Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4341
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Руслана, не ты одна слюни пускаешь :D  Я могу на 5 мин закрыть глаза и оппа вся подушка мокрая

Ира,  почти с декретом. А система наладится. Блин хотя меня тоже бесит, когда что то не работает .Я сегодня пошла отчеты сдала. Надо еще парочку сдать и рожать спокойно))) 


  • 0

#4342
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Айнура, я казашка, но наметисенная: русская кровь, казахская и татарская.
  • 0

#4343
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

А еще говорят пожилое поколение воспитанное.

Ой Наира - какая ты наивная. Я наоборот, где много таких пожилых людей становлюсь овчаркой. Они еще так на тебя смотрят Как будто моего Ре они кормят. В таких местах только гавканием возьмешь. И все блин за нас воевали. Мне так и охота сказать в в войну в 5 лет пошли :faceoff:
Прочитала ответ, аж настроение поднялось :)
  • 0

#4344
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Айнура, я казашка, но наметисенная: русская кровь, казахская и татарская.

Ясно. Имя такое не казахское а по словам 100% казашка))) 


  • 0

#4345
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Наира, сейчас хамла как пруд пруди. Береги свою нервную систему.
  • 0

#4346
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Прочитала ответ, аж настроение поднялось

Ой я воспитанная. Знаю что надо взрослых уважать. Но когда, эти люди ведут себя достойно своего возраста. Если ты - хам. Хоть тебе лет 100. Не вижу причины проявлять к тебе уважение. ИМХО. Я конечно не хамка. Но не люблю когда люди себя нагло ведут  


  • 0

#4347
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Сходила на прием. Все в норме. Назначили на 02 августа))) Надеюсь не пойду))) 


  • 0

#4348
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Прочитала ответ, аж настроение поднялось

Ой я воспитанная. Знаю что надо взрослых уважать. Но когда, эти люди ведут себя достойно своего возраста. Если ты - хам. Хоть тебе лет 100. Не вижу причины проявлять к тебе уважение. ИМХО. Я конечно не хамка. Но не люблю когда люди себя нагло ведут
Конечно, воспитанность никто не отменял. но была в шоке... Тем более были с мужем, не стала слишком возмущаться, а то муж мог и побить мужика. Но осадок остался.
  • 0

#4349
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира, сейчас хамла как пруд пруди. Береги свою нервную систему.

Я и так стараюсь не обращать на многие вещи внимания... :)
  • 0

#4350
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Лена, у меня 39 неделя пошла :) последние дни тренировочные схватки хорошо так ощущала, боялась что рожать начну )
  • 0

#4351
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Можно поныть?

У меня свекровь завтра на барахолку собирается тащить.. На автобусе в жару...Смотреть мебель.. На которую мы смотрели 3 недели назад и ничего не выбрали.. Вот нафига спрашивается весь день убить на бесполезное занятие???7


  • 0

#4352
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Можно поныть?
У меня свекровь завтра на барахолку собирается тащить.. На автобусе в жару...Смотреть мебель.. На которую мы смотрели 3 недели назад и ничего не выбрали.. Вот нафига спрашивается весь день убить на бесполезное занятие???7

Ужас какой то!!! А не поехать никак?
  • 0

#4353
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Можно поныть?
У меня свекровь завтра на барахолку собирается тащить.. На автобусе в жару...Смотреть мебель.. На которую мы смотрели 3 недели назад и ничего не выбрали.. Вот нафига спрашивается весь день убить на бесполезное занятие???7

Так не едь. Если в открытую не можешь сказать, то скажи плохо себя чувствуешь, ты ж беременная как никак)))
  • 0

#4354
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

ого, вашему папе 40?)

 Нашему еще больше и ничего.  :D

 

 

 

кстати на этом же сроке появился храп, муж говорит что иногда до сих пор похрапываю (facepalm)

 

 

Я храпеть начала, ппц как ... иногда аж просыпаюсь от своего же храпа... :faceoff:

 

 

 Ага, я тоже пару раз себя ловила на мысли, что храплю, прям вибрацию эту чувствовала, ужжс! Бедный муж, я его за это локтем под бок.

 

Девочки, храп это еще ничо :) у меня в последние дни во время сна такие слюни бегут мама не горюй ))) аж стыдно перед мужем утром )))

Мне сегодня ночью приснилось что я нечаянно по большому сходила во время секса с незнакомым мужчиной ))))) вот жеж так облажаться )))
Хотя какашки это ж богатству вроде ))) богатство завтра прибудет :)

 

 Мне сегодня снилось, что меня в больницу кладут, стою жду документы и вижу, что меня кладут лечить ... от ожирения! И первая мысль - будут голодом морить, а я ж беременная!  :lol:

Сходила на прием. Все в норме. Назначили на 02 августа))) Надеюсь не пойду))) 

Поздравляю! Ниче не сказали насчет готовности организма к родам? 

 

 

Ко мне сегодня тоже гости приходили - сестра с сыном, папу проведовать. А у нее сынок такой дикий, аж бесит. Схватит со стола что-нибудь и быстрее в рот, как будто отбирать будут. У  нас сладости и фрукты всегда на столе в свободном доступе, для него как красная тряпка на быка, бегает конфеты по карманам тарит. ))) 

И вопросы тупые задает: на все показывает и спрашивает: " А что это?"  ,будь то пирог или персик. Вроде 8 лет - большой уже, но не развитый какой-то, меня от него прям подтряхивает, я никогда не позволяла себе встревать в разговоры взрослых. А я еще так спать хотела, нифига. Очень устала от таких гостей.


  • 0

#4355
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Ужас какой то!!! А не поехать никак?

 

Вы мою свекровь не знаете... Она кого угодно заставит.

 

Так не едь. Если в открытую не можешь сказать, то скажи плохо себя чувствуешь, ты ж беременная как никак)))

 

Да, наверно так и сделаю... А в среду у меня уже прием у АГ, в четверг тоже че нить придумаю... Короче надо продержаться до выходных... А там видно будет)))

 

Спасибо, девочки за то что слушаете мое нытье((


  • 0

#4356
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Вайс полегчало? :D
  • 0

#4357
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Вайс полегчало? :D

Еще как))))))))))))))


  • 0

#4358
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

 

Вайс полегчало? :D

Еще как))))))))))))))

 

пользуйся :D


  • 0

#4359
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Спасибо, девочки за то что слушаете мое нытье((

 

Ты же наше тоже слушаешь, так что все по-братски! По-беременяшенски вернее.  :D


Сообщение отредактировал pani monika: 22.07.2013, 21:16:38

  • 0

#4360
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Можно поныть?
У меня свекровь завтра на барахолку собирается тащить.. На автобусе в жару...Смотреть мебель.. На которую мы смотрели 3 недели назад и ничего не выбрали.. Вот нафига спрашивается весь день убить на бесполезное занятие???7

Ни вздумай ехать!!! Там жарища будет от контейнеров и асфальта, еще и люди толкаться будут!
Наира, недавно в магнуме одна бабца старая пристроилась за мно у кассый, потом мой подъехал с тележкой. Так она шавка между нами стоит и тявкает, что мы позже нее подошли. Мл..ть я бы ей вшатала если бы не пузо. Не могу вообще хамло конфронтировать, во мне такие бесы просыпаются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.