Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3861
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Сходила без записи к врачу. Меня сильно ребенок бьет аж больно. Грит что у ребенока сердце сильно бьется. 160 ударов в мин. Она меня отправила на допплер. Кто нить что нить слышал. Она грит что в трубке кот связывает ребенка и мать возможно не хватка кислорода. Я теперь волнуюсь.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 09.01.2017, 19:47:07

  • 0

#3862
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Арайка, когда доплер? Пусть все будет хорошо...
  • 0

#3863
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Арайка, посоветуйте, пожалуйста рецепт легкого соуса для спагетти.
Спасибо.
  • 0

#3864
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Сходила без записи к врачу. Меня сильно ребенок бьет аж больно. Грит что у ребенока сердце сильно бьется. 160 ударов в мин. Она меня отправила на допплер. Кто нить что нить слышал. Она грит что в трубке кот связывает ребенка и мать возможно не хватка кислорода. Я теперь волнуюсь.
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

А по норме сколько ударов должно быть?
Часто бьется так или может он в определенное время бьется, вдруг играется?
  • 0

#3865
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка, когда доплер? Пусть все будет хорошо...

На платное отправила. Думаю завтра же утром сразу пойду. Ато не выдержу

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3866
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Арайка, когда доплер? Пусть все будет хорошо...

На платное отправила. Думаю завтра же утром сразу пойду. Ато не выдержу

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
Конечно, лучше не тянуть и быстрее успокоиться. Думаю, просто ваша лялька активная.
  • 0

#3867
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
В самом начале беременности сердцебиение плода определяют через УЗИ. При вагинальном узи - сокращения сердца эмбриона обнаруживают в 5-6 недель беременности. Если же датчик медик располагает на животе, то сердечко можно прослушать в 6-7 недель. Частота сокращений не меняется в первом триместре беременности. А вот дальше — идет на увеличение. В 6-8 — это 110-130 ударов в минуту, в 9-10 недель — 170-190 ударов, а с 11-й недели и до родов — 140-160. Все это связано с развитием той части нервной системы, которая в ответственности за работу внутренних органов плода. На поздних сроках частота сокращений зависит и от движения малыша, и от того, какая нагрузка идет на мамочку (в том числе, и болезни, и холод, и чрезмерное тепло). Если кислорода плоду не хватает, то количество сокращений увеличиваются — выше 160 ударов в минуту (тахикардия). А потом — наоборот — уменьшается до 120 ударов (брадикардия).

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3868
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
В интернете прочитала. Вот это

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3869
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
А если выйти на улицу в этот момент, лучше не становится? У меня старшенькому кислорода в помещении всегда не хвотало, только улица спасала, я почти всю беременность там провела. И когда родился тоже требовал свежий воздух, и зимой и летом и днем и ночью всегда на улице был а дома орал, зато до 2 лет вообще ничем не болел хотя врачи очень меня ругали что в любую погоду его таскаю на улицу.
  • 0

#3870
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Ну дискомфорт ночью когда спать ложусь.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3871
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка не пугайтесь нас. Давайте завтра сделайте доплер что бы убедится что все хорошо.
  • 0

#3872
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Всем привет, я тут новенькая срок 20 неделек. Уже задумалась о роддоме. Первого ребенка рожала в Измире в 2014 году, всем довольна. У меня такой вопрос кто нибудь знает расценки на сегодняшний день роды виза итд? И что то поменялось ли с тех пор?
  • 0

#3873
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем привет, я тут новенькая срок 20 неделек. Уже задумалась о роддоме. Первого ребенка рожала в Измире в 2014 году, всем довольна. У меня такой вопрос кто нибудь знает расценки на сегодняшний день роды виза итд? И что то поменялось ли с тех пор?

Добро пожаловать.
Пишу так к сведению, наверное там больше инфы будет.
Там есть отдельная темка только про этот роддом.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 09.01.2017, 22:36:48

  • 0

#3874
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Всем привет, я тут новенькая срок 20 неделек. Уже задумалась о роддоме. Первого ребенка рожала в Измире в 2014 году, всем довольна. У меня такой вопрос кто нибудь знает расценки на сегодняшний день роды виза итд? И что то поменялось ли с тех пор?

Добро пожаловать.
Пишу так к сведению, наверное там больше инфы будет.
Там есть отдельная темка только про этот роддом.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
.
Ее уже закрыли((( не смогла найти. Помню раньше была
  • 0

#3875
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Всем привет, я тут новенькая срок 20 неделек. Уже задумалась о роддоме. Первого ребенка рожала в Измире в 2014 году, всем довольна. У меня такой вопрос кто нибудь знает расценки на сегодняшний день роды виза итд? И что то поменялось ли с тех пор?

Добро пожаловать!
Подруга планирует там рожать, вот-вот срок, она оплатила 135 000 с копейками за ЕР.
  • 0

#3876
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
http://vse.kz/index....c/493035-ИЗМИР-[часть-2]

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3877
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Всем привет, я тут новенькая срок 20 неделек. Уже задумалась о роддоме. Первого ребенка рожала в Измире в 2014 году, всем довольна. У меня такой вопрос кто нибудь знает расценки на сегодняшний день роды виза итд? И что то поменялось ли с тех пор?

Добро пожаловать!
Подруга планирует там рожать, вот-вот срок, она оплатила 135 000 с копейками за ЕР.
спасибо за инфо, а то я где то прочитала что около 235000 тг, думала дорого слишком
  • 0

#3878
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Ее уже закрыли((( не смогла найти. Помню раньше была

http://vse.kz/topic/...-izmir-chast-2/
  • 0

#3879
Futuremother

Futuremother
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Спасибо девочки! Но че то там тишина уже как месяц. Еще немного настораживают негативные отзывы об Измире. Я с области поэтому рожать только за платно могу. Вот раздумываю насчет роддома. Хотела на басенова. Но подруга там рожала, отговорила. Какие еще платные роддомы посоветуете? В пределах 100000- 150000 тг?
  • 0

#3880
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Арай, сходите утром прямо пусть все будет хорошо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.