Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4381
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Кипишная, я страдаю!
Я думала это только у меня жопэ такое неправильное, типа физиологическая особенность)).
Я каждые полчаса хожу по офису, иначе не чувствую эту жопэ.
Блин, так кушать хочется, а я уже Урсосан выпила, его на ночь перед сном пьют. Нафига я его рано выпила, лежу слюни глотаю.
  • 0

#4382
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

весь мир ее ребеночка ждет :bow:

Нее я не жду) даже хотела спросить, кто такая Кейт думала с форума, а потом дошло)))
А что у нее сегодня ПДР?
Девочки с ОПР писали, что вроде 13.07. у нее ПДР.
Перехаживает что ли.

Сообщение отредактировал HappySmail: 22.07.2013, 22:59:01

  • 0

#4383
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Лен, значит этот смешной аппарат доплером зовется?))) Меня же недавно только слушали. Тьфу, точнее масика, а не меня))). .

Да да этот смешной аппарат доплером зовется. Он всегда у них под рукой и не вреден, так что не терзай себя, переживаешь, заедь пусть послушают.
  • 0

#4384
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Кипишная, я страдаю!
Я думала это только у меня жопэ такое неправильное, типа физиологическая особенность)).
Я каждые полчаса хожу по офису, иначе не чувствую эту жопэ.
Блин, так кушать хочется, а я уже Урсосан выпила, его на ночь перед сном пьют. Нафига я его рано выпила, лежу слюни глотаю.

А нафига ты его вообще пьешь?
  • 0

#4385
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Пани ты когда в город, вроде же в понедельник собиралась, или я напутала чет?

 

В среду. Сегодня приходили кровь у папы брать, завтра готовы будут, потом двинемся. Уже сидим на чемоданах с племяшкой. Вроде и уезжать жалко. ((( Муж мой бедный сам уже рубашку гладит и котлетки от мамы привозит. Совсем мужика забросила. )))


  • 0

#4386
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Кипишная, я страдаю!
Я думала это только у меня жопэ такое неправильное, типа физиологическая особенность)).
Я каждые полчаса хожу по офису, иначе не чувствую эту жопэ.
Блин, так кушать хочется, а я уже Урсосан выпила, его на ночь перед сном пьют. Нафига я его рано выпила, лежу слюни глотаю.

А нафига ты его вообще пьешь?
Дык терапевт наш центровской прописал, у меня образования в желчном пузыре. Иначе говоря мелкие камушки что ли.
  • 0

#4387
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Кипишная, я страдаю!
Я думала это только у меня жопэ такое неправильное, типа физиологическая особенность)).
Я каждые полчаса хожу по офису, иначе не чувствую эту жопэ.
Блин, так кушать хочется, а я уже Урсосан выпила, его на ночь перед сном пьют. Нафига я его рано выпила, лежу слюни глотаю.

А нафига ты его вообще пьешь?
Дык терапевт наш центровской прописал, у меня образования в желчном пузыре. Иначе говоря мелкие камушки что ли.
Вот я об этом и хотела тебе сказать. Мне она тоже назначила, только для почек, а моя уролог отменила, сказала, что этот препарат может двинуть камни к выходу, что совсем не нужно при б. Так что аккуратней. Смотря какого размера. Правда про желчный не в курсе, они сами наверное не могут выйти.
  • 0

#4388
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Лен, ЕН тоже просмотрела УЗИ мое брюшной полости, сказала что там малипусенькие камушки. Про урсосан тоже видела что терапевт прописал его. Ну я и пью раз ЕН ничего не сказала.
Девочки, я спать!
Спокойной нам всем ночи!!!

Сообщение отредактировал HappySmail: 22.07.2013, 23:16:42

  • 0

#4389
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девочки, я спать!
Спокойной нам всем ночи!!!

Спокойной ночи! Бессонница еще не долбит?

Мне стоит встать ночью и полтора-два часа кручений гарантированы. ((( И  не всегда днем удается наверстать.


  • 0

#4390
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений


Девочки, я спать!
Спокойной нам всем ночи!!!

Спокойной ночи! Бессонница еще не долбит?
Мне стоит встать ночью и полтора-два часа кручений гарантированы. ((( И не всегда днем удается наверстать.
Пани, это ты точно описала про кручения-верчения))). Один раз муж с ДР друга приехал в 3 ночи, я ему дверь открыла и пипец, до 7 утра извертелась на кровати.
А так я моментально засыпаю, как только слово "подушка" слышу, так сразу в сон клонит))))))).
А в туалет я на ощупь хожу))), один глаз спит, а вторым унитаз выискиваю.

Сообщение отредактировал HappySmail: 22.07.2013, 23:22:58

  • 0

#4391
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Пани, это ты точно описала про кручения-верчения))). Один раз муж с ДР друга приехал в 3 ночи, я ему дверь открыла и пипец, до 7 утра извертелась на кровати.
А так я моментально засыпаю, как только слово "подушка" слышу, так сразу в сон клонит))))))).
А в туалет я на ощупь хожу))), один глаз спит, а вторым унитаз выискиваю.

 

 Туалет - это одно. Иногда папа зовет, бежишь ломя голову, а он спрашивает   сколько время, хотя сотка рядом лежит.  :mad:

А еще у соседей-оралманов в 5 утра выгон/дойка скота  начинается, а там уже и утро. ))) Веселуха блин!  :D


  • 0

#4392
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
ничоничо Пани это тебе треньки перед дочей :))) имя выбрали?
  • 0

#4393
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
ага на Релаксацию пойдем, надеюсь там будет тема !Как облегчить мне схватки! )))) вроде сам идет без пинков)))
  • 0

#4394
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Ой, девы! Может эта зараза бессоница придет перед родами, не дай Бог, но сейчас я ходячий сон. Сплю на стульях на работе, сплю после шести, сплю в жару и прохладу. Хоть со раз встану ночью , все равно сплю.
  • 0

#4395
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Да еще так крепко, что забываю - я с пузом.
  • 0

#4396
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
спи Илиана пока спится )))
Потом с Ре на руках и стоя спать научимся))
  • 0

#4397
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

ничоничо Пани это тебе треньки перед дочей :))) имя выбрали?

Давно! Софья Санна у нас. ))))

 

А у вас имя какое? Интернациональный казахско-русско-немецкий вариант? )))


Сообщение отредактировал pani monika: 22.07.2013, 23:56:53

  • 0

#4398
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лен, ЕН тоже просмотрела УЗИ мое брюшной полости, сказала что там малипусенькие камушки. Про урсосан тоже видела что терапевт прописал его. Ну я и пью раз ЕН ничего не сказала.
Девочки, я спать!
Спокойной нам всем ночи!!!

Ну если малюськи, то ничего страшного наверное. А ЕН тебе и не отменит и ничего не скажет, это же не ее профиль) я ей показала инструкцию и сказала, что мне уролог запретила пить, она сказала О'К и все)
  • 0

#4399
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ладно, я тоже спать. Всем приятных НОРМАЛЬНЫХ снов!  :D


  • 0

#4400
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки пока нет этой долбанной бессоницы и ваше состояние позволяет вам спать, спите на здоровье. )))

Пани, потерпи скоро к мужу под бочок))) а там уже и доча будет радовать ночным сосанием сиси)))

Лаур, муж молодец.
Сегодня так смеялась когда муж сестры рассказывал, что когда они первого ре рожали, он проснулся ночью и видит, кто-то посередине комнаты сидит и дышит, часто. Понял что это сестра, он говорит ей - что началось, она типо -да. Он начал бегать по квартире, а потом звонит другу и говорит- нас торкает, что делать-то? Я представляю мне звонят в три ночи и говорит кто-то что их торкает, вот у меня фантазия бы разыгралась)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.