Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4321
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Про моего можно так сказать: если папа один день посидел с ребеном, то он устал. Если мама сидит уже 3 года, то она нихера не делает :) ахахаха. Во всем виновата свекровь: к труду не приучала, все сама делала!а щас сидит и жалуется. Отсюда вывод: буду своих детей как грится эксплуатировать :)
  • 2

#4322
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

плюсанула))


  • 0

#4323
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Про моего можно так сказать: если папа один день посидел с ребеном, то он устал. Если мама сидит уже 3 года, то она нихера не делает :) ахахаха. Во всем виновата свекровь: к труду не приучала, все сама делала!а щас сидит и жалуется. Отсюда вывод: буду своих детей как грится эксплуатировать :)

прально так и надо

но лет с 4-5 :D

 

Квер ну дома хоть полежать можно ))) 


  • 0

#4324
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

а я сижу голодная - бесит всё

сьездили на прошлой неделе в магнум - затарили холодильник

на выхах как обычно толпа родственничков 3 дня протусила - всё подчистую сожрала бл... как же затрахало, что с моего кошелька бабло в унитаз улетает

 

в холодильнике мышка сдохла  :faceoff:


  • 0

#4325
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

 

 

кстати на этом же сроке появился храп, муж говорит что иногда до сих пор похрапываю (facepalm)

 

 

Я храпеть начала, ппц как ... иногда аж просыпаюсь от своего же храпа... :faceoff:

 

:lol:  ну извини меня, так работать как ты, не только захрапишь))).

Мой на работе упашется до чертиков, а потом всю ночь пытается мне карточку подсунуть (во сне), чтоб я зп через них получала :faceoff:  :D

(Он у меня в карточках работает.) 

Так достанет, что я его бужу и говорю "Да отстань ты со своей карточкой ёпт".

Он глазами морг-морг делает и дальше засыпает.


Сообщение отредактировал HappySmail: 22.07.2013, 18:09:24

  • 0

#4326
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Квер ну дома хоть полежать можно ))) 

 

 

Лаур, так я и не жалуюсь, всю жизнь мечтала дома работать и зп получать )) День прошёл никак, это обидно и не поработала, из-за отсутствия удалёнки и не съездила никуда, так как ждала, что починят.... потом плюнула на всё и пошла кушать готовить... поела и сижу довоооольная )) Сейчас чай буду пить ))


  • 0

#4327
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

а я сижу голодная - бесит всё

сьездили на прошлой неделе в магнум - затарили холодильник

на выхах как обычно толпа родственничков 3 дня протусила - всё подчистую сожрала бл... как же затрахало, что с моего кошелька бабло в унитаз улетает

 

в холодильнике мышка сдохла  :faceoff:

 

Ненавижу такие дни... ещё все как говорят... вот мол к Ире придёшь, всегда всё вкусно и необычно и жрут так, как будто неделю минимум не ели... с другой стороны хорошо, но когда это почти каждые выходные... бррр


  • 1

#4328
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

ооо Роза мой тоже в процессинге пашет  :hi:


  • 0

#4329
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

:lol:  ну извини меня, так работать как ты, не только захрапишь))).

 

Мой на работе упашется до чертиков, а потом всю ночь пытается мне карточку подсунуть (во сне), чтоб я зп через них получала :faceoff:  :D

(Он у меня в карточках работает.) 

Так достанет, что я его бужу и говорю "Да отстань ты со своей карточкой ёпт".

Он глазами морг-морг делает и дальше засыпает.

 

 

У меня на СТО работал, так ночью спрашивает, Иришка, ты давление скинула... ага говорю, конечно... а ты уровень проверила?... и уровень проверила, спи давай )) А кассовую книгу заполнила... да конечно заполнила... ну тогда буду спать )) Хорошо хоть не так, как в анекдоте... когда баба училась за рулём ездить и во сне на заправку заехала ))


  • 0

#4330
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Девочки, храп это еще ничо :) у меня в последние дни во время сна такие слюни бегут мама не горюй ))) аж стыдно перед мужем утром )))

Мне сегодня ночью приснилось что я нечаянно по большому сходила во время секса с незнакомым мужчиной ))))) вот жеж так облажаться )))
Хотя какашки это ж богатству вроде ))) богатство завтра прибудет :)

Сообщение отредактировал Руслана_29: 22.07.2013, 18:37:06

  • 3

#4331
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Чото я начинаю тихонько беспокоится.
На носу 18 неделя, а я шевелюшек не чувствую :confused:
Уже думаю завтра на УЗИ что ли сбегать возле работы в Тау-Сункар.
Посмотреть все ли в порядке с малышом.

В е будет нормально. У меня шевелюшки начались в 18 недель. Я тоже уже переживала. А сейчас уже футболист малыш
  • 0

#4332
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений





кстати на этом же сроке появился храп, муж говорит что иногда до сих пор похрапываю (facepalm)


Я храпеть начала, ппц как ... иногда аж просыпаюсь от своего же храпа... :faceoff:
Девочки, а это пройдет или храп так и останется? А то у меня тоже самое, аж стыдно
  • 0

#4333
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

 




кстати на этом же сроке появился храп, муж говорит что иногда до сих пор похрапываю (facepalm)


Я храпеть начала, ппц как ... иногда аж просыпаюсь от своего же храпа... :faceoff:
Девочки, а это пройдет или храп так и останется? А то у меня тоже самое, аж стыдно

 

ну вот у меня местами остался

причем я знаю когда храплю, потому что чувствую дискомфорт


  • 0

#4334
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Ой девочки. Чем хочу поделиться! Была в банке сегодня, хотела оплатить коммунальные, заняла очередь за женщиной. Потом подошел мужик лет под 55-60 спросил кто крайний. Я говорю я, он игнорит, я опять говорю я, он ноль реакции. Ну ладно, все же слышали, что я была до него. Потом та женщина заходит в кассу, этот мужик подходит тоже к кассе и закрывает ее собой. Я ему - вы же после меня. Он - ничего подобного, я спросил, вам не было, была только эта женщина. Я - да вы что, я же 2 раза специально громко сказала, обращаясь к вам. Он - ничего не знаю, мне пофиг, я сейчас захожу... И стоит ад вцепился в кассу. Ему из очереди - да как вам не стыдно, пришли и по хамски себя ведете... Но он зашел и плевать ему и на очередь и на беременную... А еще говорят пожилое поколение воспитанное... Кошмар! Было так неприятно.
  • 0

#4335
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Девочки, а это пройдет или храп так и останется? А то у меня тоже самое, аж стыдно

 

 

Будем надеяться, что да... мне тоже стыдно, когда утром рассказывают, как я храплю... дети ещё и ржут надо мной ))


  • 0

#4336
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Ну а родственники-это вообще жесть. 

Илиана, извини за бестактный вопрос. Но кто ты по национальности ??? У нас только у казахов так могут нагло заселяться. :D  


  • 0

#4337
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

невосточная женсчина  

Я хоть и казашка. Меня при слове ГОСТИ в жар бросает. Потому что у меня с детства эти гости поперек горла. Еше и моя свекла. Она себя гостями развлекает :faceoff:  


  • 0

#4338
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Руслана, завтра увидешь уже масика, держим кулачки) скока у тебя недель получается?

Девочки я жуть как устала и поняла, что с таким темпом и родить не долго. Возила своих родственников, сначала на кок тюбе, потом Медео, потом чимбулак, потом поехали шашлык кушать, только приехали. В дома то сына с которым теперь надо тусить, благо на часик отправила маму с сыном на батут, хоть душ принять и полежать, а дальше моя смена) Еще и муж по башке дал, что я в 8 месяцев, по высокогорным местам езжу, типо он сам мог свозить, но я же самостоятельная)))
Читала вас читала все что хотела написать забыла....)
  • 0

#4339
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Роза за шевелюшки не переживай, как время придет почувствуешь. А если не втерпешь, то сходи, пусть ЕН или Ляззат послушают доплером. И сразу ты успокоишься, я ч сыном недель до 23 раз в неделю к ним бегала на доплер, пока сына не чтал оченьььь сильно пинаться))) мне так спокойней было, хоть они и смеялись с меня) а с дочей уже спокойнее в этом плане была я.
А я согласно с ЕН, что пока отчетливо не начнешь ощущать, это кишечник, и бред что в 10 недель кто-то их уже чуствует, даже с 3-им ребенком. Я со вторым также как и с перым в 17 только начала ощущать, а кишечник с 15 бурлил.

Сообщение отредактировал grand1204: 22.07.2013, 19:43:51

  • 0

#4340
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

А еще говорят пожилое поколение воспитанное.

Ой Наира - какая ты наивная. Я наоборот, где много таких пожилых людей становлюсь овчаркой. Они еще так на тебя смотрят Как будто моего Ре они кормят.  В таких местах только гавканием возьмешь. И все блин за нас воевали. Мне так и охота сказать в в войну в 5 лет пошли  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.