Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3421
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Илиана, привет, как себя чувствуешь? Животик уже большой?

Привет, Карик!
Я ок, нормалек. Живот уже не спрячешь. Вроде говорят, что большой, талия не обнаруживается. Когда родим 55% дал сегодня.
У нас сегодня +17 всего. Я уже представила себе такую погоду осенью. Как же хочется малыша взять на руки, но еще ему расти и расти в пузике.
  • 0

#3422
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
А я себе первую картинку представляю. Муж сказал, что ему з/п должны поднять к осени, хотим взять помощницу домой.Чтобы полегче было.
  • 0

#3423
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Руслана вижу тебя, ты как там, собрала сумки, ты 17 ложишься?


Привет! Я 22 числа в понедельник :) сказали походить еще, вес понабирать :)
  • 0

#3424
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений





Спасибо, его и сдам.

А зачем вы в геме оак сдавать будете, сдайте в эко, бесплатно же.

Нам только два раза можно бесплатно, я уже сдала 2 раза. А так у меня всегда анемия, вот и хочу еще раз проверить

А мне кажется если скажите ЕН что хотите гемоглобин проверить она вам выпишет, ничего страшного. Вон ктг вроде как 4 раза положено, а многие всего-то парочку делают и ничег. Мне вот только в 35-36 первое сделают, а в 38 я уже рожать пойду.

На ктг хочу попроситься на этой неделе, в то мой масик совсем не активный. А кс всем назначают на 38 неделе? У меня пока неизвестно как будет, ждем поднятия плаценты


Обычно на 38 неделе кажется, но меня в этот раз на 39 решили положить
  • 0

#3425
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Руслана вижу тебя, ты как там, собрала сумки, ты 17 ложишься?


Привет! Я 22 числа в понедельник :) сказали походить еще, вес понабирать :)

Ухх, как классно! Чуток осталось)))
  • 0

#3426
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Айнура.... :faceoff:
Я так и думала что у меня все будет как на второй картинке)))

Блиин, если свекла меня к себе заставит переехать, то будет как на аторой((( я буду стойко бороться против)))
  • 0

#3427
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений





Спасибо, его и сдам.

А зачем вы в геме оак сдавать будете, сдайте в эко, бесплатно же.

Нам только два раза можно бесплатно, я уже сдала 2 раза. А так у меня всегда анемия, вот и хочу еще раз проверить

А мне кажется если скажите ЕН что хотите гемоглобин проверить она вам выпишет, ничего страшного. Вон ктг вроде как 4 раза положено, а многие всего-то парочку делают и ничег. Мне вот только в 35-36 первое сделают, а в 38 я уже рожать пойду.

На ктг хочу попроситься на этой неделе, в то мой масик совсем не активный. А кс всем назначают на 38 неделе? У меня пока неизвестно как будет, ждем поднятия плаценты

Обычно да на 38-39, но помоему нашей Лере мррммяяуу на 40 недели делали. Мне в керуене сказали, если все О'К за 10 дней до ПДР, они наверное легкие ре проверят перед этим.
А плацента по любому пили до 37 не поднимется то уже не поднимется, у тебя еще есть время)
  • 0

#3428
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Вчера свекрови сказа про КС и про его цену в Керуене.. Она чуть со стула не упала.. Грит да за такие деньги я б мебель и ремонт сделала.. А тебя на скорой в обычный РД и в бесплатное отделение отправлю...А я ей - типа мои деньги, сама заработала - трачу куда хочу... Короче надеюсь, после КС не придется у нее жить((
Моя в шоке((
  • 0

#3429
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Вчера свекрови сказа про КС и про его цену в Керуене.. Она чуть со стула не упала.. Грит да за такие деньги я б мебель и ремонт сделала.. А тебя на скорой в обычный РД и в бесплатное отделение отправлю...А я ей - типа мои деньги, сама заработала - трачу куда хочу... Короче надеюсь, после КС не придется у нее жить((
Моя в шоке((

Вот вот узнаю свою свеклу, только она бы в дубаи смоталась, да на спа потратила. Мой вообще хочет меня в приват отправить, я говорю не надо, очень дорого, да и на Басенова и 3 лучше, имхо
  • 0

#3430
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Обычно да на 38-39, но помоему нашей Лере мррммяяуу на 40 недели делали. Мне в керуене сказали, если все О'К за 10 дней до ПДР, они наверное легкие ре проверят перед этим.
А плацента по любому пили до 37 не поднимется то уже не поднимется, у тебя еще есть время)

Мне на 41 неделе ели как достали этого кабанчика...но у меня особый случай,с медицинской точки зрения у меня не было показаний к КС, вот я и шаталась по врачам настаивая на КС.
  • 0

#3431
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Вчера свекрови сказа про КС и про его цену в Керуене.. Она чуть со стула не упала.. Грит да за такие деньги я б мебель и ремонт сделала.. А тебя на скорой в обычный РД и в бесплатное отделение отправлю...А я ей - типа мои деньги, сама заработала - трачу куда хочу... Короче надеюсь, после КС не придется у нее жить((
Моя в шоке((

ты еще ее ценами на коляски ошарашь))))
ты "думай" чо говоришь))) я родной матери про керуеновские цены не говорю - чтобы до припадка не доводить :D
  • 0

#3432
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

я и шаталась по врачам настаивая на КС.

не жалеешь щас?
была бы возможность родить ЕР, ты бы как родила?))
  • 0

#3433
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
чот я по борщу соскучилась - аж 2 тарелки навернуль :D
  • 0

#3434
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Гранд, буду продавать свою машину, потому что дома буду сидеть без зарплаты.
Муж бы нас 5-х прокормил бы, одни старшие чего стоят. А в школу собрать :fie: .
Я еще и за паркинг плачу, да и в обслуживании Лексус дорогой зараза. Но машина конечно классная.
Мне муж, когда выбирали, предлагал новую с солона, говорю нет пусть не новая но лексусик.
  • 0

#3435
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Карик я бы оставила, а как ты будешь детей развозить? за продуктами ездить? да в ту же поликленику.... мож поменять на более дешевую, хотя дешеваяя - ведро щас :faceoff:
  • 0

#3436
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Мы думаем завтра поехать

мой совет вам - выехать часов в 8 утра - а то будете ехать в колонне 50км/ч ))
эххх я тоже хочу, но не поеду, а то небеременная не любила капчик - а щас тем более

в турцию хочу :p

Привет. Мы поехали. Выехали в 08 утра, зацепили прицеп, лодку и в путь. Причем я была за рулем и туда и обратно. Устала дико, но поплавали классно :)
  • 0

#3437
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Напрашиваюсь на поздравления)))).
У мну сегодня ДР)))).
Мы поехали праздновать.

С днем рожденья!!!
  • 0

#3438
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений


Руслана вижу тебя, ты как там, собрала сумки, ты 17 ложишься?


Привет! Я 22 числа в понедельник :) сказали походить еще, вес понабирать :)

Привет. Классно. Скоро малыш родится, мало осталось
  • 0

#3439
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Ты не пугай будущих мамочек))))

Это не я пугаю. А все тырнет))) А так конечно родить и воспитать ребенка - дело не из легких. Надо эти картиник почаще мужчинам показывать)))
  • 0

#3440
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Вчера свекрови сказа про КС и про его цену в Керуене.. Она чуть со стула не упала.. Грит да за такие деньги я б мебель и ремонт сделала.. А тебя на скорой в обычный РД и в бесплатное отделение отправлю...А я ей - типа мои деньги, сама заработала - трачу куда хочу... Короче надеюсь, после КС не придется у нее жить((
Моя в шоке((

Ужас какой!!! Как можно играть здоровьем матери и ребенка да еще планы на чужие деньги строить?!! Надеюсь, будете жить отдельно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.