Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3401
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

скинула

огромное спасибо))
  • 0

#3402
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Так первый этап подготовки к РД готов))) Составлен список))) Осталось за малым все это КУПИТЬ :D

А вы с РД еще не договаривались? Бесплатно идете т.к по мж туда относитесь? А с врачом договариваться не будете?
  • 0

#3403
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений




привет всем! жду инвиво на гемостаз, жутко хочу есть, а нельзя..ааааа...чем бы отвлечься....

Я завтра иду сдавать, возле дома и инвиво есть и гем, вот не знаю - где лучше?

Ты же в эко, тогда лучше в гем, так как эко тоже в гем сдает анализы, если что сможешь сапоставить.

Да, пойду в гем. Сразу еще оак сдам, гемоглобин проверить. Еще читала, что на 32 нед нужно сдать резус фактор, только непонятно зачем? Он что меняется? Никто не сдавал?

ну если вы беременная уже, то видимо для беременных)))
а вообще вас еслив рач направляет, то он может отследить отдельно какие-то показатели, а уже там тромбиновое/протромбиновое время ему не важно
  • 0

#3404
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Ой чето мы неактивные какие то стали)))
  • 0

#3405
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Ой чето мы неактивные какие то стали)))

закупаются августяшки)))
  • 0

#3406
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений





привет всем! жду инвиво на гемостаз, жутко хочу есть, а нельзя..ааааа...чем бы отвлечься....

Я завтра иду сдавать, возле дома и инвиво есть и гем, вот не знаю - где лучше?

Ты же в эко, тогда лучше в гем, так как эко тоже в гем сдает анализы, если что сможешь сапоставить.

Да, пойду в гем. Сразу еще оак сдам, гемоглобин проверить. Еще читала, что на 32 нед нужно сдать резус фактор, только непонятно зачем? Он что меняется? Никто не сдавал?

ну если вы беременная уже, то видимо для беременных)))
а вообще вас еслив рач направляет, то он может отследить отдельно какие-то показатели, а уже там тромбиновое/протромбиновое время ему не важно

В геме есть прям гемостаз для беременных называется, туда и РФМК входит и антитромбин 3 и д димер, все что нужно короче, 6500 или 7500 стоит.
  • 0

#3407
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Спасибо, его и сдам.
  • 0

#3408
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Айнур спасибо, мы вроде играем в больничку дома , видимо как то неправильно) раньше просто такого не было и я не делала акцент, теперь буду. В объяснять ты права, мы еше малы, но я стараюсь)
  • 0

#3409
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Спасибо, его и сдам.

А зачем вы в геме оак сдавать будете, сдайте в эко, бесплатно же.
  • 0

#3410
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Изображение
  • 5

#3411
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Спасибо, его и сдам.

А зачем вы в геме оак сдавать будете, сдайте в эко, бесплатно же.

Нам только два раза можно бесплатно, я уже сдала 2 раза. А так у меня всегда анемия, вот и хочу еще раз проверить
  • 0

#3412
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Айнур спасибо, мы вроде играем в больничку дома , видимо как то неправильно) раньше просто такого не было и я не делала акцент, теперь буду. В объяснять ты права, мы еше малы, но я стараюсь)

Ой Лена терпения еще раз терпения!!! У них сейчас самый противный возраст. И хочу "утешит" это будет до 3 лет.
Не знаю, может я и не права. С мальчиками сложнее. Они как то больше внимания требуют. А девочки уже после года такие самостоятельные
Лена, но все может изменится после рождения дочки. В лучшую сторону. Мне так кажется)))
  • 0

#3413
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Изображение
Ой сорри что засоряю тему. Но не могу такие картинки ЖИЗНЕННЫЕ)))
  • 4

#3414
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Блин я сижу все неприятный момент оттягиваю Надо сына к стоматологу вести. Не хочу :fie: Но надо. А то зуб заметила начинается кариес не дай бог опять упущу
  • 0

#3415
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Айнур спасибо, мы вроде играем в больничку дома , видимо как то неправильно) раньше просто такого не было и я не делала акцент, теперь буду. В объяснять ты права, мы еше малы, но я стараюсь)

Ой Лена терпения еще раз терпения!!! У них сейчас самый противный возраст. И хочу "утешит" это будет до 3 лет.
Не знаю, может я и не права. С мальчиками сложнее. Они как то больше внимания требуют. А девочки уже после года такие самостоятельные
Лена, но все может изменится после рождения дочки. В лучшую сторону. Мне так кажется)))

Спасибо) блин он вроде не сильно капризный, кога все по его ) а иногда просто бррррррр.
Ой твои слова, да богу б в уши, насчет в лучшую сторону) я боюсь что в худшую будет ( поживем увидем, он вроде мальчик ласковый не агрессивный, мож не будет доче шапку потужи завязывать все же)))))
  • 0

#3416
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Изображение

Ты не пугай будущих мамочек)))) а то передумают рожать. Первый месяц девочке все как на первой картинке, не пугайтесь.....а там как попрет. Но Айнура права девочки все спокойные и самостоятельнее что ли. Так что мамочки девочек все будет хорошо, и мамочки мальчиков тоже.
  • 0

#3417
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Спасибо, его и сдам.

А зачем вы в геме оак сдавать будете, сдайте в эко, бесплатно же.

Нам только два раза можно бесплатно, я уже сдала 2 раза. А так у меня всегда анемия, вот и хочу еще раз проверить

А мне кажется если скажите ЕН что хотите гемоглобин проверить она вам выпишет, ничего страшного. Вон ктг вроде как 4 раза положено, а многие всего-то парочку делают и ничег. Мне вот только в 35-36 первое сделают, а в 38 я уже рожать пойду.
  • 0

#3418
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Руслана вижу тебя, ты как там, собрала сумки, ты 17 ложишься?
  • 0

#3419
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений




Спасибо, его и сдам.

А зачем вы в геме оак сдавать будете, сдайте в эко, бесплатно же.

Нам только два раза можно бесплатно, я уже сдала 2 раза. А так у меня всегда анемия, вот и хочу еще раз проверить

А мне кажется если скажите ЕН что хотите гемоглобин проверить она вам выпишет, ничего страшного. Вон ктг вроде как 4 раза положено, а многие всего-то парочку делают и ничег. Мне вот только в 35-36 первое сделают, а в 38 я уже рожать пойду.

На ктг хочу попроситься на этой неделе, в то мой масик совсем не активный. А кс всем назначают на 38 неделе? У меня пока неизвестно как будет, ждем поднятия плаценты
  • 0

#3420
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Айнура.... :faceoff:
Я так и думала что у меня все будет как на второй картинке)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.