Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3461
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Пошлите в чт в маммамию - пасту с десертами жрать

Я только за. Давайте в Понедельник
  • 0

#3462
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

точно Лен гворишь, меня все бесит, ни лечь ни сесть, гладила сеня 20мин прокляла все ))))
Хочу масика увидеть :)

Пани кайда?

Вот она я!
У меня видимо гнездование начинается, Сегодня погода не жаркая, уговорила племяшку кухню побелить. Она небольшая + одна стена в кафеле. Управились быстро, спина правда теперь болит (долго не давала о себе знать). Ожидала услышать от мужа какая я молодец, а он отругал только и дурой обозвал. ))) Сказал, чтоб завтра весь день в кровати провела.
  • 0

#3463
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Зюз ))) по списку я, завтра памы, пуреланы, мустелы - кароч все что в аптеке продается ))
  • 0

#3464
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Лаурка, не боишься токсоплазмоза или как там его?
  • 0

#3465
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Нипига себе, Айнурка, 78лет свекре >тебе труднее приходицца. Как грится респект!!!

Моей 45 :)



  • 0

#3466
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Ожидала услышать от мужа какая я молодец, а он отругал только и дурой обозвал. )))

Ну ты типа роды провоцируешь :D Я тоже с 38 недели собралось уборку закатить и мужотерапию. Хочу побыстрее в РД оказаться))
Не кидайте тухлые яйца)))
  • 0

#3467
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Нипига себе, Айнурка, 78лет свекре >тебе труднее приходицца. Как грится респект!!!

Моей 45 :)

Это тебе трудно :D А мне то что. Мне наоборот легче Че то не так спихиваю на старческий маразм)) Хотя она у меня шустрая))) Ой 5 лет как то прожила. что сейчас как то по.... :p
  • 0

#3468
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Он кто по национальности. Мне кажется единственный сын указахов отличается от русских.
Не знаю но мне кажется руские свекровки более лучше относятся к снохам ИМХО

Он русский, я казашка.. Короче Айнура, ты ошибаешься по поводу отношения :D
  • 0

#3469
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Лаурка 6аверно им переболела, ну токсоплазмозом.
  • 0

#3470
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Он русский, я казашка.. Короче Айнура, ты ошибаешься по поводу отношения

Даааа))) Короче хорошо там где нас нет)))
  • 0

#3471
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Иногда думаю Вот у меня сын растет. Какая я буду свекровкой)))
  • 0

#3472
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ну ты типа роды провоцируешь :D Я тоже с 38 недели собралось уборку закатить и мужетерапию. Хочу побыстрее в РД оказаться))
Не кидайте тухлые яйца)))

Я кстати на редкость хорошо себя сегодня чувствовала. И в выхи муж приезжал, все хорошо прошло, живот не болел, как в прошлый раз, поэтому я и разошлась. )))
  • 1

#3473
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Я кстати на редкость хорошо себя сегодня чувствовала. И в выхи муж приезжал, все хорошо прошло, живот не болел, как в прошлый раз, поэтому я и разошлась. )))

Ты что с РД решила в 1??? Пакеты собрала??? А я прикинь ничего и не купила :faceoff: Надо бы собрать))) Наверное завтра потихоньку начну
  • 0

#3474
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Лена личку посмотришь. Твой конечно масенький. Он сестричку как положенное будет принимать Но статья очень интересная по мне)))
  • 0

#3475
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Иногда думаю Вот у меня сын растет. Какая я буду свекровкой)))

О я тоже об этом думаю. Мама всегда мне говорила, сто мне нужна доча, не то я буду ужасной све. Вот Бог мне и послал принцессу.) но все равно думаю что я не буду хорошей све, хоть и очень хочется)
  • 0

#3476
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ты что с РД решила в 1??? Пакеты собрала??? А я прикинь ничего и не купила :faceoff: Надо бы собрать))) Наверное завтра потихоньку начну

Ну да, жду открытия 1-го после мойки. Если не перееду в город на след.неделе, то 25-го у меня прием, заодно поеду договор заключать. Пакеты собраны, но их надо раскомпоновать, а то все вперемешку. Ну и мелочевку докинуть: посуду, воду. А так в принципе готова.
  • 0

#3477
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Ну ты типа роды провоцируешь :D Я тоже с 38 недели собралось уборку закатить и мужетерапию. Хочу побыстрее в РД оказаться))
Не кидайте тухлые яйца)))

Я кстати на редкость хорошо себя сегодня чувствовала. И в выхи муж приезжал, все хорошо прошло, живот не болел, как в прошлый раз, поэтому я и разошлась. )))

Пани классно что хорошо себя чувствуешь, да еще и с мужем разошлась)))
  • 0

#3478
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лена личку посмотришь. Твой конечно масенький. Он сестричку как положенное будет принимать Но статья очень интересная по мне)))

Спасибо)
  • 0

#3479
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Ты что с РД решила в 1??? Пакеты собрала??? А я прикинь ничего и не купила :faceoff: Надо бы собрать))) Наверное завтра потихоньку начну

Ну да, жду открытия 1-го после мойки. Если не перееду в город на след.неделе, то 25-го у меня прием, заодно поеду договор заключать. Пакеты собраны, но их надо раскомпоновать, а то все вперемешку. Ну и мелочевку докинуть: посуду, воду. А так в принципе готова.

Ты давай уже в город перебирайся, пора уже.
Как папа?
  • 0

#3480
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Что-то я пропустила, а при чем тут Лаура и токсоплазмос?????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.