Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3801
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Привет. :idea:
Я сегодня кровь сдала на гемоглобин (весь месяц кушала через силу мясо), на антитела по минус резусу своему (плановый анализ) и на инфекции- ифа ( решила сама сдать).
Мои тараканы в голове бушуют со вчерашнего дня :D , хочу удостовериться в том, что маловодие не вызвано какой-нибудь бякой.
Девочки, желаю , чтобы плацентация поднялась!

Анализы ифа покажут чем вы вообще переболели. Для нас важнее пцр, я сдавала на 3м месяце, потом аг сказала, что не нужно больше сдавать
  • 0

#3802
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Привет. :idea:
Я сегодня кровь сдала на гемоглобин (весь месяц кушала через силу мясо), на антитела по минус резусу своему (плановый анализ) и на инфекции- ифа ( решила сама сдать).
Мои тараканы в голове бушуют со вчерашнего дня :D , хочу удостовериться в том, что маловодие не вызвано какой-нибудь бякой.
Девочки, желаю , чтобы плацентация поднялась!

Анализы ифа покажут чем вы вообще переболели. Для нас важнее пцр, я сдавала на 3м месяце, потом аг сказала, что не нужно больше сдавать

Ифа тоже бывает разных титров!
IgG - покажет болели ли когда-то вообще, а IgM - наличие/отсутствие бяки в острой форме на данный момент.
У Илианы сейчас нет возможности сдать пцр из-за вставления утрожестана
  • 0

#3803
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
А я вчера поужинала мантами, через полчаса съела две горстки малины. Захотелось попить, открываю холодильник и вижу бутылку Тана. Взяла с собой к телевизору, попивала потихоньку. Когда собрались спать надо было обратно поставить в холодильник, и там увидела (угадайте) банку огурцов, не удержплась и съела 3 штучки :). Боялась за желудок, но пронесло ;)
  • 0

#3804
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Девули,салютик!
Ой,уже все наши на подходе!!! Лен,3 недели осталрсь???
Вот время...
Илиана,не передивай насчет маловодья, фигня!!!
Надо перепроверить 10000 раз!!!
Карик,с пацаном Вас!!!

Я тоже первый паз купала в марганцовке,потом череду заваривала,
Потом чередрвала с морской солью...

Глажка-пипец больная тема теперь!!!

Стеша растет! Мы уже 4500 кг!
Завтра идем делать зондирование к Курбанову!
Девчи,следите в рд,чтобы стафилокок не занесли, у нас вот
Нашли в бак посеве глаза!!!

Может ктт подскажет,в дорогу,в самолет с коляской пускают?
Какую лучше покупать трость?нам будет 3 мес,когда полетим!
  • 0

#3805
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девули,салютик!
Ой,уже все наши на подходе!!! Лен,3 недели осталрсь???
Вот время...
Илиана,не передивай насчет маловодья, фигня!!!
Надо перепроверить 10000 раз!!!
Карик,с пацаном Вас!!!

Я тоже первый паз купала в марганцовке,потом череду заваривала,
Потом чередрвала с морской солью...

Глажка-пипец больная тема теперь!!!

Стеша растет! Мы уже 4500 кг!
Завтра идем делать зондирование к Курбанову!
Девчи,следите в рд,чтобы стафилокок не занесли, у нас вот
Нашли в бак посеве глаза!!!

Может ктт подскажет,в дорогу,в самолет с коляской пускают?
Какую лучше покупать трость?нам будет 3 мес,когда полетим!

Да три недельки осталось)
Стеша тьфу-тьфу молодец, растет хорошо. Саш мож повремнните с зондированием, мож еще массажик?) у некоторых проходит же, до 4 месяцев можно подождать, жалко малышку, это ведь и больно и стресс (
С коляской коне но пускают в самолет, просто перед входом непосредственно в самолет заберут, в полете она вам не нужна, а перед выходом отдадут. Куда ехать собрались? Как Богдаша?
  • 0

#3806
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

А я вчера поужинала мантами, через полчаса съела две горстки малины. Захотелось попить, открываю холодильник и вижу бутылку Тана. Взяла с собой к телевизору, попивала потихоньку. Когда собрались спать надо было обратно поставить в холодильник, и там увидела (угадайте) банку огурцов, не удержплась и съела 3 штучки :). Боялась за желудок, но пронесло ;)


ого как, а я зря комплексую пока по поводу аппетита :D :faceoff:
но думаю, меня после Тана уже от толчка бы не оторвать было)))
  • 0

#3807
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Привет пузики!
Обедаю в центре, была у ЕН.
Второй скрининг официально отменили, Узи назначила через две недели 31.07. к Дудко.
В желчном пузыре обнаружили небольшие образования, терапевт выписал таблетки и посадил на строгую диету, теперь даже мороженое нельзя))) я его каждый день лопала.
Муж прискакал в надежде, что Узи сегодня будет))). Я ему говорю ты чо, я же сказала позвоню если направят)))). Ну ничо, подождем немного, и дай Аллах к концу месяца мы узнаем кто в пузяке у меня живет))).
  • 0

#3808
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Всем приветик!!!

На финишной. Как там масик, тихо еще?


Ну че то у нас затишье))) А я все наровилась на 38 родить))
  • 0

#3809
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

имя то придумала?

Ой Лаурка, имя то не моя прерогатива :D
Внукам буду имя придумывать)))
А так свекла на Айсауле остановилась
  • 0

#3810
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Ну ничо, подождем немного, и дай Аллах к концу месяца мы узнаем кто в пузяке у меня живет))).

Кстати по моему мы ровесники, у нас тоже 17 недель, ожидаем пока 2 января. Тоже жду не дождусь 2 скрининга
  • 0

#3811
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Ой блин я пока все перегладила :faceoff: Вроде бы всего ничего. а у доски час простояла.
По поводу колясок . Остановили выбор на Бебе Конфорт Лула и люлька Стрити. Для квартир самое то.
Найлик. у меня сыночек мучился животом аж до 5 мес. Но мы перенесли легче так как у нас система борьбы с ней была. Ведь над коликами надо работать систематический :idea: Я взрослая на зондирование в жизни не пошла бы а так совсем масенький :fie:
Илиана с принцессой тебя :rotate:
Сегодня сдала ОАМ, в пн на прием ( очень надеюсь что последний прием))) Муж с утра такой добрый аж пошел сдал мой ОАМ :D
Лена у меня сын мне вчера предявил, что не хочет девочку а мальчика :faceoff: С девочками не хочет играть. Ну я и ему типа ок ок я тебе мальчика рожу. И он тогда, если мальчика рожаешь то почему девчачие вещи купила. Капец сейчас детей фиг обманешь)))
  • 0

#3812
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
а нечего обманывать, надо было брата года через 3 обещать :)))
Роза вообще 2йскрининг отменили?

А я тож сеня в столовке пожраль, хотела пить, но увидела тушенную капусту и застряла))) пришел мой некст, няшное все такое, носочки масееенькие)) все открыла пересмотрела и отложила маме - стирать и гладить :))) деловая я!
  • 0

#3813
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

стирать и гладить )) деловая я!

:D Это уж точно)))

брата года через 3 обещать )

)) Ему сейчас нужен.
  • 0

#3814
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
сапиева а у лулы колеса не маленькие? Скока она с люлькой получается? В теньгах)
  • 0

#3815
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
я с коляской зависла, если ща на кв уйдем то танк брать небуду .... Эххх муж никак не решит
  • 0

#3816
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

сапиева а у лулы колеса не маленькие? Скока она с люлькой получается? В теньгах)

Колеса маленькие. В частный дом зимой да и вообще в бездорожье не годится. Но я то в благоустройке. У нас регулярно чистят. везде асфальты. Но все аврно судя по роликам в Ютуде маленькие кочки она преодолеет. Короче прогулка (шасси) 70 000 . Люлька Стрити Пак - 35 000. Это цены в Адеме. Кстати люлька Стрити лучше чем Винду. Но я беру у знакомых ( по очень символичной ) цене))) Почти за половину. У них дочка категорический не хочет в коляске На руках :faceoff: Они этой коляской только 2 -3 раза пользовались Вот на фиг возьмешь дорогую и Ре откажется гулять :faceoff:
  • 0

#3817
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

я с коляской зависла, если ща на кв уйдем то танк брать небуду .... Эххх муж никак не решит

Не в квартире танк не нужен. Я помню свою первую коляску :faceoff: Мне после пару походов на улицу не хотелось даже в ее сторону смотреть. Да и ажлко было когда сын не хотел в коляске лежать. Она теперь на чердаке у родственников валяется
  • 0

#3818
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
это изза того что ты на нее смотреть не могла - она и сыну не нравилась )
  • 0

#3819
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

это изза того что ты на нее смотреть не могла - она и сыну не нравилась )

Наверное. ))) Блин вот подготовили ему комнату Купили все то что просил. Не спит же отдельно :mad: Наверное я с дочей в его комнату переберусь :faceoff: Блин дочки фиг из манежа буду доставать

Сообщение отредактировал A_Sapieva: 18.07.2013, 16:21:12

  • 0

#3820
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
А мы с дуру пошли с мужем и купили танк польский :faceoff: . Но нам хорошо.. У нас новый дом и лифт с пандусами есть.. Надеюсь Ре в каляске лежать все же будет.
Хотя вот вчера на 10 этаж пешком пришлось топать.. Строители лифт сломали.. у всех соседей ремонт :mad:

Сообщение отредактировал Weise: 18.07.2013, 16:20:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.