незабываемо когда его вытащили и я услышала его голос! Потом он так серьезно смотрел на меня когда его обтирали :) вообще походу сурьезный товарищ, брови насупит и рассматриваем меня ))) похож на папу кстати


Руслана, поздравляю!!!! Здоровья и вкусного молочка!
  • 0

#4579
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Руслана, от души поздравляю с сыночком!
Я сегодня проснулась с фразой "как же я хочу уже родить!", муж сказал не торопиться, а мне эти бессонные неудобные ночи надоели.
Сегодня закупила всякую мелочь в роддом и ляльке, теперь надо по пакетам раскидать. Аспиратор, бебеконфорт, кстати, тоже 1300, в центр аптеке на Габдулина)
Заехала в Интертоп, там скидки 50, купила обувь доче на след лето. А когда выходила, грохнулась блин ((( Сын бедный испугался. Хорошо успела среагировать, уперлась ладошками, правда колено сильно отбила. Там всего-то две ступеньки, спуститься нормально не смогла ((((


Ниче, немножко осталось, терпи мать :)

Теперь осторожней со ступеньками. Че в длинной одежде была???
  • 0

#4580
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Была у Г, гемоглобин упал чето. 105. Надо поднимать. А в остальном все окейно.

У нас у девочек привычка такая, обьезянничать :)) было время все к одной Г ходили, теперь мы аспираторы бебеконфортовский берем :D класно дружно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.