Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3861
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
эх, чувствую надо идти за новым бандажом
  • 0

#3862
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Релаксан чето не впечатлил как.бандаж, поэтому не взяла. Просто одел и все, нет поддержки. Мне прям поддерживающюю спину надо было, и взяла лаума. Она и послеродов идет.
Спину можно помазать гелем кетонал, мне неврапатолог прописала. Спросите у аг.


попробую сегодня чуточку помазать кетоналом, спасибо за совет
  • 0

#3863
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

эх, чувствую надо идти за новым бандажом


Бери герду, 2500 всего. Или лауму, но она на дороже
  • 0

#3864
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Мрмяу, ребенок до трех лет сам толком не ходит. Может еще понадобится коляска? а продать всегда успеешь. Имхо

Думаешь есть еще вероятность что он будет в ней сидеть?
  • 0

#3865
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений


Мрмяу, ребенок до трех лет сам толком не ходит. Может еще понадобится коляска? а продать всегда успеешь. Имхо

Думаешь есть еще вероятность что он будет в ней сидеть?

Да всякое может быть. Дети непредсказуемые. когда ходить начнет, не в рюкзаке таскать же. Или уже велик купишь?

А я посредника нашла, уряяя. Но цветом не определилась. Какой посоветуешь?
  • 0

#3866
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Лауркин, ЕН сказала с 1 июля официально прям отменили 2 скрининг, она мне лично показала несколько направлений пузатиков, которых она на 2 скрининг направляла, везде вверху "возврат" написано. Грит типа на западе уже давно отменили, если грит вдруг нелады у пузяшки, то все на первом скрининге все видно, либо по УЗИ видно будет. И при мне же порвала направлений с возвратом.
На курсы буду записываться в августе, щас грят там переполох и плюс ремонт.


да действительно, мое направление вернули обратно, хотя я уже кровь сдала, если 1-скрининг с низким риском то 2-й уже не делают
девочки, а на курсы на любом сроке можно идти ? получается это входит в стоимость ведения Б? постоянно забываю спросить у ЕН

Купсы входят в стоимость, там есть две-три темы, на которые уже можно сходить, а на остальные лучше попозже, так как память сейчас слабоватая и быстро все забудете
  • 0

#3867
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Мрмяу, ребенок до трех лет сам толком не ходит. Может еще понадобится коляска? а продать всегда успеешь. Имхо

Думаешь есть еще вероятность что он будет в ней сидеть?

А вот я хочу тебя растроить) что как ребенок начинает ходить не хочет вообще в коляски. Мой спокойно в коляски катался пока не пошел. Я вот купила инглизину прогулку и что, мы в ней почти не катались, стоит новая. Но я нашла альтернативу купила велик. Пошел не ура. Так что мне кажется продавай ее....
  • 0

#3868
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

эх, чувствую надо идти за новым бандажом

я бандаж брала в здании аэровокзала на первом этаже в бутике, мне ЕН посоветовала там взять, на лето хорошо, тоньше, чем другие и дает дышать телу, но он дороже, я его за 7500 взяла
  • 0

#3869
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Релаксан чето не впечатлил как.бандаж, поэтому не взяла. Просто одел и все, нет поддержки. Мне прям поддерживающюю спину надо было, и взяла лаума. Она и послеродов идет.
Спину можно помазать гелем кетонал, мне неврапатолог прописала. Спросите у аг.


попробую сегодня чуточку помазать кетоналом, спасибо за совет

у меня тоже спина сильно болела, но это от угрозы было, потом как пролечилась, стала бандаж носить, прям хорошо стало с ним, сейчас вот отвыкаю
  • 0

#3870
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

эх, чувствую надо идти за новым бандажом

Я уже слышала ни раз, что трусики спину не держат. Ой а мне бандаж очень хорошо спине помог. Как его не одену прям болит, а в нем все О'К.
Но вы убедитесь, что у вас это не угроза, а то при угрозе тоже же спина болит.
  • 0

#3871
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



У меня бандаж тоже Герда (тонус эласт), вроде срок маленький еще, а я уже сроднилась с бандажом))). Мне оч.удобно с ним, а то за рулем даже на лежачих полицаях пуз подпрыгивал))))).

Тв наш пузатик прям уже)))?

Ась?
В смысле пуз виден уже?
Ну вроде виден)))
ЕН сходу сказала глядя меня на кушетке, что пузу 17 недель))).
Мне кажется я его в процессе стимуляции растянула при ЭКО, я когда в протоколе была на гормонах у меня пуз уже как трехмесячный был))).

Просто так смешно написала, что пуз трясется на кочках, как-будто у тебя уже реально большой он)
  • 0

#3872
Жаная

Жаная
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ла иста бонита , у вас точно бандаж ? потому что есть еще просто трусики у них. мне мой очень нравится и чувствую что мне помогает. ттт спина не болит ) завтра прием у АГ спрошу может что по серьезнее пора носить.
  • 0

#3873
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девочки, к нам на курсы сегодня приходила представитель Тонус эласта, кто хочет бандажи их купить или белье, имейте ввиду, что они в Атриуме на Дзержинского остались, просто теперь на 1 этаже в аптеке.
  • 0

#3874
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Лауркин с вещичками, покаж))))

покажу, но на след неделе - у мамы осталось всё :)

Вайс ты удивила, это я тоже на КС должна идти :D

Лер скока хочешь за коляску? :)
  • 0

#3875
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений


эх, чувствую надо идти за новым бандажом

Я уже слышала ни раз, что трусики спину не держат. Ой а мне бандаж очень хорошо спине помог. Как его не одену прям болит, а в нем все О'К.
Но вы убедитесь, что у вас это не угроза, а то при угрозе тоже же спина болит.


вот смотрю я свою обменку и обнаружила что везде написано - угроза :cry: , я уже говорила ЕН про боли и про выделения, она и смотрела и мазок брали все чисто, ШМ смотрела, может именно у меня так протекает Б, даже не знаю
  • 0

#3876
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Ла иста бонита , у вас точно бандаж ? потому что есть еще просто трусики у них. мне мой очень нравится и чувствую что мне помогает. ттт спина не болит ) завтра прием у АГ спрошу может что по серьезнее пора носить.


Жаная, точно бандаж, там 2 вида показали, х/б и с серебряными нитями (там защита от всяких вредных лучей и тд), я купила х/б,
Я-же-Вика, как вы вовремя написали про Атриум, а то так тяжко ехать на абая-саина, мне близко к Атриуму
  • 0

#3877
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Кисуля, спасибо за инфу ;)
  • 0

#3878
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений





Лена, прочитала в теме коляски, остановила выбор на стокке крузи.

Я все таки тоже остановила выбор на левиро, мне такие коляски на душе лежит. Немецкая. Воть. Ишу теперь посредника :)

Да я на крузи остановилась свой выбор. )
Правда если мне асфальт не положат около дома будет дело ее, на всякий случай сына коляску надо постирать и помыть)))
Я смотрела левиро у Леры мррммяяуу, у нее белая, классно смотрится. У меня у сына наподоби такой, поэтому я хотела что нить другое, а так все в коляске хорошо.

Я вот уже думаю может продать ее...один фиг не сидит и из автокресла мы вот-вот вырастим.

Конечно продай раз не сидит. На зиму уже санки можно) мы в год катались уже с удовольствием. Да и пойдет в январе уже он, точно сидеть не захочет. А к лету трость возьмешь.)))) но это так мои предположения))))

Вот сижу терь и думаю....мы получается только в люльке зимой покатались и все...потом слинг,щас рюкзак.
А вот автокресло с полгода есть или для годовалых сразу?

Лер я в восторге от Опал автокресла, оно у нас третье, по мне супер и сыну нравится. ) Оно кстати и не что с 6месяцев, а с 0, там владыш для новорожденных очень клевый. Мы правда с года в нем, но у мен две подруги одна с 2-х месяцев, вторая с 6 ездят, вроде тоже нравится. Но я очень этим креслом довольна.
  • 0

#3879
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Лен, у меня там больше кишки трясутся, чем сам пуз))))).
Чето я открыла диетическую брошюрку что терапевт мне дала и растерялась: Чо жрать-то? )))).
Одними кашами и киселями сыт не будешь. Ах, да, еще можно мясо и рыбу на пару. Беееееее. Не люблю я пареное.((((((
  • 0

#3880
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Лер я в восторге от Опал автокресла

а его в краштестах проверяли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.