Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3881
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лер я в восторге от Опал автокресла

а его в краштестах проверяли?

Да, у него очень хороший краш-тест.
  • 0

#3882
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А почему Карика все поздравлять с пацаном, мы же вроде давно уже это знали)))) или у меня с головой в е совсем стало плохо?)

Лена, с головой у тебя все в порядке.
Просто пришли новенькие, которые не знали, что мальчик, вот и поздравляют.

Девочки-новенькие, у нас есть подписи внизу дата ПДР, если написано там голубеньким значит мальчик, если розовым, то понятно кто.
  • 0

#3883
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

А сейчас можно вообще делать?

Мне кажется сейчас смысла нет. Мне вообще моя АГ сказала, чт ово многих развитых странах во время Б зубы не лечат. для предотвращения ВЧД.Ну я и подумала на фиг оставила на после родов. Вроде парадонтоза или еще что нить такого нет.
  • 0

#3884
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Думаешь есть еще вероятность что он будет в ней сидеть?

Если изначально упустили момент сидения на коляске. То вряд ли. Имхо. у меня с сыном просто так было. Купили велик ближе к году тоже не сидел Но вы же пока маленькие может хотя бы месяц настоят на своем как то приучить
  • 0

#3885
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Вейз, для КС должны быть строгие мед.показания.
Возраст, а тем более желание женщины, мое ИМХО, это не показания.
Может это кажется так легко, типа уснула-проснулась, не мучалась и вот тебе ляля готовая.
На самам деле это настоящая полостная операция и естессно со всеми последствиями.
Для ребятенка это тоже не есть гуд. Кесарятам не ставят кретерии по Апгару высокие.
  • 0

#3886
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Я бандаж не ношу, не удобно мне в нем, все время мне кажется что там пережимается что-то.
И ляля долбит в него. Это я про свои ощущения с дочей. Сейчас еще ни разу не одевала, но достала и постирала. Уже резалт.
Спина болит, особенно к вечеру, вернее крестец и копчик. Как Лена говорит - хвост отваливается.
Лежу на животе когда читаю или телек смотрю, засыпаю на боку, а просыпаюсь на спине. Думаю если маська не долбит значит нормально.
  • 0

#3887
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А сейчас можно вообще делать?

Мне кажется сейчас смысла нет. Мне вообще моя АГ сказала, чт ово многих развитых странах во время Б зубы не лечат. для предотвращения ВЧД.Ну я и подумала на фиг оставила на после родов. Вроде парадонтоза или еще что нить такого нет.

Все понятно, но он реагирует на перепад температур. (((
  • 0

#3888
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Девче а у меня тихо как в танке. И спина не ломит и копчик. Короче все тихо. Сегодня ляля целый день пиналась. А так вроде бы затихло?? Блин что с сыном было вообще не помню. Это нормально???? Вообще никаких признаков Б кроме живота. Но с утра усталость была??? Это что признаки??? или как??? Или ходить мне до 42 недели??? Раз тихо??
  • 0

#3889
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Кстати вроде как живот каменеет. Ну как будто что то упирается потом отпускает
Пани у тебя какие ощущения И кстати ты же уже на 38 неделе До сих пор в деревне??? Может тебе уже надо ближе к РД переходить*???
  • 0

#3890
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
айнурка у тебя в подписи какое число? А сегодня какое? Нукась сиди и неторопись, у пани ща перехоящее знамя :D

Ой у Русланы)))

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 18.07.2013, 22:21:36

  • 0

#3891
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

айнурка у тебя в подписи какое число? А сегодня какое? Нукась сиди и неторопись, у пани ща перехоящее знамя :D

Так у меня же 37 неделя потихоньку к концу подходить. А 12 число это первый день 41 недели :faceoff:
Со следующей недели 38. Я сына в 38 рожала. Да еще и повторнорожающая. Блин конечно всему свое время. Но мне как то неохото до 40 недели ходить. Это конечно бред. Но хочу побыстрее дочу обнять. У меня прям целый день не было настроения.
Просто пакеты собраны РД выбран Даже коляску выбрали)))
  • 0

#3892
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
дочитала я Комара про Начало жизни вашего Ре, почти совсем согласна ну кроме температуры в комнате - я сама околею при 18 градусах)))nn
  • 0

#3893
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Короче у меня по ходу дела нервы уже))) Че то целый день настроения не было То ли из за погоды то ли как??? )))
  • 0

#3894
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
хыхы Айнурка дома прогенераль, окна помой )))
  • 0

#3895
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
у меня с вечера тож пипец эмоциональный(( с мужем стараюсь не разговаривать чтбы не поругаться ))
  • 0

#3896
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

хыхы Айнурка дома прогенераль, окна помой )))

Да че то ничего не хочется. Эффект гнездование на меня не работает. Хотя где то читала что гнездование в прямом смысле звучит так: что охото куда нить забится и чтобы тебя никто не трогал. У меня сейчас такое состояние. Завтра полы помою. Вроде и с мужем контакт был))) Тихо....
  • 0

#3897
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Боже , как время летит! Вот уже и августовские наши девы занимают позиции "на старт".
  • 0

#3898
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
капец ща чуть истерика не случилась))) ренни кочился)) потом вспомнила про запасы в машине - полегчало ))
  • 0

#3899
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

капец ща чуть истерика не случилась))) ренни кочился)) потом вспомнила про запасы в машине - полегчало ))

Ты с Ренни в обнимку спишь?? У меня при сыне постоянная изжога было. Что к конц я просто к этой изжоге привыкла. А сейчас нет.
  • 0

#3900
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Айнур, не торопись))))))), а то родишь и исчезнешь в заботах и хлопотах о лялечке.
Побудь еще с нами, с пузяшками))).
Лауркин, квартиру нашли или еще присматриваете? Или это пока твоя инициатива отдельно идти жить?
Я своего полгода готовила к мысли, что скоро отдельно от его родителей уедем жить, это пипец был просто. Еле нас све отпустила, со скандалом))))). Зато сейчас с ней душа в душу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.