Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3441
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Айнура.... :faceoff:
Я так и думала что у меня все будет как на второй картинке)))

Ои я чето многих напугала своей картинкой :D Но мне кажется и в этом вся прелесть))) Я так запахалась на работе. Что сейчас мне прям приемлема эта 2 картинка)))
  • 0

#3442
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Вчера свекрови сказа про КС и про его цену в Керуене.

у меня жизненое кредо по поводу свекрови. Меньше знает крепче спит. Не надо ничего говорить ИМХО. Вэйс - чето пропустила. Ты у нас - сноха или Келинка??? )))
  • 0

#3443
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Ужас какой!!! Как можно играть здоровьем матери и ребенка да еще планы на чужие деньги строить?!! Надеюсь, будете жить отдельно

Говорить человек у которой видимо нет свекрови :D
А меня моя достала за эти 3 дня.У нее чето замкнуло что ли. 3 дня бухтить Короче пипец. :faceoff: То скандал поднимает то бухтит то улыбается. По ходу крыша едет :D
  • 0

#3444
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Ваш нелегкий путь пройден на
90%
Капец чуть чуть осталось)) Как говорить Лаурка жопка жим жим
  • 0

#3445
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Ужас какой!!! Как можно играть здоровьем матери и ребенка да еще планы на чужие деньги строить?!! Надеюсь, будете жить отдельно

Говорить человек у которой видимо нет свекрови :D
А меня моя достала за эти 3 дня.У нее чето замкнуло что ли. 3 дня бухтить Короче пипец. :faceoff: То скандал поднимает то бухтит то улыбается. По ходу крыша едет :D

Хорошо мне не надо не перед кем отчитываться, где я рожаю и скока плачу.
  • 0

#3446
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Хорошо мне не надо не перед кем отчитываться, где я рожаю и скока плачу.

Ну классно)))
  • 0

#3447
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Дв. Че свекровей хаить будем?? Вчера свекровка с золовкой нереально ссорились.Аж картину поломали. Сегодня свекра виноватым видом ходит, типа, меня беременную нервничать заставили. Ниче я чуток потерплю, потом взорвусь. Если при моем ребенке им приспичит, то я.себя держать не буду.

Зы: я думала так могут ругаться тока бухие люди. Но видимо, у них проявление любви такое.
  • 0

#3448
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
моя све сеня заявила что курсы мои фигня - очередной баблосос с бер-х((( я ей грю они в программу входят ппц
Так грит какбудто хоть 500 тенге на мое ведение бер-ти отдала

Опять у меня мнение, что меня тут дурой наивной считают... Предвзятое канеш отношение у меня, но бесиииит :)

Завтра после курсов поеду в 84 аптеку (хочу точный адрес)))) Аг сказала что пора готовить сумки потихоньку ... Уххх недождусь :)
  • 0

#3449
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

у меня жизненое кредо по поводу свекрови. Меньше знает крепче спит. Не надо ничего говорить ИМХО. Вэйс - чето пропустила. Ты у нас - сноха или Келинка??? )))

короче мой муж - единственный сын :D
  • 0

#3450
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Говорить человек у которой видимо нет свекрови :D
А меня моя достала за эти 3 дня.У нее чето замкнуло что ли. 3 дня бухтить Короче пипец. :faceoff: То скандал поднимает то бухтит то улыбается. По ходу крыша едет :D


Она явно чем то недовольно? Кайся че сделала?
  • 0

#3451
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Ваш нелегкий путь пройден на
90%
Капец чуть чуть осталось)) Как говорить Лаурка жопка жим жим

У меня 87%, уже нет жим жим, хочется спокойно доходить три недельки и увидеть свою принцессу. Что-то последнюю неделю чувствую себя реально беременной, и скажу вам это не очень) ни встать быстро как привыкла, ни помыться как хочешь, ни с сыном поиграть, даже по лестнице на второй этаж как то уже не так поднимаюсь. Короче поняла что я беременная да еще и на 8 месяце)
  • 1

#3452
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
ЗЮ они у тебя темпераментные)))
Тема свей нескончаема))

Айнура взяла я сеня оборотку, завтра буду со справкой сравнивать :) надеюсь до родов получу свои декретны
  • 0

#3453
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Опять у меня мнение, что меня тут дурой наивной считают...

Нет Лаурка не считаем. Потому что сами с этим живем. Мимо ушей, я вон 3 дня свою игнорю. Хочет свои нервы тратить ради бога А мои мне дороги. Так что игнорим. как говорить Шкипер: Улыбаемся и машем)))
84 Толе би Руднева. ориентир Рынок тастак. Приходи ко мне чай пить)))
  • 0

#3454
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
точно Лен гворишь, меня все бесит, ни лечь ни сесть, гладила сеня 20мин прокляла все ))))
Хочу масика увидеть :)

Пани кайда?
  • 0

#3455
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

ЗЮ они у тебя темпераментные)))
Тема свей нескончаема))

Айнура взяла я сеня оборотку, завтра буду со справкой сравнивать :) надеюсь до родов получу свои декретны


Ты мой ник до З сократи :D

Да ну их.. по отдельности вроде нормальные. В жизни не видела чтоб мать с дочкой вот так.

Начинаеца приятные хлопоты. Делись, че где берешь :)
  • 0

#3456
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Она явно чем то недовольно? Кайся че сделала?

Да не у нее бывает такое крыша едет. 78 - вам не шутки)))
Хотя поругались они с мужем. Пипец у нее братишка живет за Талдыкорагном. Муж ее свозил. А еще в субботу хотела на какое то мероприятие попасть Не попала ходила обижалась что муж ее не отвез (Это аж за Бурундаем) Прикинь по ее прихоти свозили туда сюда на 1 день ( 500 км) Муж устал как собака, А она бесится что мероприятие пропустила. Короче пипец. Вы можете у виска покрутить. :faceoff: Вот и муж взорвался высказал ей. Вот она ходит и бесится как на нее голос подняли :mad:
Короче меня наверное тут никто не поймет)))
  • 0

#3457
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
А моя све мужу сказала, что соскучилась по мне. Он сам офигел, а я и подавно. )))

Чет меня изжога седня весь день долбит, долго не было.

А через скока можно карточку проверять? Доки сдала 2-го, но они ушли 4-го. За 10 дней могли скинуть?
  • 0

#3458
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Айнура взяла я сеня оборотку, завтра буду со справкой сравнивать надеюсь до родов получу свои декретны

Удачи
я сдала еще 24 до сих пор нет))) Думаю на этой неделе получу
  • 0

#3459
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
неее на чай не приду, я же в сб всетаки 2х кошек чикнула, теперь нянькаюсь - выгуливаю, кормлю ухаживаю)))

Пошлите в чт в маммамию - пасту с десертами жрать :)
  • 1

#3460
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

короче мой муж - единственный сын

Он кто по национальности. Мне кажется единственный сын указахов отличается от русских.
Не знаю но мне кажется руские свекровки более лучше относятся к снохам ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.