Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3841
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Мне кажется тут не аг надо уговаривать, а ваш настрой и врач, который роды будет принимать.)

тогда надо к Галие Асылбековне на поклон идти :bow: :dandy:
  • 0

#3842
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Лена, прочитала в теме коляски, остановила выбор на стокке крузи.

Я все таки тоже остановила выбор на левиро, мне такие коляски на душе лежит. Немецкая. Воть. Ишу теперь посредника :)

Да я на крузи остановилась свой выбор. )
Правда если мне асфальт не положат около дома будет дело ее, на всякий случай сына коляску надо постирать и помыть)))
Я смотрела левиро у Леры мррммяяуу, у нее белая, классно смотрится. У меня у сына наподоби такой, поэтому я хотела что нить другое, а так все в коляске хорошо.

Я вот уже думаю может продать ее...один фиг не сидит и из автокресла мы вот-вот вырастим.

Конечно продай раз не сидит. На зиму уже санки можно) мы в год катались уже с удовольствием. Да и пойдет в январе уже он, точно сидеть не захочет. А к лету трость возьмешь.)))) но это так мои предположения))))
  • 0

#3843
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Лауркин, ЕН сказала с 1 июля официально прям отменили 2 скрининг, она мне лично показала несколько направлений пузатиков, которых она на 2 скрининг направляла, везде вверху "возврат" написано. Грит типа на западе уже давно отменили, если грит вдруг нелады у пузяшки, то все на первом скрининге все видно, либо по УЗИ видно будет. И при мне же порвала направлений с возвратом.
На курсы буду записываться в августе, щас грят там переполох и плюс ремонт.
  • 0

#3844
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Мне кажется тут не аг надо уговаривать, а ваш настрой и врач, который роды будет принимать.)

тогда надо к Галие Асылбековне на поклон идти :bow: :dandy:

О, она руками и ногами за ЕР, мне так кажется. ) очень расстроилась когда мне пришлось КС делать, прям видно было)
  • 0

#3845
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лауркин, ЕН сказала с 1 июля официально прям отменили 2 скрининг, она мне лично показала несколько направлений пузатиков, которых она на 2 скрининг направляла, везде вверху "возврат" написано. Грит типа на западе уже давно отменили, если грит вдруг нелады у пузяшки, то все на первом скрининге все видно, либо по УЗИ видно будет. И при мне же порвала направлений с возвратом.
На курсы буду записываться в августе, щас грят там переполох и плюс ремонт.

Ого вон оно как)
С хорошим походом тебя) а для нас лишний стресс был этот второй скрининг, который еще и не информативен оказывается. Главное узи скоро сделаешь и хватит) увидишь своего масика, ты кого сама хочешь?
  • 0

#3846
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
У меня бандаж тоже Герда (тонус эласт), вроде срок маленький еще, а я уже сроднилась с бандажом))). Мне оч.удобно с ним, а то за рулем даже на лежачих полицаях пуз подпрыгивал))))).
  • 0

#3847
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

О, она руками и ногами за ЕР, мне так кажется. ) очень расстроилась когда мне пришлось КС делать, прям видно было)

Ты меня прям успокоила и надежду вселила. Спаисбо)))))))))))
  • 0

#3848
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Лен, я пацана хочу))), но вслух не говорю, вдруг дивчина там сидит, услышит и обидится. А если еще и характером в меня, то вообще несанкционированный митинг устроит))). Вот молча хожу и жду Узи))).
  • 0

#3849
Жаная

Жаная
  • Частый гость
  • 61 сообщений
мой бандаж очень удобный ) но я его не ношу)) тк в основном дома .если только на прогулки или еще куда то одеваю .
  • 0

#3850
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Banuast - мы точно ровесники))). У меня ПДР по когдародим 24.12., но ЕН ставит 20.12.
Поживем-увидим)))
  • 0

#3851
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

У меня бандаж тоже Герда (тонус эласт), вроде срок маленький еще, а я уже сроднилась с бандажом))). Мне оч.удобно с ним, а то за рулем даже на лежачих полицаях пуз подпрыгивал))))).

Ты наш пузатик прям уже)))?

Сообщение отредактировал grand1204: 18.07.2013, 17:43:55

  • 0

#3852
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


О, она руками и ногами за ЕР, мне так кажется. ) очень расстроилась когда мне пришлось КС делать, прям видно было)

Ты меня прям успокоила и надежду вселила. Спаисбо)))))))))))

Это хорошо) а главное правда давай настраивайся на ЕР.
  • 0

#3853
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений


У меня бандаж тоже Герда (тонус эласт), вроде срок маленький еще, а я уже сроднилась с бандажом))). Мне оч.удобно с ним, а то за рулем даже на лежачих полицаях пуз подпрыгивал))))).

Тв наш пузатик прям уже)))?

Ась?
В смысле пуз виден уже?
Ну вроде виден)))
ЕН сходу сказала глядя меня на кушетке, что пузу 17 недель))).
Мне кажется я его в процессе стимуляции растянула при ЭКО, я когда в протоколе была на гормонах у меня пуз уже как трехмесячный был))).
  • 0

#3854
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Девчи, у меня кусок зуба отломился. ((( Вернее не зуба, а пломбы. Делала сначала в бесплатной в феврале - вывалилась, в мае переделывала у своего - и вот те на! Чо делать не знаю, може это организм отторгает? А сейчас можно вообще делать?

П.с. По-моему я сегодня еще не заходила, так что привет всем!
  • 0

#3855
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений




Лена, прочитала в теме коляски, остановила выбор на стокке крузи.

Я все таки тоже остановила выбор на левиро, мне такие коляски на душе лежит. Немецкая. Воть. Ишу теперь посредника :)

Да я на крузи остановилась свой выбор. )
Правда если мне асфальт не положат около дома будет дело ее, на всякий случай сына коляску надо постирать и помыть)))
Я смотрела левиро у Леры мррммяяуу, у нее белая, классно смотрится. У меня у сына наподоби такой, поэтому я хотела что нить другое, а так все в коляске хорошо.

Я вот уже думаю может продать ее...один фиг не сидит и из автокресла мы вот-вот вырастим.

Конечно продай раз не сидит. На зиму уже санки можно) мы в год катались уже с удовольствием. Да и пойдет в январе уже он, точно сидеть не захочет. А к лету трость возьмешь.)))) но это так мои предположения))))

Вот сижу терь и думаю....мы получается только в люльке зимой покатались и все...потом слинг,щас рюкзак.
А вот автокресло с полгода есть или для годовалых сразу?
  • 0

#3856
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Мрмяу, ребенок до трех лет сам толком не ходит. Может еще понадобится коляска? а продать всегда успеешь. Имхо
  • 0

#3857
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Всем привет!!! Уффф, пока вас догнала, часа два читала 4-5 стр.
Запасаюсь на зиму вкусняшками, сегодня целый день малину и смородину перетирала с сахаром.
Ну и погодка какашка :p
  • 0

#3858
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений




Сегодня сказали, что бандаж уже не надо носить. А мне непривычно, будто живот тянет. Так привыкла к нему

А мне кажется желательно носить чтоб живот не порвался. Вы же его поддерживаете им, а сейчас уберите и живот тянуть вниз будет. Ну это мне так кажется, как правда я не знаю) а с другой стороны говорят что головка с ним плохо опускается. Не знаешь как лучше.

Девочки, у вас какой бандаж? у меня фирмы релаксан (у меня в виде трусиков поддерживающей лентой, вывязанной в структуре изделия) вот думаю есть ли от него толк? и еще как я поняла его не обязательно лежа одевать?

У нас тут почти у всех наверное Герда (тонус эласт). Его точно обязательно лежа, а вот трусиками не знаю даже.


тоже на прошлой неделе купила релаксан(трусики), пока не поняла я , помогает или как, как поясница болит так и болит, сяду встать не могу встану сесть не могу )) , интересно что -нибудь можно помазать чтоб облегчить боль эту адскую ?
  • 0

#3859
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Лауркин, ЕН сказала с 1 июля официально прям отменили 2 скрининг, она мне лично показала несколько направлений пузатиков, которых она на 2 скрининг направляла, везде вверху "возврат" написано. Грит типа на западе уже давно отменили, если грит вдруг нелады у пузяшки, то все на первом скрининге все видно, либо по УЗИ видно будет. И при мне же порвала направлений с возвратом.
На курсы буду записываться в августе, щас грят там переполох и плюс ремонт.


да действительно, мое направление вернули обратно, хотя я уже кровь сдала, если 1-скрининг с низким риском то 2-й уже не делают
девочки, а на курсы на любом сроке можно идти ? получается это входит в стоимость ведения Б? постоянно забываю спросить у ЕН
  • 0

#3860
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Релаксан чето не впечатлил как.бандаж, поэтому не взяла. Просто одел и все, нет поддержки. Мне прям поддерживающюю спину надо было, и взяла лаума. Она и послеродов идет.
Спину можно помазать гелем кетонал, мне неврапатолог прописала. Спросите у аг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.