Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3781
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Сегодня сказали, что бандаж уже не надо носить. А мне непривычно, будто живот тянет. Так привыкла к нему
  • 0

#3782
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Сегодня сказали, что бандаж уже не надо носить. А мне непривычно, будто живот тянет. Так привыкла к нему

А мне кажется желательно носить чтоб живот не порвался. Вы же его поддерживаете им, а сейчас уберите и живот тянуть вниз будет. Ну это мне так кажется, как правда я не знаю) а с другой стороны говорят что головка с ним плохо опускается. Не знаешь как лучше.
  • 0

#3783
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Вот мой перевернулся, и бандаж давит ли на голову моего пупсика? Бзик какойто об этом думаю. Аг ниче не сказала. Но и без бандажа ходить - спина плачет.

Да, Лена, левиро на фото эффектная, польские рядом не стоят. Но если с не получится, то буффало, как раз для пацана самое оно :)
  • 0

#3784
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Сегодня сказали, что бандаж уже не надо носить. А мне непривычно, будто живот тянет. Так привыкла к нему

А мне кажется желательно носить чтоб живот не порвался. Вы же его поддерживаете им, а сейчас уберите и живот тянуть вниз будет. Ну это мне так кажется, как правда я не знаю) а с другой стороны говорят что головка с ним плохо опускается. Не знаешь как лучше.

У моего голова сверху, поэтому сказали уже не носить. Вобщем, наверное, ждет меня пкс(((
  • 0

#3785
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Сегодня сказали, что бандаж уже не надо носить. А мне непривычно, будто живот тянет. Так привыкла к нему


Ооо, сентябряшка! Неужели у меня есть пара?!
  • 0

#3786
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Кисуля, до 38 недель может перевернется. Бывали случаи, за день до родов малыши переворачивались.
  • 0

#3787
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Вот мой перевернулся, и бандаж давит ли на голову моего пупсика? Бзик какойто об этом думаю. Аг ниче не сказала. Но и без бандажа ходить - спина плачет.

Да, Лена, левиро на фото эффектная, польские рядом не стоят. Но если с не получится, то буффало, как раз для пацана самое оно :)

Я всю беременность об этом переживаю. Мне кажется бандаж давит на голову доченьки, но ношу постоянно. Утром одеваю -вечером снимаю, мы очень низко лежим, а я еще и сына тягаю постоянно, поэтому мне без него никуда. И спине ты права легче в нем. И за пуз я спокойно, мне кажется бандаж его держит и оно не порвется.
  • 0

#3788
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Интересно, в 17 недель уже говорят пол?

Сходите к Раченковой в Достармед-А (Тастак) или Медлайн, она с 12 недель часто уже говорит пол, причем правильно :) И вообще, очень хорошая и внимательная узистка, все покажет и расскажет, подробно смотрит все органы, сосуды, кровоток и что положено, относится с душой, фотки малыша распечатает :). В Тастаке она по Вт.-Чт., а в медлайне пн-ср-птн. Раньше она принимала в Хаке на Абая-Правды, может кто-то ходил, потом они с Ситниковой оттуда ушли.

А мне кажется желательно носить чтоб живот не порвался. Вы же его поддерживаете им, а сейчас уберите и живот тянуть вниз будет. Ну это мне так кажется, как правда я не знаю) а с другой стороны говорят что головка с ним плохо опускается. Не знаешь как лучше.

Я за всю берем. ни разу бандаж не носила, и одна подруга тоже. Мерила, но с ним по ощущениям было не удобно, так и не купила. Ничего не порвалось и не растянулось))) При том, что пресс не ахти был, вообще-то.
  • 0

#3789
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Сегодня сказали, что бандаж уже не надо носить. А мне непривычно, будто живот тянет. Так привыкла к нему


Ооо, сентябряшка! Неужели у меня есть пара?!

Да, у меня на начало сентября, если не пкс.
  • 0

#3790
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Кисуля, до 38 недель может перевернется. Бывали случаи, за день до родов малыши переворачивались.

Вобщем, ЕН сказала, если не перевернется до следующего узи, отправит меня на гимнастику, узи на сл неделе
  • 0

#3791
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Привет, пузатикам... :hi: Свежо так на улице, хорошо )) Всем хорошего дня ))
  • 0

#3792
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Илиана поздравляю! с девочкой Вас) интересно у Карика кто? ) Ноябрьские у всех девочки?))) в день Вс. Валентина зажгли )))

Жаная, у меня мальчик. Да на День Валентина, либо13 либо 14 было. Потому что планировали и хотели мальчика, поэтому ровно в дни овуляции занимались этим.
  • 0

#3793
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Пузики всем привет!
Уже сгоняла кровь на РВ сдала.
На улице даже прохладненько как-то.

Илиана поздравляю с дочей. Предчувствие тебя не обмануло.
На счет моловодья не переживай, там более умеренное.
У меня тоже кое что есть - низкая плацентация. и как я поняла за 3 недели не поднялась.
Написали доходит до края зева, но не перекрывает его.
Очень надеюсь что поднимится позже.
  • 0

#3794
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Карик, я перелопатила весь инет, говорят плацента должна подняться.
У меня тоже низкая плацентация.
Тоже надеюсь на хорошее, потому как если не поднимется, то это прямое показание к кесареву, а ЕН сказала что нам категорически необходим ЕР.
Все у нас будет хорошо!

Сообщение отредактировал HappySmail: 18.07.2013, 10:23:24

  • 0

#3795
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Всем доброе утро. Да простят меня любители такой погоды, запарила она уже. Где алматинское лето???? Еще я поняла, что именно в такую погоду плохо себя чувствую. А пришлось ехать на базар, закупаться, так как в субботу орава родственников приезжает на неделю еше и с двумя маленькими детями, но я их тыщу лет не видела, поэтому рада. ))))
  • 0

#3796
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Привет. :idea:
Я сегодня кровь сдала на гемоглобин (весь месяц кушала через силу мясо), на антитела по минус резусу своему (плановый анализ) и на инфекции- ифа ( решила сама сдать).
Мои тараканы в голове бушуют со вчерашнего дня :D , хочу удостовериться в том, что маловодие не вызвано какой-нибудь бякой.
Девочки, желаю , чтобы плацентация поднялась!
  • 0

#3797
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Илианчик, возможно из-за антител к ХГЧ это?
Девченки же пишут, чем спасаются от низкого гемоглобина - свекла, гречка, гранатовый сок и постное мясо.
Ну и если он низкий, то надо по первой железосодержащий препарат тебе пропить, АГ назначит
  • 0

#3798
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
В прошлом месяце антител к минус резусу не было. Но железо подвело. в этот раз чувствую, что поднялось.
Да ты права, добавлю еще и сверху препарат железа.
А ничего, если я его пью в Элевите для беременных и еще сверху будет?АГ говорит, что нормально

Сообщение отредактировал Илиана: 18.07.2013, 12:00:34

  • 0

#3799
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А ничего, если я его пью в Элевите для беременных и еще сверху будет?АГ говорит, что нормально

Надо посмотреть дозировку железа в Элевите и сравнить с суточной дозой. Ну и опять же дождаться твоего результата, если будет недостаток на лицо, то может временно увеличить дозу.
Но ты тогда держи на контроле возможность запоров и ешь курагу, свеклу, чернослив, мюсли для послабления естественного
  • 0

#3800
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Но ты тогда держи на контроле возможность запоров и ешь курагу, свеклу, чернослив, мюсли

Да, однозначно буду!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.