Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3821
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Лена, прочитала в теме коляски, остановила выбор на стокке крузи.

Я все таки тоже остановила выбор на левиро, мне такие коляски на душе лежит. Немецкая. Воть. Ишу теперь посредника :)

Да я на крузи остановилась свой выбор. )
Правда если мне асфальт не положат около дома будет дело ее, на всякий случай сына коляску надо постирать и помыть)))
Я смотрела левиро у Леры мррммяяуу, у нее белая, классно смотрится. У меня у сына наподоби такой, поэтому я хотела что нить другое, а так все в коляске хорошо.

Я вот уже думаю может продать ее...один фиг не сидит и из автокресла мы вот-вот вырастим.
  • 0

#3822
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Я вот уже думаю может продать ее...один фиг не сидит и из автокресла мы вот-вот вырастим.


Блин вот жалко. Столько выбираешь эту коляску выбираешь. А они сидеть не хотят :faceoff:
  • 0

#3823
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Я вот уже думаю может продать ее...один фиг не сидит и из автокресла мы вот-вот вырастим.

блин... где ты раньше была? я б купила у тебя... а не этот польский танк :fie:
  • 0

#3824
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Вайс, у тебя когда ПДР?
  • 0

#3825
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
6 октября у меня.. но так как доча+ПКС думаю в конце сентября рожу
  • 0

#3826
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Я вот уже думаю может продать ее...один фиг не сидит и из автокресла мы вот-вот вырастим.

блин... где ты раньше была? я б купила у тебя... а не этот польский танк :fie:

Сорри))))
  • 0

#3827
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

6 октября у меня.. но так как доча+ПКС думаю в конце сентября рожу


о, так у вас девчонка, классно!) поздр!
а чё это ПКС? кесарево? есть показания?
  • 0

#3828
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

о, так у вас девчонка, классно!) поздр!
а чё это ПКС? кесарево? есть показания?

да.. кесарево..
показаний как таковых нет.. Но возраст старше 30 - щас является показанием :faceoff:
  • 0

#3829
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
имхо фигня, сейчас возраст за 30 для первородки уже не новость и даже не показание, если реальных мед.показаний нет конечно...
  • 0

#3830
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

имхо фигня, сейчас возраст за 30 для первородки уже не новость и даже не показание, если реальных мед.показаний нет конечно...

хз короче... Но думаю что буду смотреть по обстоятельствам..
  • 0

#3831
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
конечно и врач скажет и сама всё обдумаешь 10 раз...
я вот пока твёрдо убеждена, что сама)) война план покажет)

Сообщение отредактировал Gummy bear: 18.07.2013, 17:13:59

  • 0

#3832
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Ой... я както стараюсь об этом не очень думать.. Ну если ПКC,то ничего страшного в этом не вижу... Тем более первое время будет няня..

Сообщение отредактировал Weise: 18.07.2013, 17:12:51

  • 0

#3833
Жаная

Жаная
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Карик поздравляю с пацаном) классно когда мечты сбываются ) мы вот девочку хотели )
а зачем вы на рв сдавали ? нам же еще рано?) по плану.сколько у вас от внутреннего зева край? у меня 2,5 тоже надеюсь что поднимется.

Всем привет!
  • 0

#3834
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


о, так у вас девчонка, классно!) поздр!
а чё это ПКС? кесарево? есть показания?

да.. кесарево..
показаний как таковых нет.. Но возраст старше 30 - щас является показанием :faceoff:

Что за бред возврат....
У меня знакомая три месяца назад в сорок родила первого с Севостьяновым, он даже слушать про КС не захотел, хотя она и ее аг настраивались. Вот если у самой желания нет или страх, тогда конечно другое дело.
  • 0

#3835
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
А почему Карика все поздравлять с пацаном, мы же вроде давно уже это знали)))) или у меня с головой в е совсем стало плохо?)
  • 0

#3836
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Что за бред возврат....
У меня знакомая три месяца назад в сорок родила первого с Севостьяновым, он даже слушать про КС не захотел, хотя она и ее аг настраивались. Вот если у самой желания нет или страх, тогда конечно другое дело.

Классно!! Тоже хочу сама))).. Буду пробовать уговорить АГ на самостоятельные роды.
  • 0

#3837
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Лауркин с вещичками, покаж))))

Айнура да от деток ничего не скроешь) вот тебе и заява братика и все тут) хорошо мой еще просить не умеет, да ему по-моему еще никто не нужен. Ты затронула больную тему, как спать когда доча родится, я вообще не знаю. Сына привык только со мной, да и муж спит как танк, боюсь к нему сына отправлять, так как этот может проснуться и пойти с кровати, а муж даже не проснется. Если доча будет спокойная буду с двумя спать наверное)))) а к весне сыну комнату сделаем, пока в ней у нас матрас большой где он бесится и шкаф)
  • 0

#3838
Жаная

Жаная
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Сегодня сказали, что бандаж уже не надо носить. А мне непривычно, будто живот тянет. Так привыкла к нему

А мне кажется желательно носить чтоб живот не порвался. Вы же его поддерживаете им, а сейчас уберите и живот тянуть вниз будет. Ну это мне так кажется, как правда я не знаю) а с другой стороны говорят что головка с ним плохо опускается. Не знаешь как лучше.

Девочки, у вас какой бандаж? у меня фирмы релаксан (у меня в виде трусиков поддерживающей лентой, вывязанной в структуре изделия) вот думаю есть ли от него толк? и еще как я поняла его не обязательно лежа одевать?
  • 0

#3839
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Что за бред возврат....
У меня знакомая три месяца назад в сорок родила первого с Севостьяновым, он даже слушать про КС не захотел, хотя она и ее аг настраивались. Вот если у самой желания нет или страх, тогда конечно другое дело.

Классно!! Тоже хочу сама))).. Буду пробовать уговорить АГ на самостоятельные роды.

Мне кажется тут не аг надо уговаривать, а ваш настрой и врач, который роды будет принимать.)
  • 0

#3840
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Сегодня сказали, что бандаж уже не надо носить. А мне непривычно, будто живот тянет. Так привыкла к нему

А мне кажется желательно носить чтоб живот не порвался. Вы же его поддерживаете им, а сейчас уберите и живот тянуть вниз будет. Ну это мне так кажется, как правда я не знаю) а с другой стороны говорят что головка с ним плохо опускается. Не знаешь как лучше.

Девочки, у вас какой бандаж? у меня фирмы релаксан (у меня в виде трусиков поддерживающей лентой, вывязанной в структуре изделия) вот думаю есть ли от него толк? и еще как я поняла его не обязательно лежа одевать?

У нас тут почти у всех наверное Герда (тонус эласт). Его точно обязательно лежа, а вот трусиками не знаю даже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.