Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3481
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Обычно да на 38-39, но помоему нашей Лере мррммяяуу на 40 недели делали. Мне в керуене сказали, если все О'К за 10 дней до ПДР, они наверное легкие ре проверят перед этим.
А плацента по любому пили до 37 не поднимется то уже не поднимется, у тебя еще есть время)

Мне на 41 неделе ели как достали этого кабанчика...но у меня особый случай,с медицинской точки зрения у меня не было показаний к КС, вот я и шаталась по врачам настаивая на КС.

Я чет запамятовала ты сама захотела КС что ли? Показаний не было получается?
  • 0

#3482
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Пани классно что хорошо себя чувствуешь, да еще и с мужем разошлась)))

Не совсем разошлась, но хоть не забыть, что это такое. :D

Ты давай уже в город перебирайся, пора уже.
Как папа?

Да папа также. Просто решается вопрос о реабилитации в калкамане, надеюсь в скорейшем времени решится и я приеду насовсем. Правда потом его придется опять к сестре отправлять - он вообщене самостоятелен. Все, чем сиделка с ним занимается не позволяет ему вообще зачахнуть, а прогрессов никаких нет. ((( Каждый день ною, чтоб он помогал, а он не реагирует. Я наверно поэтому на пораньше рожать настроена, чтоб с мужем воссоединиться, как бы эгоистично это не звучало...
  • 0

#3483
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Что-то я пропустила, а при чем тут Лаура и токсоплазмос?????

У нее просто несколько кошкоморд проживает. )))
  • 0

#3484
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Пани классно что хорошо себя чувствуешь, да еще и с мужем разошлась)))

Не совсем разошлась, но хоть не забыть, что это такое. :D

Ты давай уже в город перебирайся, пора уже.
Как папа?

Да папа также. Просто решается вопрос о реабилитации в калкамане, надеюсь в скорейшем времени решится и я приеду насовсем. Правда потом его придется опять к сестре отправлять - он вообщене самостоятелен. Все, чем сиделка с ним занимается не позволяет ему вообще зачахнуть, а прогрессов никаких нет. ((( Каждый день ною, чтоб он помогал, а он не реагирует. Я наверно поэтому на пораньше рожать настроена, чтоб с мужем воссоединиться, как бы эгоистично это не звучало...

Воссоединишься) и ничего тут эгоистичного нет. Главное до 38 доходи и можешь воссоединяться.)))
  • 0

#3485
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Забываю все сказать, кто еше не прикупил в РД для себя или просто фанатикам как я домашней одежды. В Etam в АДК скидки,есть хорошии ночнужки, халаты и пижамы.
  • 1

#3486
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
3 штуки аж и котенок еще рыжий))
Ветеринарша чикнула двоих и говорит у одной 5 зародышей у другой 4)) ну куда это годится? Никуда!

Котенок мне ща тут душу греет милый такой, если 18 его не заберут то останется походу

Я ващето не кошатница, просто я добрая черезчур ))


  • 0

#3487
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
пиля подушка для Б больше не поиогает, спина болеть начала (((
Все! Я нытик!:)
  • 0

#3488
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Пани может внучка станет для папы стимулом? Ты ему кинь мыслю, что Ре нужен дед :)
  • 0

#3489
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

пиля подушка для Б больше не поиогает, спина болеть начала (((
Все! Я нытик!:)

Мне ет тоже уже подушка не помогает. А тазовые кости походу расходятся, на боках больно лежать. Пол ночи сплю нормально, а пол ночи не сплю) красота. Я и забыла что последний месяц такой тяжкий. Хорошо хоть 8 месяцев нормально прошли. Месяцок конечно можно и потерпеть, раньше нельзя нашим зайкам вылазить. А еще по вечерам стало стрелять в лобок куда-то, что это хз.
Я тоже нытик)

Сообщение отредактировал grand1204: 16.07.2013, 00:24:50

  • 0

#3490
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Обычно да на 38-39, но помоему нашей Лере мррммяяуу на 40 недели делали. Мне в керуене сказали, если все О'К за 10 дней до ПДР, они наверное легкие ре проверят перед этим.
А плацента по любому пили до 37 не поднимется то уже не поднимется, у тебя еще есть время)

Мне на 41 неделе ели как достали этого кабанчика...но у меня особый случай,с медицинской точки зрения у меня не было показаний к КС, вот я и шаталась по врачам настаивая на КС.

Я чет запамятовала ты сама захотела КС что ли? Показаний не было получается?

ну у него ж было двойное обвитие,а врачи говорят что типа не показания это к КС...но гарантий никто не дает, что пуповина нужной длины и что я не буду на потугах гонять его туда-сюда. В общем думала я думала и поняла,что не готова рисковать.
  • 0

#3491
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

я и шаталась по врачам настаивая на КС.

не жалеешь щас?
была бы возможность родить ЕР, ты бы как родила?))

я не то что не жалею, я благодарю Бога что приняла правильное решение..послушалась внутреннего голоса,а не окружающих...потому что 99% окружающих меня людей говорили,что надо рожать самой и обвитие фигня. На операционном столе ТП мне так и сказала, молодец что настояла на КС...ты б не родила сама. А мы с ней еще вначале еще спорили ЕР или КС...
  • 0

#3492
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


я и шаталась по врачам настаивая на КС.

не жалеешь щас?
была бы возможность родить ЕР, ты бы как родила?))

я не то что не жалею, я благодарю Бога что приняла правильное решение..послушалась внутреннего голоса,а не окружающих...потому что 99% окружающих меня людей говорили,что надо рожать самой и обвитие фигня. На операционном столе ТП мне так и сказала, молодец что настояла на КС...ты б не родила сама. А мы с ней еще вначале еще спорили ЕР или КС...

Материнское сердце подсказало тебе правильно решение) у моей знакомой тоже говорили двойное обвитие и не хотели делать КС, а она настояла, но из-за другого, первого очень сложно рожала и поэтому не хотела опять испытать все прелести. А когда стали ре доставать, то было тройное и не факт, что все благополучно бы закончилось, не сделав ей КС. ( ой что-то я не в ту степь, короче нужно слушать свой внутренней голос.
  • 0

#3493
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Материнское сердце подсказало тебе правильно решение) у моей знакомой тоже говорили двойное обвитие и не хотели делать КС, а она настояла, но из-за другого, первого очень сложно рожала и поэтому не хотела опять испытать все прелести. А когда стали ре доставать, то было тройное и не факт, что все благополучно бы закончилось, не сделав ей КС. ( ой что-то я не в ту степь, короче нужно слушать свой внутренней голос.

согласна, но блин это так тяжело,принять решение...вернее взять ответственность!! и вот после рождения сына, я поняла, что терь все время придется нести ответственность не только за свою жизнь.....
прям постоянная борьба, то с прививками ставить-не ставить,то это кушать или не кушать еще и педиатры у нас как оказалось аховые и их тоже надо фильтровать и думать давать этот препарат или не надо...в общем как были страхи во время беременности,так после рождения они не закончились)))
  • 0

#3494
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
чем старше Ре тем больше страхи )))

Никуда я не поехала седня всю ночь не спала, посмотрела в зеркало увидела ужос и обратно в кровать, может посплю ((

Состояние нестояния
  • 0

#3495
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Доброе утро, пузики )) Лаура, ты давай отдыхай, может на погоду так реагируешь, почему не спала ночью?
  • 0

#3496
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Привет всем! Всем хорошего самочувствия и настроения!
  • 0

#3497
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Всем приветик!!
Ой вчера ночью было кайфово)))
А у меня чето все притихло. Ниче не болит. Это меня чуть пугает))) Или доча меня послушалась. Я ей в пример брата поставила. Что он меня ни за 9 мес не беспокоил, даже при схватках не мучил. Наверное ей стыдно стало :D
Вроде бы 37 неделя, но мне так легко ттттттттттт Так бы и родить)))
У меня спина побаливала. Но чет после 7 мес перестал.
  • 0

#3498
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

У меня видимо гнездование начинается, Сегодня погода не жаркая, уговорила племяшку кухню побелить. Она небольшая + одна стена в кафеле. Управились быстро, спина правда теперь болит (долго не давала о себе знать). Ожидала услышать от мужа какая я молодец, а он отругал только и дурой обозвал. ))) Сказал, чтоб завтра весь день в кровати провела.

Ты б повременила с побелкой-то... Я вон тоже... обои клеила.... (а не только кексом занималась :D )


А я прикинь ничего и не купила :faceoff: Надо бы собрать))) Наверное завтра потихоньку начну

Давай я еще раз рожу и ты быыыыстренько все купишь/соберешь :D :D

Пакеты собраны, но их надо раскомпоновать, а то все вперемешку. Ну и мелочевку докинуть: посуду, воду. А так в принципе готова.

Посуду бери с собой, там не дают. Точнее. можно ходить на кухню брать, но это гемор... Я в первый день замучилась туда бегать, пока мне не привезли свою. И чайник тоже возьми. Там чай не дают, кипяток опять же на кухне.

3 штуки аж и котенок еще рыжий))
Ветеринарша чикнула двоих и говорит у одной 5 зародышей у другой 4)) ну куда это годится? Никуда!

Ооо.. Лауркин! Поздравляю! Где чикала? В Альфе?
  • 0

#3499
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Валерия вижу тебя?? как вы?? как Ромашка?? С поликлиники приходили. У вас какой участок??
  • 0

#3500
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Давай я еще раз рожу и ты быыыыстренько все купишь/соберешь

Ты кстати тут многим нервы потрепала. Видимо у меня они железные. Сегодня отчет сдам. Завтра поеду. У меня то Ахбк рядышком. Поэтому не боюсь как то)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.