Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3761
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Погладить и отстирать - отдельная тема. Я гладить не люблю. Племянница еще прикалывается, что теперь меня это ждет каждый день. )))

Я уже отстирала. Завтра поглажу все сложу И я готова))) Осталось только масика выманить

На финишной. Как там масик, тихо еще?

Мне кажется моему масику там тесно, живот квадратный.раньше будто плавал. Да шевелюшки более сильно ощущаю. Ох скорей бы увидеть пузожителя... 80% по когдародим.

Илиана, с девочкой! Бантики цветочки рюшечки это клево!! На нексие видела красяяявые слипы. Девчачьи взять что ли моему красавчегу) )))))
  • 0

#3762
Жаная

Жаная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девочки, я тоже собираюсь на эти занятия вот тут можно расписание узнать http://www.ivf.kz/pa...e_id=268&lang=1 а записатьтя можно у мед. сесты или на ресепшене )

у препода надо расписание выбить - новое
а то изза неоконченного ремонта кабинета - у нас сейчас занятия не по расписанию!

А так сходите обязательно, очень интересные занятия!

спасибо ) буду знать) а то приперлась бы зря ( а как препода поймать теперь ? или на ресепшене девочки в курсе?)
  • 0

#3763
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Погладить и отстирать - отдельная тема. Я гладить не люблю. Племянница еще прикалывается, что теперь меня это ждет каждый день. )))

Я уже отстирала. Завтра поглажу все сложу И я готова))) Осталось только масика выманить

умница какая )))
имя то придумала? :D
  • 0

#3764
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Жаная можно позвонить и вытрясти им моск :D

Роза Руднева должна сказать тебе пол - мужа возьми - это такой волнительный момент :)
мой чуть не расплакался :D
  • 0

#3765
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Кстати, доча у нас.

между делом так сказала)))
у вас целая дочаааааааа - принцесса будет, уря :D
  • 0

#3766
Жаная

Жаная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Жаная можно позвонить и вытрясти им моск :D



Так и сделаю :D
  • 0

#3767
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
У меня 92% и 3 недели свободного времени. ))) Как же время летит! Сначала ждешь живот и шевелюшек, а теперь живот наклониться нормально не дает. )))
  • 0

#3768
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Верблюжка
Нам в роддоме прям сказали что первый раз купать в марганцовке из-за пупка
И когда у Персика началась аллергия на подгузники я в череде и марганцовке купала. Воть
Решать тебе.

Сообщение отредактировал MYuCh: 17.07.2013, 21:19:43

  • 0

#3769
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Девочки, а где ЛаМодеста? Кто знает как она? Как роды у нее прошли? Смотрю, что не пишет она.. ..
  • 0

#3770
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Роза Руднева должна сказать тебе пол - мужа возьми - это такой волнительный момент :)
мой чуть не расплакался :D

Да в том-то и соль, что я незнаю что меня завтра ждет :confused:
А вдруг не будет завтра второго скрининга по причине, что рано еще.
А я возьму и мужа притащу, с работы зря отпрашиваться будет.
Он у меня рядом с ЭКО работает, если чо позвоню, он мигом прискачет :p
  • 0

#3771
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Илиана, с принцесской вас!
Будет помощницей маме))).
  • 1

#3772
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

А я думаю у меня пацан))).
Предчувствие))).
Интересно, в 17 недель уже говорят пол?


Мне на 12 неделе увидели писюн :)
  • 0

#3773
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
А я в марганцовке не купала, воду не кипятила. Когда сыпь была добавляла череду и лавровый лист. А вот складочки оливковым маслом смазываю. Их у нас много, запускать нельзя)) а вообще по поводу ухода за младенцами мильон разных мнений. Комара прочитаешь - одно, ролики на ютубе посмотришь - другое, врач в роддоме - третье, мама - четвертое. А отвечать за все это только нам, мамочкам)))
  • 0

#3774
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Илиана самое главное и не сказала, с принцессой тебя)
Юль, Ла-модеста родила все О'К, вроде завтра выпишут ее.
  • 0

#3775
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Роза прием у ЕН это не скрининг) если у тебя завтра только прием узи еще не будет. На узи ЕН отправляет в 18-19 неделек.
  • 0

#3776
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Роза прием у ЕН это не скрининг) если у тебя завтра только прием узи еще не будет. На узи ЕН отправляет в 18-19 неделек.

Ааа...вот оно че.
Басе, не зря я тут сижу вся в сумнениях))) что вроде кагбэ рановато для второго скрининга.
Ну значит чуть позже узнаем пол ;)
  • 0

#3777
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Лена, прочитала в теме коляски, остановила выбор на стокке крузи.

Я все таки тоже остановила выбор на левиро, мне такие коляски на душе лежит. Немецкая. Воть. Ишу теперь посредника :)
  • 0

#3778
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Лен, я знаю, что родила. Просто КАК родила, не отписывалась она. Я переживаю очень...
  • 0

#3779
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лена, прочитала в теме коляски, остановила выбор на стокке крузи.

Я все таки тоже остановила выбор на левиро, мне такие коляски на душе лежит. Немецкая. Воть. Ишу теперь посредника :)

Да я на крузи остановилась свой выбор. )
Правда если мне асфальт не положат около дома будет дело ее, на всякий случай сына коляску надо постирать и помыть)))
Я смотрела левиро у Леры мррммяяуу, у нее белая, классно смотрится. У меня у сына наподоби такой, поэтому я хотела что нить другое, а так все в коляске хорошо.
  • 0

#3780
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лен, я знаю, что родила. Просто КАК родила, не отписывалась она. Я переживаю очень...

Нормально родила, быстро) правда порвалась немного, а так все норма. На сынулю говорит насМотреться не может) с ней мама, помогат. У нее там инета нет, как дома будет сказала напишет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.