Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4361
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Пани у меня в сб сон был, муж с зятем попивасили в бане и мне сон приснился, что меня срочно рожать увезли, прокесарили, Ре в порядке, я очень плохая, да еще и муж готовченко )))))))

 

настоящий кошмар ))


  • 0

#4362
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Ну шо там Кейт не родила еще? :)
  • 0

#4363
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Вайс с утра позвони све со словами - Мама меня тошнит .. ничо серьезней не придумывай ттт 


  • 0

#4364
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

это ничего. вот как меня с пузом да с простудой не пропустили молодые здоровые мужики без очереди. убивала бы таких честно. три дня к ней ходила к 8 утра, так и не попала. причем она, сволочь, все время заводила своих пациентов, и клиника была платная (совминка)....и она знала, что я беременна. ну что за люди пошли..


  • 0

#4365
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Пани у меня в сб сон был, муж с зятем попивасили в бане и мне сон приснился, что меня срочно рожать увезли, прокесарили, Ре в порядке, я очень плохая, да еще и муж готовченко )))))))

 

настоящий кошмар ))

Это ж как у нас мозги работают, что в минут отдыха выдает такие сны?!    :D


  • 0

#4366
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

это ничего. вот как меня с пузом да с простудой не пропустили молодые здоровые мужики без очереди. убивала бы таких честно. три дня к ней ходила к 8 утра, так и не попала. причем она, сволочь, все время заводила своих пациентов, и клиника была платная (совминка)....и она знала, что я беременна. ну что за люди пошли..

Жуть!!! Мужики сво а врачиха г... Иначе не скажешь
  • 0

#4367
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ой девули, прочитала про ваши сны - ржач!))))))))))
Лен, я так и думала что ты с родственниками гуляешь учитывая что вчера погода была совершенно нелетная))).
Лен, значит этот смешной аппарат доплером зовется?))) Меня же недавно только слушали. Тьфу, точнее масика, а не меня))). А я с непривычки глаза вытаращила на этот аппарат, и голову поднимала. Ляззат сто раз сказала чтоб я расслабилась))). Ттт сердечко масика стучит как часы.
Айнура, с приемом тебя!
Руслана, как ты там? Народу много в палате? Ужином хоть накормили или ты до сих пор не в списке?
Вайс, ты так шладко и умилительно спросила про поныть))), я невольно заулыбалась))). Свекровь странная, че ты там потеряла на барахолке. Тут за рулем с барахолки никакашка приезжаешь, еще и барахолки не хватало. Ладно бы если тебе лично или для масика надо.
Готовлю овощное рагу, а то середина лета уже, а я его ни разу не сготовила. Девчи, приезжайте в гости на рагу))).

Сообщение отредактировал HappySmail: 22.07.2013, 21:54:17

  • 0

#4368
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Можно поныть?
У меня свекровь завтра на барахолку собирается тащить.. На автобусе в жару...Смотреть мебель.. На которую мы смотрели 3 недели назад и ничего не выбрали.. Вот нафига спрашивается весь день убить на бесполезное занятие???7

Ни вздумай ехать!!! Там жарища будет от контейнеров и асфальта, еще и люди толкаться будут!
Наира, недавно в магнуме одна бабца старая пристроилась за мно у кассый, потом мой подъехал с тележкой. Так она шавка между нами стоит и тявкает, что мы позже нее подошли. Мл..ть я бы ей вшатала если бы не пузо. Не могу вообще хамло конфронтировать, во мне такие бесы просыпаются.
Представляю. Так и хочется что то гадкое сказать таким
  • 0

#4369
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Я пока за уд.лич. ходила в ЦОН, столько насмотрелась на хамство это! Встают внаглую перед тобой, начинаешь возмущаться - делают вид,  что по-русски не понимают и стоят.  :mad:


  • 0

#4370
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Пани, такие хамы и на родном языке не понимают, или дурочку включают. А тоже щас овчарка блин. Стар, млад хамов в любом возрасте хватает.
  • 0

#4371
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Щас Кейт по Евроньюс показали, архив кажись, она там в черной шляпке и леопардовом пальто. Видно что она уже пузяшка, но на таких каблучарах ходила. Качмар.
  • 0

#4372
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Или форум завис, или все ушли спать))).
За полчаса ни одного сообщения.
  • 0

#4373
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Или форум завис, или все ушли спать))).
За полчаса ни одного сообщения.

Бывают периоды затишья, у нас в последнее время все выходные так.)))


  • 0

#4374
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Я уже под одеялом с перевёрнутым айпадом
  • 0

#4375
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

весь мир ее ребеночка ждет  :bow:


  • 0

#4376
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Спасибо, девочки за то что слушаете мое нытье((

Ты же наше тоже слушаешь, так что все по-братски! По-беременяшенски вернее. :D
Кто же как ни мы друг друга поймет, только беременяшка-беременяшку, как говорит Лаура)

Кстати Лаур как курсы?
Пани ты когда в город, вроде же в понедельник собиралась, или я напутала чет?
  • 0

#4377
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, кто-нить страдает онемением жопэ? Сегодня на работе прям не могла сидеть. Заказала на тао-бао подуху ортопедическую как раз для офисников. Только ждать еще неделю придется
  • 0

#4378
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

завтра курсы - с мужем пойду  :D


  • 0

#4379
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

весь мир ее ребеночка ждет :bow:

Нее я не жду) даже хотела спросить, кто такая Кейт думала с форума, а потом дошло)))
А что у нее сегодня ПДР?
  • 0

#4380
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

завтра курсы - с мужем пойду :D

На расслабление? Он согласился?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.