Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3381
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

кста девчи сегодня в эко девушку поймали она в шкапчике у Хорун шарилась :faceoff:

каро там щас эпидемия воровства - тетки все денежные ходят
грят дошло до того, что на диваниках из сумки кошельки уводят - будьте бдительны!

Ничего себе, а я все время ставлю сумку на диванчик и шпарюсь рядом, но не обращаю внимание на сумку, думаю все беременные никто грех не будет брать, а тут ппц...
  • 0

#3382
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

ох уж эти бухи :D

а я сьездила на прием - получила люлей)) +3 кг за 2 недели :D
но!!! у меня есть оправдание - я вчера ела жереха копченного соответственно всю ночь пила (додумалась перед приемом) и поперла отечная на прием ))
прописали разгрузочные дни - беее :faceoff:

О, копченая рыбка - тема!!)) я сдерживаюсь, хотя ооочень люблю, но потом так пью, опасаюсь, что взорвусь))
А меня Рослякова вообще не взвешивает, я сама спрашиваю - можно взвеситься?)) она говорит для беременных с нормальным изначальным индексом массы тела вес - это не показатель, главное, чтобы отеков не было
  • 0

#3383
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лен - ты игрушку его возьми - поотвлекай, видать ты его задолбала врачами ))

Его уже игрушками не отвлечешь ты что большой)
Да я вроде не так часто и хожу с ним. До лора, наверное пол года не были нигде. А как к лору сходили, они видимо его там конкретно напугали, теперь вот вам результат. Просто хотела сейчас его проверить все что меня волнует и прививки поставить, а то потом время не будет.
  • 0

#3384
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет, я ходила сегодня на прием, сказали все в норме. Теперь только через месяц с узи 20 недели. Жду не дождусь узнать кто тама :)
  • 0

#3385
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


привет всем! жду инвиво на гемостаз, жутко хочу есть, а нельзя..ааааа...чем бы отвлечься....

Я завтра иду сдавать, возле дома и инвиво есть и гем, вот не знаю - где лучше?

Сдавайте в геме именно гемастаз. Меня врач просила в геме пересдавать, потому что по данным инвиво у меня уж больно большие показатели были.
Она тогда и сказала, что многие девочки с завышенными показателями с инвиво выходят, хотя на самом деле все хорошо и в пределах нормы
  • 0

#3386
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений


кста девчи сегодня в эко девушку поймали она в шкапчике у Хорун шарилась :faceoff:

каро там щас эпидемия воровства - тетки все денежные ходят
грят дошло до того, что на диваниках из сумки кошельки уводят - будьте бдительны!

Ничего себе, а я все время ставлю сумку на диванчик и шпарюсь рядом, но не обращаю внимание на сумку, думаю все беременные никто грех не будет брать, а тут ппц...

Тоже спокойно всегда относилась,сумку могла оставить около кабинета, пока за анализами бегала, никогда не думала, что там такое есть.
  • 0

#3387
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Лена, Айнура, спасибочки )) Терпения набралась, работаю в усиленном режиме))
  • 0

#3388
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Там грят женщина пришла платить за ЭКО - тыщ 200 увели у нее (не сегодня был случай), так что аккуратнее
  • 0

#3389
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Всех с хорошим походом!!!
Лаурка, все равно контролируй вес :idea:
Лена, советую купить тебе медицинские принадлежности ( игрушки) и поиграть с ним в врача и пациента. Объяснить, что врачи делают хорошо . Хотя блин в его возрасте фиг че ему объяснишь. Если и дальше будет истерить, попробуй че нить дать Глицин например. Посоветуйся с невриком. Мой с малых лет идет туда только за взятки :faceoff: Он уже почти с 2 лет знает хорошо сходил получил игрушку. А что делать другого выхода нет
По поводу кражы, это конечно жесть. Наверное там целая банда орудует.
Лена, рожать одно а отчеты - надо сдавать))) Но у меня уже эти отчеты стали автоматом. Сижу с вми болтаю за одно и отчетики сдаю.
  • 0

#3390
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Лена, Айнура, спасибочки )) Терпения набралась, работаю в усиленном режиме))

Вот именно в усиленном не надо. Доработай и все)) )
  • 0

#3391
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Там грят женщина пришла платить за ЭКО - тыщ 200 увели у нее (не сегодня был случай), так что аккуратнее

Блиин, кто ж так делает??? Ужас, у меня бы истерика была, жалко ее. Но я сумку всегда при себе держу и деньги только на карточке.
  • 0

#3392
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений



привет всем! жду инвиво на гемостаз, жутко хочу есть, а нельзя..ааааа...чем бы отвлечься....

Я завтра иду сдавать, возле дома и инвиво есть и гем, вот не знаю - где лучше?

Сдавайте в геме именно гемастаз. Меня врач просила в геме пересдавать, потому что по данным инвиво у меня уж больно большие показатели были.
Она тогда и сказала, что многие девочки с завышенными показателями с инвиво выходят, хотя на самом деле все хорошо и в пределах нормы

Спасибо. Вот у них на сайте у Гема есть отдельно РФМК, отдельно Д димер, базовый гемостаз и гемостаз для Беременных, мне что нужно сдать, не подскажите?
  • 0

#3393
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений



привет всем! жду инвиво на гемостаз, жутко хочу есть, а нельзя..ааааа...чем бы отвлечься....

Я завтра иду сдавать, возле дома и инвиво есть и гем, вот не знаю - где лучше?

Ты же в эко, тогда лучше в гем, так как эко тоже в гем сдает анализы, если что сможешь сапоставить.

Да, пойду в гем. Сразу еще оак сдам, гемоглобин проверить. Еще читала, что на 32 нед нужно сдать резус фактор, только непонятно зачем? Он что меняется? Никто не сдавал?
  • 0

#3394
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Вот именно в усиленном не надо. Доработай и все)) )


Да у меня также, как и у тебя, всё на автомате практически, циферки потом сижу внесённые проверяю )) Но в усиленном придётся всё равно, в пятницу хочу быть свободна, как сопля в полёте ))
  • 0

#3395
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Всем привет.

Еще читала, что на 32 нед нужно сдать резус фактор, только непонятно зачем? Он что меняется? Никто не сдавал?

Резус фактор сдавать надо только если у вас он отрицательный. Чтоб с масиком не было резус конфликта.
  • 0

#3396
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Так первый этап подготовки к РД готов))) Составлен список))) Осталось за малым все это КУПИТЬ :D
  • 0

#3397
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Так первый этап подготовки к РД готов))) Составлен список))) Осталось за малым все это КУПИТЬ :D

скинь в ЛС :D
  • 0

#3398
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

скинь в ЛС

скинула
  • 0

#3399
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Так первый этап подготовки к РД готов))) Составлен список))) Осталось за малым все это КУПИТЬ :D


Я список ещё на прошлой неделе составила, покупать еду в конце этой, лишь бы зп дали к тому времени ))
  • 0

#3400
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Всем привет.


Еще читала, что на 32 нед нужно сдать резус фактор, только непонятно зачем? Он что меняется? Никто не сдавал?

Резус фактор сдавать надо только если у вас он отрицательный. Чтоб с масиком не было резус конфликта.

Ясно, спасибо. У меня положительный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.