Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4301
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Роза в 20 недель и не  раньше :D

Ой жаным, кутемын.

Амал который  :D


  • 0

#4302
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

 

Чото я начинаю тихонько беспокоится.

На носу 18 неделя, а я шевелюшек не чувствую :confused:

может ты их просто не распознаёшь?

они же сначала совсем не явные

 

Я ЕН сказала, что вроде очучаю их в виде бултыханий, или как-будто рыбка проплыла.

Она спрашивает каждый день ощущаешь? Я грю нет, не каждый.

А она грит что шевелюшки - это когда каждый день, а это типа кишечник твой бултыхается, матка грит растет же, вот и отодвигает органы.

 

ой глупости какие

я первые тоже не каждый день ощущала, просто знала что это ОНО!


  • 0

#4303
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Чото я начинаю тихонько беспокоится.
На носу 18 неделя, а я шевелюшек не чувствую :confused:
Уже думаю завтра на УЗИ что ли сбегать возле работы в Тау-Сункар.
Посмотреть все ли в порядке с малышом.


Сразу кипишуешь? :) у меня с 1 беременностю так было, а щас стараюсь не зацикливаться, только животик свой фотаю для статистики. Шевелюшки могут появиться позже гдет на 20 неделе.
  • 0

#4304
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

Мишка, прикольная ава у тебя!
Илиана, а где муж столько гостей берет))) что каждый день их приводит))).
Я не знаю что там попозже будет, но сейчас капец я лентяйка из лентяек))). 
Все муж делает по дому, стирка, уборка, полы, мойка посуды и т.д. 
Меня вчера только хватило на готовку ужина . :ninja:


Дайте координаты, где вы таких хозяйственных мужей находите :) мой канеш тоже супермэн, но только в мужских делах. Ттт зарабатывать умеет.

 

ага, это он только при моем нынешнем положении так пашет.

А до Б даже чашку свою не мыл, я его разбаловала.

Он как услышал, что мне угрозу поставили, так сразу вмиг в Золушку превратился.

Легко что ли в 40 лет перевенца дожидаться, вот и пашет как папа Карло :D


  • 1

#4305
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Обалдеть! Уже шестой час!

Опять все рабочее время протрындела.

Надо для меня новую должность  придумать, "трындычиха" :D


  • 2

#4306
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Легко что ли в 40 лет перевенца дожидаться, вот и пашет как папа Карло :D

 

 

Поздновастенько муж задумался о продолжении рода ))


  • 0

#4307
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Роза, мой чета так непарился когда и мне угрозу ставили, я пластом месяц лежала встать не могла. Правда помогал мне убираться на большом сроке, даже полы мыл! Зато сейчас я надеюсь он больше понимает что такое токсикоз. Молча терпит, но по дому не пашет. Я ж грю у меня 2 сына: старший - муж, младший - наш совместный лебенка (это так моя племянница называет себя) :)
  • 0

#4308
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

Легко что ли в 40 лет перевенца дожидаться, вот и пашет как папа Карло :D

 

 

Поздновастенько муж задумался о продолжении рода ))

 

Дык женился только в 35)))

Я грю чо столько ходил-то?
Грит тебя ждал  :D


  • 0

#4309
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ого, вашему папе 40?)

эх, как бы мне превратить мужа в Золушку...прям только мечтать приходица, мамашка его постаралась, не приучила ни к чему...


  • 0

#4310
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Поздновастенько муж задумался о продолжении рода ))

ну хоть щас))

как отдыхается? выспалась? :D 


  • 0

#4311
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
мне мой муж тоже стал помогать после того как угрозу поставили, тк врачиха строго настрого запретила мне что-либо делать.и ему сказала,что без готовки,уборки,стирки -он не умрет. вот и стал он помогать и бережно относиться. а сейчас у нас ремонт идет, так он сам все контролирует,сам все делает.ттт чтоб не сглазить =) заговорили про шевелюшки и я тоже хочу уже их.но мне видать еще ждать и ждать. у нас всего-то 13 недель. кстати,девочки.а на таком сроке можно спать на животе? я до сих пор сплю, а сестра говорит - отвыкай давай, спи на боку.
  • 0

#4312
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Роза, мой чета так непарился когда и мне угрозу ставили, я пластом месяц лежала встать не могла. Правда помогал мне убираться на большом сроке, даже полы мыл! Зато сейчас я надеюсь он больше понимает что такое токсикоз. Молча терпит, но по дому не пашет. Я ж грю у меня 2 сына: старший - муж, младший - наш совместный лебенка (это так моя племянница называет себя) :)

Аладина, я даже не знаю во что превратится мой муж после рождения ребенка.

Или останется таким же заботливым, или с ребенком наперегонки будет мне моск парить.

Свекровка постоянно ругает, что я его разбаловала, я грю ну здрасьте! какого передали по Акту-передач такого и терпим.  :D

Лан девчи, я домой! 

Буду ждать новостей от Русланы и Катерины Мидлтон  :D


  • 0

#4313
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
ну хоть щас))

как отдыхается? выспалась? :D

 

 

Лаурка, фигушки... у меня же обычный рабочий день теперь, только дома, через удалёнку. Так вот этот первый раб день домашний через задницу, так как там что то с моим системником на работе случилось и подключиться к нему не получается, весь день на телефоне, устраняем, блин. В итоге планы на завтра изменились, НО! зато то время, которое я проводила в дороге утром, использую для сна.. встала только в половину девятого сегодня ))


  • 0

#4314
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Дык женился только в 35)))
Я грю чо столько ходил-то?
Грит тебя ждал  :D

ну ничего,вы думаю что вы за 5 лет план выполните! даешь по масику каждый год! :D
  • 0

#4315
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

кстати,девочки.а на таком сроке можно спать на животе? я до сих пор сплю, а сестра говорит - отвыкай давай, спи на боку.

я спала вплоть до 5 месяцев

потом стало неудобно

 

кстати на этом же сроке появился храп, муж говорит что иногда до сих пор похрапываю (facepalm)


  • 0

#4316
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

мои нормальные шевелюшки пришли ровно в 20 недель. остальное это все были бульки, рыбки, кишки гремели и прочее.


  • 1

#4317
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

У моего мужа наплывами, когда пол дома отмыть может, а чаще всего и чашку за собой не моет )) Но зато у нас чётко распределены обязанности, я во дворе ни к чему н прикасаюсь. он в доме


  • 0

#4318
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

ну хоть щас))

как отдыхается? выспалась? :D

 

 

Лаурка, фигушки... у меня же обычный рабочий день теперь, только дома, через удалёнку. Так вот этот первый раб день домашний через задницу, так как там что то с моим системником на работе случилось и подключиться к нему не получается, весь день на телефоне, устраняем, блин. В итоге планы на завтра изменились, НО! зато то время, которое я проводила в дороге утром, использую для сна.. встала только в половину девятого сегодня ))

 

Так ты теперь дистанционно работаешь? 

Ты точно героиня!!!  :idea:

Девочки, вы меня реально успокоили, не пойду завтра ни на какое УЗИ, буду дожидаться планового у Дудко 31.07.

Нигде не болит, ну и слава Аллаху!


  • 0

#4319
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

 

кстати на этом же сроке появился храп, муж говорит что иногда до сих пор похрапываю (facepalm)

 

 

Я храпеть начала, ппц как ... иногда аж просыпаюсь от своего же храпа... :faceoff:


  • 0

#4320
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Так ты теперь дистанционно работаешь? 

 

Ты точно героиня!!!  :idea:

Девочки, вы меня реально успокоили, не пойду завтра ни на какое УЗИ, буду дожидаться планового у Дудко 31.07.

Нигде не болит, ну и слава Аллаху!

 

 

Ага, дистанционно и только по одному направлению )) Не нужно лишний раз малыша просвечивать, тут до 31 июля рукой подать, всё хорошо у тебя ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.